Лилия

Как меняется взгляд на одни и те же вещи с возрастом это не вопрос так для настроения Анекдот Собрались на рыбалку дед сын и внук Сели в маршрутку едут Тут на очередной остановке заходит девушка вся такая хорошенькая ножки стройненькие чулочки в сеточку юбочка коротенькая Сын думает вот я бы зажег с ней по полной Отец посмотрел и думает это де сколько денег родители отвалили за ее шмотки Дед посмотрел на ножки и подумал ну вот а сети то мы забыли

Ответы
Efim Certan

ПАРЕНЬ ПРИГЛАСИЛ СВОЮ ДЕВУШКУ К СЕБЕ ПОЯСНЯЯ ЧТО РОДИТЕЛИ УШЛИ НА ДАЧЕ ..НУ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОТКАЗАЛА И ПРИШЛА . ТАМ ШУРИ МУРИ И ПАРЕНЬ ЛЕГ НА НЕЙ НА ДИВАНЕ . В ЭТО ВРЕМЯ ЗАХОДЯТ РОДИТЕЛИ ..ПАРЕНЬ .НУ СКАЗАЛ ЖЕ Я ЕЙ ЧТО НЕ НАДО . ОНА ВСЕ ЗАСТУКАЛИ ТЕПЕРЬ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ . ОТЕЦ . ПАРЕНЬ ПОВЗРОСЛЕЛ ЕМУ НАДО МОТОЦИКЛ ПОКУПАТЬ . МАТЬ НУ КАК ЖЕ ОНА ЛЕЖИТ .ВЕДЬ ЕМУ НЕУДОБНО .У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ФАКТ . ЗА ОДНО . НА МАЛЕНЬКОМ ОСТРОВЕ ОКАЗАЛИСЬ ТРИ МУЖИКА 20 , 40 И 60 ЛЕТ . УТРОМ КОГДА ПРОСНУЛИСЬ НЕПОДАЛЕКУ НА ДРУГОМ ОСТРОВКЕ УВИДЕЛИ ТРЕХ КРАСАВИЦ .20летний ЧТО СТОИМ ПРОПЛЫЛИ . 40л ПОДОЖДИ .НЕ СПЕШИ САМИ ПРИПЛЫВУТ . 60 ЛЕТ .А ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ НУЖНЫ . МНЕ И ОТСЮДА ХОРОШО ВИДНЫ КОНЕЦ ПЕРВОЙ СЕРИИ . ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ . СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМУ ..

Лилия

😆👍👍👍👌👻

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Лилия

🙏🙏🙏

Efim Certan

👏 👏 👏

Владимир Гулинский

Чушь лицемерная. Процитирую себя великого;
Достигнув старости, по меркам этой жизни,
Поймёшь, ещё не время округления черты,
Ведущей от рождения до тризны.
Душа всё так же ждёт добра и красоты.

Не просто ждёт, но ищет и находит.
В вещах, что прежде и не замечал.
КрасИвей стал закат на небосводе,
Восход зари величественней стал

С душой созревшей и раскрывшейся с годами
Ты стал чувствительней и тоньше, но смешней
И если девушка вдруг, место уступает,
То смысла нет тебе, ухлёстывать за ней.

Пётр Касьян

Когда мы маленькие и бегаем под стол пешком, нам кажется, что время ползет так медленно и завтра не наступит никогда. Когда мы взрослые и ходим уверенно, нам кажется, что время подвластно нам, Когда мы пожилые и ходим не вполне уверенно, нам кажется, что время летит стремительно и мы ни чего не успели сделать.🕐 🕐

Лилия

👍👍👍👌

Людмила Мухорина

это правда! я любила рыбачить и насмотрелась на мужчин, мало того что дома забывают удочки? так нет разложат все на берегу и заплывают далеко в озеро,а там плывут обратно ну и лексикон другой?УМОРА

Лилия

😆👻🌹

Вадим Калашников

а мы както с обычной внешности девушкой провели время а старик и где вы таких красивых находите которые мол вам вниманье уделяют а щас смотрю вспоминаю его слова молодость красива сама по себе

Вадим Калашников

а вообще библия читаю как былия

Лилия

Вот как

Вадим Калашников

ну эта тема священиков инфы много у них придет время сообщат как да что

Лилия

Священники сообщу только то, что им выгодно

Вадим Калашников

а что ини неравны перед богом здесь насколько знакомы с библией межстрочно ну ковчег завета это наверно про межстрочие в опубликованом

Ирина

Ну..не знаю уж..чего то я сомневаюсь чтобы красивая девушка на деда впечатления не произвела)) вон сколько старикашек женятся на молоденьких в надежде. что это любовь..ага..))

Ирина

Я в детстве была фанаткой)) каждый вечер на озеро с подружкой бегали рыбачить)) А мужики мои как то ровно относятся к этому))

Лилия

Я тоже ровно м напрягает чистить особенно мелкую

Ирина

А у нас крупная не ловится, а мелкую мы отпускаем или местным котам отдаём))) Ловим чисто для спортивного интереса))

Лилия

А понятно ну пока я спать🌹🍫

Ирина

споки))🤝 🌹

Алексей Голофаст

когда мне было 10 лет мой отец был непроходимо глуп.....когда мне исполнилось 25 лет я заметил что мой отец значительно поумнел...

Сергей Глазунов

У вас в анекдоте получилось четыре мыслящих персонажа - внук сын, отец и дед. Что сказал внук вы так и не озвучили.🤔

Нина Полойко

🎣Мне понравился дед,мозги ещё работают,жаль,что анекдот!🐱

Лилия

Анекдоты это ведь тоже из жизни ситуации

Нина Полойко

Народ всё подмечает!🐱

Лилия

Наблюдательность однако

Александр Волк

Хороший анекдот, но читать без знаков препинания весьма сложно.....

Валера Тен

Добрый вечер! Классный анегдот.👍👍👍🌷🌷🌷

Лилия

Спасиб

Валера Тен

Пожалуйста!

Ев
Евгений

Может Вы свою точку зрения выскажите по этому анекдоту?

Лилия

Ну наконец то мне объяснили почему нельзя дарить ножи А то нельзя и все ,а почему никто не знает спасибо Теперь однозначно нет Придется фантазию включать

Ев
Евгений

Мужчина близкий?

Лилия

Друг именно друг без подтекста , причем единственный Подруг не держу

Ев
Евгений

Тогда подарите ему кота

Лилия

У его жены аллергия на шерсть

Евгений Зубков

в душе все одинаково молоды значит и думали как сын

Arkadii Gurevich

с возрастом точка зренияменяется противоположно

Лилия

Возможно

Валера Гаврилястый

КАЖДЫЙ О СВОЁМ....А ВШИВЫЙ О БАНЕ...

Лилия

У кого что болит

Игорь Кузнецов

🤔. Придётся возвращается.

Сергей Малашкин

Всему свое время и свой черед

Лилия

Конечно

Vladimirs Cucukins

И это - правильно!☺️

Лилия

Не спорю

Валерий Киселев

А внук, что подумал?

Лилия

Он еще маленький

Валерий Киселев

И что? Его мысли заняты другим?

Лилия

Конечно Олей из детского сада

Валерий Киселев

Понятно! Счастья ему и дедушке тоже!

Лилия

Всем счастья и здоровья