Андрей

Я за то, чтобы пачка самых простых сигарет стоила от 350 рублей. Сам я не курящий.

Ответы
Кай Фрост

Не, ну чё началось-то?) Думаешь это что-то изменит? Вряд-ли. Курю и буду курить. На крайняк снова табак растить начну. Надо ж не с последствиями бороться, а с причиной.

Сергей Поляков

открою секрет- в России это НЕ поможет, так как теневой ( серый бизнес) сразу же примет колоссальные обороты.
Табак ( алкоголь) - это золотное дно. И на этих видах бизнеса имеют огромные откаты те же менты- а свою кормушку они прикрывать не будут.
А вот "официальные" компании потеряют миллиарды.
Вывод- бюджет будет недополучать, а все деньги оседать в карманах коррумпированных чинушей.

Кай Фрост

Угу.

Ирина

Вы продавец сигарет и хотите обогатиться на тех несчастных, которые безуспешно борются со своей зависимостью? Не стыдно наживаться на горе людей?

Масяня

Повышение акциза на табак, алкоголь и бензин ничего не поменяет. Только увеличит число онкобольных или контрабанду этого товара.

Масяня

Спрос порождает предложения... Бум насвай употреблять...

Doc.

Вот уж нет..... 🤢

Масяня

Вот и я про это) сколько не поднимай акциз бум курить, пить и на авто ездить.

Doc.

Только , курить и пить качеством ниже.... ((

Масяня

Вот- вот.

Сергей Михайлов

Мне по фигу, лучше что бы для тех кто курит были сигареты по 350 руб. Но качество как в СССР.

Телефонист Вася.а

Сколько это в баксах,а то может быть я,тоже за.курильщик со стажем..

Elena Zaharova

пусть ещё дороже и штрафы за курение в общественных местах.

Катерина Горностаева

Я тоже не курю и мне плевать, сколько стоит пачка сигарет.

Марина Шин

А Я ХА ТО,ЧТОБЫ САМАЯ ДЕШЕВАЯ ВОДКА СТОИЛА 2500 Р.НЕ ПЬЮЩЯ Я

Андрей

Здорово!

Ir
Irina

a ja za to chtobi zakrit vce magazini !!!!!!!!! na diete ja !!!! i shoping ne lublu !!!!

Ек
Екатерина

И к чему это приведет? Люди что сразу курить бросят?

Андрей

Любишь качественный секс?

Ек
Екатерина

Все любят качественный секс, не считая фригидных.

Андрей

Фригидность- это не про меня. Я раньше работал в ночных клубах, танцевал.

Ек
Екатерина

Как же тебя туда занесло, ведь там так много курящих? И чего ты там танцевал?

Андрей

Калинку малинку.

Ольга

А,все равно курить будут.Я тоже никогда не курила.

Алексей Шутов

Мне тоже всё равно давно бросил уже.

Ек
Екатерина.

Вы с ума сошли...Вас же побьют.(( я тоже не курю)).

Lora Г

а я за то что бы алкоголь стоил не меньше 5т

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я за то чтобы мозги наши работали не на карман алигархов и монопалистов

Lora Г

🤔 монопОлисты, и Олигархи . было не плохо что бы работали

Lora Г

😉

Людмила Ваулина

Кто курит и для него цена ничего не значит.

Ма
Майя

В Италии -- от 5€. Это сколько по курсу?))

Сергей Журавлёв

а я за то чтобы их вообще не продавали

Ma
Mass.terr

А я за то, чтобы все бросили курить.

Алла Аа

Вас здесь за это прибьют. Бегите.

Светлана Петрова

я тоже, но курят сыновья))

Ин
Инга.

Так сами научили)) Чуть шо и не по ндраву мне , то саблю наголо и.. гайда ))

Фердинанд Франц Иосифовович

А мы из берданок шмальнем

Ин
Инга.

Ну я же говорила!))Вас обоих придушить. Но незаметно.))😛

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо че ты не нинзя

Ин
Инга.

Оружие в руки не давайте. Страшная сила оно. Оружие.))

Ir
Irina

da hot 500!!! zapretnii plod eje claje!!!!!!

Марина

А чем увлекаешься?

Андрей

Девушками некурящими.

Марина

Ууууу... Хочешь помереть здоровым?

Андрей

Да, но в 100 лет.

Марина

😁 ✊

Андрей

Спасибо