Любовь

Я Волшебница, Добрая Фея !!! Яркой и красивой звёздочкой я спускаюсь с планеты СЧАСТЬЯ . Встречаю рассвет, купаюсь в утренней росе, приветствую восходящее Солнышко ! А потом прилетаю к спящим ещё людям и нежным, ласковым дуновением , навеваю на них ЛЮБОВЬ и веру в СЧАСТЬЕ

Ответы
Владимир Безручко

..... ну вот ... , а то расстраивалась ...

Владимир Безручко

..... Это хорошо , кому как не тебе знать , что хорошо , а что нет ....

Анатолий

Навевайте пожалуйста по чаще.

Любовь

Хорошо )))👍 ☕ 🍫 😆

Анатолий Карпухин

сколько в месяц получаешь?

Анатолий Карпухин

не жалко, бери что понравится

Любовь

А знаешь, что такое добро ?

Любовь

НЕт...не о том. Человека к человеку

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓

Алексей Кожура

рассвет я встречаю !

Алексей Кожура

да надеюсь до завтра отпустит !

Любовь

А лучше всего горячая баня вот после таких тяжёлых работ. Мной это не один раз проверено. Особенно , когда раньше картошку в поле собирали. Приезжали и сразу в баньку ! Все косточки прогреет, потом, как новенькая !

Любовь

Не начинай !!! Именно ДЛЯ СЕБЯ ! Любимого ! 👍 😆

Любовь

Ты сегодня уже все дела завершил ?? Отдыхай, Расслабься !

Любовь

👍 🍵 🍓 🍫

Александр Логвиненко

Тогда дай по есть.

Александр Логвиненко

Иногда приходят. У нас был дружный класс.

Любовь

Так ты устройся хотя бы на любую работу. Как же так, голодовать ?

Александр Логвиненко

Да. Нормально. Не парься. Выживу. Выжил в аду. Здесь запросто. Расскажи о себе.

Александр Логвиненко

Образование, работа, книги, кино, увлечения... Расскажу в ответ.

Любовь

Посмотри, с права написано....СООБЩЕНИЕ. Кликни мышкой --откроется

Сергей Ермаков

🌹

Любовь

👍 ☕ 🍓