Любовь

Я Волшебница, Добрая Фея !!! Яркой и красивой звёздочкой я спускаюсь с планеты СЧАСТЬЯ . Встречаю рассвет, купаюсь в утренней росе, приветствую восходящее Солнышко ! А потом прилетаю к спящим ещё людям и нежным, ласковым дуновением , навеваю на них ЛЮБОВЬ и веру в СЧАСТЬЕ

Ответы
Владимир Безручко

..... ну вот ... , а то расстраивалась ...

Любовь

Нет, Володя, нет )))

Владимир Безручко

..... Это хорошо , кому как не тебе знать , что хорошо , а что нет ....

Любовь

И ты это тоже знаешь !

Владимир Безручко

Ведаю , ведаю ..

Любовь

))

Анатолий

Навевайте пожалуйста по чаще.

Любовь

Хорошо )))👍 ☕ 🍫 😆

Анатолий Карпухин

сколько в месяц получаешь?

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ 😌

Любовь

😱

Алексей Кожура

рассвет я встречаю !

Алексей Кожура

почти все !)))

Любовь

Вот и хорошо !

Алексей Кожура

сипасибо !

Любовь

👍 🍵 🍓 🍫

Александр Логвиненко

Тогда дай по есть.

Любовь

А что тебе интересно ?

Александр Логвиненко

Образование, работа, книги, кино, увлечения... Расскажу в ответ.

Любовь

Пишу тебе в личку.

Любовь

Посмотри, с права написано....СООБЩЕНИЕ. Кликни мышкой --откроется

Nikola Mahkov

😱

Сергей Ермаков

🌹

Любовь

👍 ☕ 🍓