Дедушка Старенький

🖼Сайт полон преступников?

Ответы
Ла Риса

Депутаты Государственной думы внесли на рассмотрение законопроект, приравнивающий журналистскую деятельность к действиям сотрудников правоохранительных органов. Документ предлагает приравнять журналистскую деятельность по степени опасности к действиям правоохранительных органов. Также проект предусматривает ужесточение санкций за насилие в отношении сотрудников СМИ, рассказывает lenta.ru. Согласно законопроекту, если в отношении журналиста применяется насилие или существует угроза насилия, не опасного для жизни и здоровья, предусматривается штраф до 200 тысяч рублей, принудительные работы сроком до 5 лет или лишение свободы на тот же срок. Если журналист подвергся насилию, опасному для жизни и здоровья, преступник может быть наказан лишением свободы до 10 лет.

Владимир Инкогнито

2-я древнейшая.....

Ла Риса

ага

Владимир Инкогнито

Дык а чего первую древнейшую забыли?

Ла Риса

🤷‍♀️

Ли
Лия

правильно, все журналисты работают на преступные группировки, особенно в Украине. В России их просто нет, там сплошная ОПГ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Океончательно эпанулись пидарасы.🖼

Бока. Headhunter

Тебя первого к стенке поставят, 🤣 писака

Ла Риса

как всегда ложь,физдежь и провокация