Вовочка Бакка

Человек: увижу - поверю. Вселенная: поверишь - увидишь. Какое Ваше мнение?

−8
Ответы · страница 2
Николай Верниковский

нет веры без знаний. а болтовня ни к чему не приведёт.

Николай Верниковский

когда окурок растоптан будет придёт другой идиот. и всё пойдёт по спирали.

Вовочка Бакка

Растопчут и второго, и третьего идиота, пока не дойдет, как нужно жить: этот путь уже проходили другие народы, чем же россиянцы лучше других, хотя не исключаю вариант, что окажутся тупее всех.

Николай Верниковский

они особые.

Вовочка Бакка

С особенной манией величия.

Николай Верниковский

они самые мощные. и никогда никому не проигрывали.

Св
Светлана

Вселенная приоткрывается только перед достойными?

Вовочка Бакка

Хороший вопрос, провокационный...я полагаю, что Вы прекрасно знаете ответ.

Св
Светлана

Или думаю, что знаю) все относительно)

Вовочка Бакка

При таком понимании сути - Вы на правильном пути.

Зинаида Бадяева

Все верно ,есть материализм и идеализм !!

Вовочка Бакка

Это не совсем в тему, но есть некоторые нюансы, которые не противоречат главной теме вопроса. Вполне можно использовать, как ссылку на один из источников информации.

Зинаида Бадяева

Беседа человека с Вселенной ?

Вовочка Бакка

Это образное видение темы вопроса, значительно облегчающее понимание сути.

Зинаида Бадяева

Аналогично вере в Бога !!!

Вовочка Бакка

Ни о какой вере в Бога нет и речи. Здесь вера - это плод знания.

Просто Осень

Слышала это, но там что-то про бога было.

Вовочка Бакка

"Там" ничего про бога быть не могло, потому что речь идет о вере, как о точном знании, а не о религиозных интерпретациях восприятия реальности.

Татьяна Владимирская

чот вселенная какая то наркоманская))

Татьяна Владимирская

умные книги, канеш, это не учебники по квантовой физике?))

Вовочка Бакка

А какие у Вас есть возражения по теме вопроса, основанные на квантовой физике?

Вовочка Бакка

Там нет ни слова ни о самовнушении, ни о глюках. Вы, видимо, какую - то другую физику изучали.

Татьяна Владимирская

поверишь-увидишь - это именно о самовнушении

Вовочка Бакка

Я Вас убеждать не собираюсь, кто в теме - тот понял, остальным необязательно.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вселенная - да пофиг веришь или нет))))

Гефест Bear

Вера должна основываться на фактах.

Вовочка Бакка

Вера - плод знания. Учите матчасть.

Ни
Нигеральбинос

вселенная и верунство , нет связи

Вовочка Бакка

Что за "верунство"? Сам придумал - сам и ищи связи.

Ни
Нигеральбинос

"что за верунство?"- дядя петя ты дурак??? - ...зачем мне искать связь ,если я написал что её связи не существует

Вовочка Бакка

Вот с дядей Петей и обсуждайте свои дебильные теории, и не путайтесь под ногами.

Ни
Нигеральбинос

а ты вопрос лепишь лишь бы высер произвести ? 😂😭

Вовочка Бакка

Хамить изволите?

Вовочка Бакка

Ответ я уже дал на все подобные вопросы чуть выше.

Вовочка Бакка

По себе судите о других?

Евгений Антонюк

Дорога начинается с пары шагов.

Вовочка Бакка

Это понятно. В данном случае - это перекресток.

Баба Яга

Все так. Как говорит Вселенная.

Алина N

Вселенная не может ошибаться.

Вовочка Бакка

Согласен.

Tri O

вселенная для нас пока молчит

Вовочка Бакка

Она уже ооочень давно говорит с теми, кто ее слышит.

Андрей Ожегов

Не надо видеть чтобы верить!!!

Вовочка Бакка

А что для этого надо?

Вовочка Бакка

Это Ваш выбор, как и выбор миллионов трусливых и лицемерных жителей РФ, но есть и другой выбор, который не считает смирение добродетелью. Жизнь уже показала, чей выбор правильный.

Юж
Южанка

Тут еще и потрогать надо...😂

Вовочка Бакка

Безусловно, если появится такое желание.

Юж
Южанка

А то что это - показали - и всё?

Вовочка Бакка

Не возбороняется даже и использовать что-то для личных нужд.

Вовочка Бакка

Тут заранее ничего не обещали, если что....

Юж
Южанка

Да я о вашем вопросе вообще-то...

Вовочка Бакка

Так и я о нем же и толкую.

Olena Mykolayivna :)

Я за Вселенную, она права 🙂

Вовочка Бакка

Я тоже. 🌹

Ольга Макеева

Поверю во всё что придумаю.

Вовочка Бакка

Попробуйте придумать то, что никогда не видели. Еще ни у кого не получилось.

Te
Terra

верую, потому что разумею..

Вовочка Бакка

Здесь речь не идет о вере в Бога, поэтому глагол "верую" совершенно неуместен.

Te
Terra

таков был поток моего сознания на ваш вопрос.. и бог здесь непричем.. хотя, если будете так сильно возражать, то пантеизмом буду жестко отбиваться.. 😎

Вовочка Бакка

Пантеизмом от пантеиста вряд ли отобьетесь.

Te
Terra

извини... сразу не признала 🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

💋

Фи
Фигаро

а не увидишь, сам виноват..

Алевтина Пална

не поверишь - туда же

Te
Terra

так выпьем же

Вовочка Бакка

"Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..."

С. В.

Не всё щупается и видится.

Вовочка Бакка

Особенно то, что не каждый даже осознать сможет.

С. В.

Смотря что. Всякую хрень может каждый проглотить и будет очень доволен, что нахлебался чуши.

Вовочка Бакка

Если хотите что-то сказать, то говорите конкретно, а не общими фразами, от которых уже тошнит: я всяческой лжи уже насмотрелся и наслушался.

Татьяна Ковалева (Павлова)

увижу -почувствую- поверю

Вовочка Бакка

У меня другая точка зрения.