Любовь Яворская

Ура!Сегодня 57 лет со дня полета первого человека в Космос! И это -МЫ!И прусть кто-нибудь усомнится в нашем превосходстве!!

Ответы
Ти
Тимуровец

Я это помню, это было как вчера. Зашёл утром в класс, все прыгают и выражают радость, сижу смотрю. Подходит девочка, чего не прыгаешь, а чего мне прыгать, какая радость может быть в школе, отвечаю ей. Наш человек в космосе громко провозгласила она. Ну и что , сказал я. меня это совсем не интересует, да как же так воскликнула она, это же наша гордость. Я не возражаю ответил я , радуйтесь дальше. Занятий в этот день не было . Но главное, с тех пор все дети стали мечтать стать космонавтами. Мечтайте дальше, подумал я. Я всего лишь мечтал о том как вырасту и буду возить на машине кирпичи с завода на стройки. Прошло десять лет и я стал развозить кирпичи с завода по стройкам. а они космонавтами не стали.

Никифоров Валерий

Я говорю: "Технолог Петухов".

Вот, я говорю, я делаю ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.

Юрий Ерилов

Конечно здорово!... Было подготовлено два корабля! Запустили первый - лётчик погиб... Вот Гагарину повезло... Он был вторым!

Михаил Андриянов

За твоё 57- летие! С днём рождения! Мы космонавты тебя поздравляем!

Людмила

По уровню жизни видно, что мы всех превзошли...

Любовь Яворская

А чего Вам не хватает? Бисер мелкий?

Людмила

Как минимум, хотелось бы детей кормить натуральными продуктами. А то в 40 лет уже инсульты-инфаркты через одного и сахарный диабет, начиная с детского возраста и заканчивая пенсионерами... Причина - питание и стресс.

Любовь Яворская

Магазинные полки ломятся от изобилия продуктов!Выбор-огромнейший!

Людмила

Я говорю о натуральных продуктах, а не о том, чем забиты полки магазинов наших в красивых упаковках.

Любовь Яворская

Тогда Вам прямая дорога на рынок.Все натуральное.

Людмила

Ха-ха. Сейчас даже семена не натуральные, а на рынке то же самое, что и в магазинах. С одних и тех же оптовых баз, уважаемая. А то, что продают частники, так это я и сама выращиваю на даче. И сколько ж химии туда надо вбухать, чтобы что-то там вырасло. В прошлом году я картошку не стала обрызгивать от колорадских жуков. И что ж Вы думаете?! Картошки не было вообще! Всю сожрали, гады.

Aleksei Kovalenko

ну что вы я учился в сов.школе и верю вам🤡

Doc.

О чём Вы? Какое превосходство? 🤦‍♂️

Константин Дроздов

Я Вас поддерживаю! Обломаются....

Андрей Жолобов

ну да уже скоро полетит

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малина Вареньевна

поторопились чуток)))

Любовь Яворская

Почему?У нас уже!

Малина Вареньевна

а у нас еще нет))

Сергей Остёрский

Не сегодня, а завтра.

Любовь Яворская

У кого-как.У нас уже 12 апреля!

Сергей Остёрский

Тю, в Кемерово уже после 0? У нас 21-55.

Любовь Яворская

Угадали!

Сергей Остёрский

Я не глянул сначала город.

Александр Суриков

👍🌹

Nikola Mahkov

завтра..

Любовь Яворская

У нас уже сегодня!

Nikola Mahkov

вам повезло..

Алексей Шутов

Завтра.

Любовь Яворская

У нас уже сегодня!

Алексей Шутов

В Кемерово знакомая живёт,но пропала давно не пишет.

Любовь Яворская

Значит,счастлива! Живите по принципу:не навязывайтесь и не привязывайтесь.

Алексей Шутов

Да мы с ней виделись один раз всего,а письма хорошие писала лет двадцать.

Валерий Гизатулин

👍

Сергей Шустов

🤔