Я Волшебница, Добрая Фея !!! Яркой и красивой звёздочкой я спускаюсь с планеты СЧАСТЬЯ . Встречаю рассвет, купаюсь в утренней росе, приветствую восходящее Солнышко ! А потом прилетаю к спящим ещё людям и нежным, ласковым дуновением , навеваю на них ЛЮБОВЬ и веру в СЧАСТЬЕ
Любовь
Ответы
Владимир Безручко
..... ну вот ... , а то расстраивалась ...
Любовь
Нет, Володя, нет )))
Владимир Безручко
..... Это хорошо , кому как не тебе знать , что хорошо , а что нет ....
Любовь
И ты это тоже знаешь !
Владимир Безручко
Ведаю , ведаю ..
Любовь
))
Анатолий
Навевайте пожалуйста по чаще.
Любовь
Хорошо )))
Анатолий Карпухин
сколько в месяц получаешь?
Алексей Кожура
рассвет я встречаю !
Александр Логвиненко
Тогда дай по есть.
Любовь
А что тебе интересно ?
Александр Логвиненко
Образование, работа, книги, кино, увлечения... Расскажу в ответ.
Любовь
Пишу тебе в личку.
Александр Логвиненко
Личка где?
Любовь
Посмотри, с права написано....СООБЩЕНИЕ. Кликни мышкой --откроется