Татьяна Сайпудинова

Почему считают. что внуков любят больше, чем своих детей?А я вот с этим не согласна.....?

Ответы
Ол
Ольга

это если семья сына или дочери живёт далеко, и поэтому нет сильной привязанности к внукам.

Bulat & Elena Biryukov

Ерунда всё это! Надо просто детей любить!

Татьяна Сайпудинова

Вот я своих троих внучек. детей сына, вырастила с пелёнок, я их люблю, нет слов.... но сына . всё равно больше всех!!! И ни какие внучки мне его не заменят! Внучкам -24 года, 19 лет и 9 лет! Они у меня очень хорошие, умные , красивые, добрые. самое главное, но... но...

Bulat & Elena Biryukov

А что "но..но.."

Галина Ясная

Внуков люблю осознаннее уже.....а дети росли при моей постоянной занятости...

Раушан Мынжанова

Я согласна) моя мама пылинки сдувает с внучек! С нами такого не было))

Мария Иконникова

Всех детей любят одинаково. Каждый ребенок любимый и дорогой

Ирина Капустина

И я не согласна. Не могу любить внуков ТАК, как люблю детей.

Елена Сергеевна

Одинаково любят...но не больше

Татьяна Татьяна

я тоже это далеко не про всех

Людмила Щеглова

Я тоже....не согласна....

Татьяна Сайпудинова

Полность вас поддерживаю!

Тот Который Знает

да это не так

Халихайдар Даулетов

Обоснуй

Ivan Martens

Я тоже