И. S.

Говорят, что надо быть половинками, чтобы получилось целое.
Можно ли склеить две половинки, если одна половинка от яблока, а другая от бобра?! 🐻 🍎

Ответы · страница 3
Твой Любимый Клоун

Ну есть же бамбуковый медведь (панда) почему не может быть яблочного бобра.

Твой Любимый Клоун

Балалай Гитарников

Бывает...Ещё Высоцкий пел :"Вобщем так - один жираф влюбился в антилопу!" 😉

И. S.

Точно!)

Алексей Сорокин

склеить можно все что угодно, главное желание и правильный клей подобрать

Ирина Лавренко

половинки бывают у таблетки и у задницы ,а я изначально цельная(раневская

Павел Вы

можно..главное что бы не только генеталиями были точки соприкосновения:)))

Денис Спамератский

ага, встречаются два ущербных пол-человека чтобы стать одним полноценным

Александр Иванов

легко - скрестить ежа и ужа.... полтора метра колючей проволоки получится...

Ирина Капустина

не-е-е-е, никакой генной инженерии! надо,чтоб половинки были ОДИНАКОВЫМИ.

Владимир Кочкин

я думаю что не стоит. а с чего ты взяла что одна от яблока другая от бобра?

Александр Каретников

бобер тащит в норку а яблоко рескует быть либо испорченым либо седенным

Евгений Деев

Бобер и яблоко протухнут и заплесниют получиться хороший пенецилин! ))))

Журавлева Наталья

Нет и еще надо думать о будущем,что от рябинки не родятся апельсинки;))))

Albert Dynko

Да ,получится ябра.а если удава и ежика ,то три метра колючей проволоки

Ирина Касаткина

Как говорила Ф. Раневская, половинка есть у таблетки и у жопы,а я целая!

Юлия Ситникова

Половинки нам обещают небеса....и свою не пройдешь...кем бы не была она...

Lisa Alisa

Конечно, можно! Получится половинка дохлого бобра, и гнилого яблока((((

И. S.

😆👍

Lisa Alisa

бобры, конечно трудяги, но такие наглые, подумайте, надо ли вам связывать жизнь с наглецом?))))))

И. S.

Я сама ещё тот бобёр)))))

Lisa Alisa

ахаха)))))) Бобра вам в помощь!!!!!!Всем бобра!! или бобров?)

И. S.

Ахах, спасибо))) И вам всего самого наичудеснейшего!))

Руслан Смиренный

Склеить то наверное можно,но срастутся ли они в единое целое? Вряд ли.)

Ва
Валерий

...я полностью согласен!))...НО!)....ёкть возьми)...они как то склеиваются!!))

[●_●]

Нууу, перепихнитесь без презерватива и через девять месяцев узнаете.