Нерасторопная Женщина

Вам не кажется, что мы стали частенько регрессировать в прошлое? Не хватает той обстановки или что?

Ответы
Никифоров Валерий

Да . регресс это об нашем времени, попов выпустили , образование упало до нельзя , промышленность угробили , с наукой распрощались. и воровство с продажниками в чести.

Нерасторопная Женщина

Власть не надо было менять, как в Св. Корее, из поколения в поколение.

Никифоров Валерий

Они сами себя сменили, дурак Горбачев , алкоголик Ельцин,Народ вообще ничего для этого не сделал.

Нерасторопная Женщина

Сами себя сменили, но успели делов наделать

Nikola Mahkov

-да!-там было и много хорошего!--😀

Соболев Валерий

я за вами не слежу, может и стали.

Нерасторопная Женщина

Спасибо и на том.

Соболев Валерий

пожалуйста.

Vlad Bosikom

Ностальгия, за ногу её...

Ав
Автор

тогда тверже был,видимо

Шагарьян Хайретдинов

Точнее ностальгировать

Old Bastard

Кресла!! Советского!!!

Владимир Забродин

это ностальгия

Юрий Пономарёв

не нужна...