Люблю Linux

Когда от тебя уходит женщина, которая занимала очень много места в твоей жизни, появляется так много свободного пространства, что в нем легко, даже не подозревая о существовании друг друга, размещаются несколько новых.

Ответы
В*
Василиса *****

не поверю,если эта женщина занимала много места, сразу её из своей жизни не отпустите, не получится.

Гульжахан Талипова

если так быстро и незаметно заполняется пространство, стоит задуматься.

Алексей

Аха. Меняю одну жену 40 лет, на двух 20 лет. Желательно в разных районах.

Яна Швецова

все ровно все остается в памяти

Юлия Художник

отпечаток останется долгий

Наталья Васильева

Не была в подобной ситуации

Максим Руденко

ну я же ребёнок вы чо

Елена Мансурская

размышление

Сергей Толмачев

Не пробовал.

Нежность

😄

Ulibka Ulibnis

😄