Любава

Вопрос к мужчинам - После 30-лет жизненная позиция поменялась или все-таки юношеские амбиции не покидают вас никогда?

Ответы · страница 2
Amir Nigmatchan

Нет,никогда,не покинет,становишься мудрее,стреляет в точкуп без промоха

Любава

мудрее? мне кажется наоборот зацикленнее

Amir Nigmatchan

Да,бывает,маразм,как бабки—87лет и ее сын алкоголик,газовые горелки убирает,мне не дает готовить еду,даже чай,а.сынок без горелки сжигает газ..

Борис Иванович Гурчев

Поменялась - раньше предпочитал миссионерскую, сейчас, когда она рачком.

Сергей Скутарь

смотря в чём где то поменялось а где то горбатого могила исправит...😉

Николай Костров

С возрастом, набираеться Жизненный опыт. А В душе, все мы молодые ...

Олег Прохорцов

С годами люди вмотрят на многие вещи по другомут.к.сделали выводы)

Любава

смотрят ..это ..да) а вот насчет выводов -редкость

Владмир

Опыт появился, а с ним и лень. Все надо делать в молодости до 40 лет.

Alexandr Chubikov

Я лелеял свою амбиции, пока не встретил полицию !...

Александр Французов

После 30ти тут уже сорок а амбиции как у пацана семнацати летнего

Владимир Асиновский

Мне в этом году будет 80. Меня тое не покидают.........................мысли

Анатолий Валюх

Иногда всплески бывают и под 70, хочется чего - нибудь вытворить!

Alexander Rusetsky

Поменялась конечно с возрастом, но юношеский задор остался ! 🙂

Любава

👍 вот это идеально))

Ян Удалый

После 30 наступает 31 это еще очеень мало,надо подождать лет 15

Viktor!Просто Viktor..

после 50ти поменялась,но только на уровне жизненного опыта

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!вы меня успокоили...я что-то пропустил в своих возрастных изменениях?

Любава

не думаю. Всему свое время, каждому свое. Наезднику стремя, охотнику ружье

Валерий

да нет. как в той песне. каким ты был. таким ты и остался

О_
Олег _Хроменко

Поменялось многое , только я не скажу после скольки ? ...

Tofik Nabiyev

Что то ещё осталось, но в целом все позиции изменились.

Евгений С.

а что вы имеете в виду под "юношеские амбиции"? 🙂

Любава

Мир крутится только вокруг вас

Александр

Возросли многократно. Только толку от этого никакого.

Люцифер

все позиции))) уже пройдены)) остался - Задор...😂 ⛄

Лев Дувидович Перкис

Не покидают, но с возрастом спят все глубже и глубже.