Т.
Таня .

Друзья, В январе 2020 г, мы собирались в Москве на встречу Обсуждайцев, Встреча прошла классно, многие не смогли прийти и есть предложение повторить, кто за, пишите, жду ответов, предложение уже есть, осталось собрать коллектив)))) кто за? Я— за☝️😁

Ответы · страница 3
Романтик Z

Жить вы Москва где будем?

Т.
Таня .

Дмитрий дорогой, я могу организовать только встречУ, Да и понятное дело что придут те кто живут здесь, или по работе в данный момент в Москве, или в родственниках госТят...Понятное дело что собирается в основном именно такая категория никто не приезжает, но если человек хочет в Москву посетить заодно другое дело

Т.
Таня .

Дмитрий, а этто кому вопрос собственно?😊

М*
Марина *****

Хорошая идея, молодцы!👍

М*
Марина *****

Спасибо большое, но не получится.

Александр Крылов

я не против где в москве

Т.
Таня .

Я позже напишу, есть хорошее местечко,

Сергей

На сей раз не в Москве!!!

Т.
Таня .

Так не получается в эти выходные, да и повесеть здесь малость надо,, может будете?))

Сергей

Я за встречу... Но не в Москве!!! Не хочу там... Сочи, Краснодар... Новороссийск... А повисеть тут сейчас не получится... У меня смена завтра... Сейчас готовиться пойду

Т.
Таня .

Я как-то пробовала на море собрать, года два назад, каждый тянул одеяло на себя, собираю в своем городе… А повисеть это я про вопрос , мало кто прочитал ,даже из тех, кто хотел прийти и просил повторить встречу ..))

Сергей

Ну надо пробовать... А Москва... нет... Я не поеду... Ненавижу

Т.
Таня .

Не знаю, ну может быть что-то придумаем ещё, хорошей вам смены

Nikola Mahkov

-мы-за!--но нет денег!--👍

Т.
Таня .

Да Никола, вот скоро разбогатеем, и море будет нам по колено))🥂🥂🥂🥂🥂🥂😁☝️

Nikola Mahkov

-нам столько не выпить!--😭

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Эххх была бы в Питере!!!

Т.
Таня .

Так же! Сначала вопрос!!!!! Время, местао, день)))))🥂🤝

Ва
Валера

Будут только Москвичи

Т.
Таня .

Видим да специально никто не приедет да это и понятно, или жители Москвы и подмосковья, или кто-то родственников на вещает в этот момент, или работает или случайно оказался 🙂

Ел
Елена

это правда? интересно

Ел
Елена

и как встреча? какое впечатление?

Т.
Таня .

Прекрасно прошло встреч а, вот просили ещё организовать 🙂

Т.
Таня .

Я, за. Или я бы, за. Вот и спрашиваю почему—« бы»?

Сам Андерс'н

А почему не на море?)

Т.
Таня .

Пробовала года два назад, не получилось, может быть дальнейшем попробуем 🙂

Сам Андерс'н

Приезжай с подругой!)

Сам Андерс'н

А куда друга денем?)

Сам Андерс'н

Станцуем танго втроём?

Ty
Tycя

Сам, до твоего океана не долетишь)))

Сам Андерс'н

Да,Наталья А.,не долетишь и не улетишь!

Ty
Tycя

Ну я точно не улечу)))) А другая, какая может и слетает))) С другой стороны, у тебя там все под "рукой"🤭 чего тебе то хотеть)))

Одинокий Волк.

А водку пить будем ?

Т.
Таня .

Если есть желание, поч му нет?кто что будет, то и будет)

Одинокий Волк.

Могу быть сразу после Нового Года...

Т.
Таня .

Думаю в теч месяца собиремся.. потом моно есчо

Одинокий Волк.

...исчо ! Это мне уже нравится...

Се
Сергей

Опять собираются? ))

Т.
Таня .

Просьбе трудящихся, и кто не смог прийти, и кто уже приходил, вот я второй раз и решила взять во свои руки))

Т.
Таня .

Сережа, как Вы? Не видела давно Вас)) хотя я особо здесь сейчас и не общаюсь))

Се
Сергей

У меня как всегда, замечательно. ) Периодически бываю тут конечно.

Ацкий Гонщик

Было бы прикольно

Ацкий Гонщик

Я с удовольствием, но я в Германии..

Т.
Таня .

Ну тогда конечно, удачи вам 🙂

Ацкий Гонщик

А когда планируете, корона ведь..?

Т.
Таня .

3 октября в субботу, но это предварительно, а какая Корона Корона щас нет, рестораны все открыты

Т.
Таня .

Да)) может на недельку придется отложить))

Пако

А почему в Москве?

Т.
Таня .

В городе своем собираю, как ты пробовала собрать на море, не получаЕтся

Инна Приходько

Опять в Москве?(😁

Инна Приходько

Я и так в этом году встречу выпускников организовываю))

Злобный Эльф

Какая бредятина.

Т.
Таня .

Ничего, мы не обижаемся...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты нет? А я-да

Т.
Таня .

Так я и не продолжала беседу, тогда не так, мы— этто я))))))) Алёнушка, я уже давно не на кого не обижаюсь, берегу здоровье, И красоту душевную😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты груб

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ни разу, так ни разу

Константин Герасимов

отлично, я за !!!

Т.
Таня .

👍😊!!!!!, правда и мужчины активизировались!!!!!! Придете?

Т.
Таня .

В другом вопросе, точное место, время, число))

Т.
Таня .

Костя, он есть уже, посмотрите у меня в вопросах!!!🤝😊

Ал
Али

Eta ochin horosoo. Papoje?

Т.
Таня .

? Это очень хорошо, поняла)) а дальше?}}}}

Ал
Али

Ya ne znayu tie mogu eskazal.

Виктор Косачёв

Отвали кацап.

Валентина Мишняева

Какой город?

Т.
Таня .

Так соберитесь в другом городе!👍💐🥂

Т.
Таня .

Наметили на 3 октября, в субботу, метро новые черемушки чайхана, павлин-мавлин, в 14:00, но это предварительно информация, возможно на недельку перенесём, поближе напишу

Asmadey Richard's

Где и когда?

Т.
Таня .

Чуть позже скажу, хотя где, могу сейчас, ресторан «Павлин-мавлин « , Метро новые черемушки, как правило, собираемся в обед где-то часа в два, а число скажу позже, там хорошая качественная кухня, средние цены, приветливый уважительный персонал ..... В первый раз нам отказали, был новый управляющий, который вообще не выезжал в жизни ресторана, сейчас его ушли», Я уже хотел разговаривал с ребятами, обедала там 🙂 всё очень вкусно…