Влюбленный В Жизнь))

+25 . Покраснею ну задам вопрос) если что извините) Какая связь между нижнем бельем и характерам женщины?))

Ответы
Вр
Временно

Повышает чувство собственного достоинства, что ты можешь это себе позволить, что ты безупречна в красивом белье, радует глаз, дает чувство уверенности...пусть никто это не видит.. Я это вижу и мне это душу греет.. ..))))

Влюбленный В Жизнь))

Прекрасный ответ! Спасибо!

Ке
Кей

Не знаю корректно ли такое писать, но одна женщина мне рассказывала, когда на ней красное бельё она чувствует себя уверенно

Вечность

Все просто иногда женщины недовольны своим телом и только взгляд со стороны может решить проблему эту

Елена Петрова

Ни знаю-----но вот что нижнее белье должно быть идеальным -это точно

Сергей Остёрский

Прямая. У изысканной женщины и белье изысканное.

Георгий Крымский

Это ты кому задаёшь вопрос , бабам или мужикам ?

Ирина Гавриловна

Кто то любит дискомфорт, а кто то нет. Вот

Ча
Чака

опять вопросы от озабоченного

Ир

Белье должно быть удобным..

Ав
Автор

Покраснею и скажу..никакой

Наталия Наталия

Извинила...Ответ- прямая))))

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо))

Б😊
Белочкаа) 😊

Скорее это настроение

Тина Тим

Никакой,мужу по себе

Юрий Ласковец

советуешь ему выбрать мужа по себе??\

Тина Тим

Сужу

Тина Тим

Т9 обнаглел,что хочет то и выдает

Юрий Ласковец

отключи на

Тина Тим

Уже

Близка Чужая,.

Прямолинейная😆🤣

Эмма Коноплицкая

Прямая связь...

Алиса Лиса

Никакого

Юрий Ласковец

горяч................

Ма
Марина

Никакой.