Марина П.

Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях.Жан Кокто

Ответы
Гафиря Мавлеханова

Не знаю! Слишком заморачиваетесь. Зачем. Все равно что то или кто то есть. Я не хочу ничего доказывать или опровергать.

Марина П.

Я повторюсь и прошу обойтись без критики в мой адрес.Я так думаю говорю!

Марат

Поздоровался как-то с Юрием Власовым (чемпион мира по штанге) - все линии на ладоне смял.

Марина П.

Ой,Марат!

Марат

Рецепт судьбы закладывается по разному. В глубокой юности мне на день рождения (8-9 лет) одна девочка с пронзительными глазами подарила кляссер для марок и подписала: Гляди на жизнь весело и думай обо всем. Вот и приходится как почтовая открытка мотаться по странам, выполнять самые разные по характеру работы, в которые необходимо вкладывать много интеллекта, а чувство юмора - друзья считают, что есть.

Марина П.

Вам комфортно в таком режиме?

Марат

Я, наверное, из тех: Кто, если не я. Почему-то открываются глаза и видишь, что написано Богом в природе. А когда другие не видят, то кто-то должен это донести до людей в виде веществ, технологий или оборудования.

Марина П.

Согласна с вами полностью

Владислав Лапшин

Насчёт линий- не знаю,насчёт жизненных коллизий - в какой-то степени...,

Марина П.

А вы все буквально

Абдрахман Кажибаев

Жан Кокто изменит историю в мою сторону...............

Марина П.

Во первых помер,во вторых только не Жан Кокто

Je
Jeeper

Настойчивость может изменить законы природы. ..

Марина П.

Законы природы нет,как и законы мироздания

Je
Jeeper

Хорошо

Марина П.

Хорошо конечно

Сергей Слепченко

Да способна!!! Только не у всех это получается.

Марина П.

У вас много лишнего наскладировано в сознании

Сергей Слепченко

Я вам скажу так,если бы у меня было много лишнего,я сейчас не писал бы вам а был бы селе Орлова!!! Сколько мне нужно,столько и есть.А лишнюю лабуду я не держу в своей головке.

Сергей Слепченко

Есть вопросы?!

Марина П.

Нет желания дальше продолжать с вами диалог.Вы мне неинтересны

Сергей Слепченко

На вкус и цвет товарища нет!!! Хозяин барин..Можно было и не писать...Тут всем не угодишь....

Юрий Кос

-а я думал он только в камеди клаб зажигает...

Марина П.

Тю,смешно якобы

Марат

Зашел, случайно нажал на что-то. Оказывается это не обсуждайка, а диспут. Как в советское время. Меня всегда в то время интриговали диспуты: О грипе, О вкусной и полезной пищи, Есть ли жизнь на Марсе и т.д.. Но заходить боялся.

Григорий Чернега

Сила мысли может многое менять---но не ВОЛЯ...

Марина П.

Воля мысли ломает!!!

Станислав Мудрак

Линии - может быть. А вот генетику - не думаю.

Марина П.

Согласна

Марк

Нет, это невозможно, это пожизненно👍

Марина П.

Да что ж это такое?!Я о другом!

Марк

О другом, это совсем другое дело👍👍👍

Марина П.

Вот тут еще есть один акой товарисч есть все буквально,правильно и по полочкам

Марк

Возможно, я с ним не знаком😊

Марина П.

Может и знакомы

Георгий Гузиев

Ничто не меняет линии жизни кроме смерти

Марина П.

Тю

Георгий Гузиев

но это же жизнь

Марина П.

А это тема

Бекбулат Ахметов

вольному воля. отсюда и плясал Жан Котто

Владимир Забродин

Да! Она способна и генокод сломать!

Владимир Забродин

Я тоже! Вы, видимо хотите напомнить мне про обстоятельства?

Марина П.

Отнюдь

Марина П.

Я фаталистка разумная

Владимир Забродин

Ой! Тогда умолкаю!

Cергей Свириденко

паразит- думаю, кто скрутил ладони?

Марина П.

Попустило?

Искандар Хуснутдинов

особенно если на ладонях мозоли...

Djenni Djenni L

Линии на ладонях не изменишь

Марина П.

На собачьих лапах ниче не изменешь

Djenni Djenni L

Я остаюсь при своем мнении

Марина П.

А я не оспариваю ничьих мнений

Djenni Djenni L

Ок

Алексей Конищев

😊это точно😘😊

Марина П.

Ты умничка,Леша!

Валерий Борисов

где бы взять такую волю

Nikola Mahkov

верно!---еще бы уметь!

Nikola Mahkov

ваше право..

Марина П.

Не дописала:Мыкола

Nikola Mahkov

до писа😀ла..пройдет..мы свою судьбу знаем..

Марина П.

Предсказуемый ты и судьба у тебя банальная

Nikola Mahkov

совершенно--все в банальных походах..кавказ-карелия-кольский-урал..и т.д.

Владимир Жильцов

Я так не думаю