Наталья Ро..............я

во мне пропадает талант свахи...так люблю сватать.....

Ответы
Розыкули Меттиев

давно жажду найти кого нибудь - засватайте за меня молодую и красивую, при деньгах и квартире, да чтобы без вредных привычек!

Юрий Архипов

Ячувсвую с Наташей не заскучишся или к себе перетянет засватает или другому поможет

Валерий Налибоцкий

Так цените Если Я Евтушенко из Обсуждайки. ЧЕЛОВЕК Пропадает, жениться хочет.

Акмаль Закирович

Вы откройте себе кооператив по оказанию такой службы...

Наталья Ро..............я

нет денег...я лучше так....

Валентина Заворотько

ой, Наташа, а сосватайте меня! Надоело быть одной!

Наталья Ро..............я

в моих ответах есть мужчина из тюменской области ..он ищет себе пару....поищите....

Валентина Заворотько

я не знаю, как найти ваши ответы, может быть вы ему напишите...

Наталья Ро..............я

найдите ЕСЛИ Я ЕВТУШЕНКО....он тоже хочет найти подругу...я их не сохраняю....увижу-отправлю к вам а вы ко мне-в друзья ..

Валентина Заворотько

Только не Евтушенко, пожалуйста, его не нужно!

Владимир Соколов

В этом нет ничего отрицательного.....

Гульшат Абдурахманова

флаг Вам в руки😜

Владимир )))))))))))))

ну так дерзайте,и все вернется

Ольга

Наташа, добрый день! Я первая!

Наталья Ро..............я

ОЛЯ ...болгарин 50 лет ...недалеко от ПЛОВДИВА....

Рафик Султанов

Ну, сватайся, а я причем ?

Ю1
Юрий 150

Сожалею а сами за мужем?

Ю1
Юрий 150

Понимаю у нас и на первом свази со стажем по три раза за мужем и никого найти не могут

Наталья Ро..............я

у меня муж давно умер.....я больше не была замужем

Ю1
Юрий 150

Случайно , Вам просто надо найти Любимого

Наталья Ро..............я

ау...ты гдеееееееееееееееее????????????

Надежда Осокина

вот чего не хватает тут.

Нина Васильева

сватайте,в чем же дело.

Сергей Иванов

А ведь это от Сатаны...

Наталья Ро..............я

СЕРЁЖ привет...и что мне делать? я просто очень рада когда люди находят друг друга....я больше люблю дарить чем получать...

Сергей Иванов

Вы правильно делаете, что радуетесь за них. Но открывает сердца, создатель семьи Бог. ВТОРОЗАКОНИЕ 18:10 "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом".

Наталья Ро..............я

но я из всего этого ничем таким не занимаюсь

Сергей Иванов

Сатана умело все маскирует. "Связывать других заклинаниями", вам ничего не напоминает?

Сергей Иванов

Живите и радуйтесь! КОЛОСЯНАМ 2:8 Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу, ЭККЛЕЗИАСТ 3:12 нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.

Наталья Ро..............я

я обладаю этим даром СЕРГЕЙ

Сергей Иванов

Я очень рад за вас!🤗

Сергей Соломонов

карты в руки и вперед

Анатолий Муйтуев

Ну и слава богу!

Джонсон Исаев

Глубже искать

Джонсон Исаев

Ишите глубже.

Туракул Хужамов

мошенница

Наталья Ро..............я

почему? я же не за деньги....просто люблю людям радость дарить....я же этим не занимаюсь...просто если вижу 2-ух свободных одиноких предлагаю знакомство...