Мария Скорикова

Ищу помощь! кто поможет деньгами писать в личку!

Ответы
Татьяна Малюк

Извини, пенсия не позволяет. Вот обещали перед выборами добавить рублей 100, тогда, возможно, помогу, если, конечно, цены не катастрофически вырастут...

Улита

Деньги в долг от частного лица по всем предложениям пишите в личку.. ... Может кто помочь взять займ на время продажи квартиры?

Серёжа Тарасов

сейчас всем тяжело.попрошайничество-это плохо.найдите в себе сили пережить этот момент недостатка,но не просите.

Олег Тарасенко

Размечталась! Раньше хоть телом расплачивались,а теперь совсем на халяву перешли!.Иди работай,дура,а не клянчий!

Мария Скорикова

придурок!

Ирина Андриевская

Сейчас машиной не удивишь, сейчас удивишь отсутствием кредита.... .... и присутствием мозга

Лариса Горская

ну дайте!

Ан
Андрей

я-то дам...а вот остальные...

Ирина Андриевская

4авг.-Днюха шампанского.346лет Я пью шампанское только по двум поводам:когда влюблена и когда не влюблена.Коко Шанель pic.twitter.com/M9aDMCMVmrПрямая ссылка на встроенное изображение

Лариса Горская

а если серьезно, как помочь?

Ирина Андриевская

✓ ツツ pic.twitter.com/EBrgI61ORRПрямая ссылка на встроенное изображение

Николай Кокшаров

отв. из юмора.(... Дорогая тетушка, - письмо в котором вы просили денег, мы не получали! )

Булат Кинженов

люди помогите ей, если есть свободные деньги, чтоб эти деньги делали новые деньги

Мария Скорикова

не поняла как это делали новые деньги?

Булат Кинженов

деньги-товар-деньги

Мария Скорикова

какой блядь товар я вам не проститутка!

Булат Кинженов

я в смысле промышленого масштаба, не надо зацыкливаться на обиходе

Игорь Савицкий

Я хотел бы помочь, но сам то лички вашей не знаю. поэтому указал свой кошелек.

Оксана Александровна

я тоже в поиске доброго щедрого человека которыи поможет мне с лечением

Оксана Александровна

а вам для чего если не секрет

Мария Скорикова

операция!

Оксана Александровна

ну у меня подобная ситуация только нужна реабилитация после операции такая как занятие гимнастикои массаж и куча всего к этому

Мария Скорикова

здоровье вам!

Оксана Александровна

спасибо вам тоже не болеть

Мистер-Х Мистер-Х

а что случилось? :?может машинку вам подарить, что деньги печатает 😄

Любовь Хомколова

Хотелось бы посмотреть на того ЧЕЛОВЕКА, кто всерьез откликнется!

Ирина Андриевская

ツ pic.twitter.com/upZ9T2SnprПрямая ссылка на встроенное изображение

Игорь Владимирович

как там наши денежки????собираются потихоньку????не молчи, оч.надо

Шрэк

приходи на болото, дам пиявок, продашь их и деньги будут

Alla Bogolepova

Действительно смело Эдакий мини-тест А у мужики КЛЮЮТ!

Мария Скорикова

смейтесь смейтесь!

Елена Нигай

были бы деньги был бы рай,помогла бы всем,кто просит

Виталий Антонов

Дак что случилось то?????По конкретнее пожалуйста

Мария Скорикова

а вы хотите помочь? если да то вам в личное сообщение напишу что случилось!

Виталий Антонов

Это не конструктивный диалог! Если вы, то тогда я...всего хорошего!

Вихрь

Фотки не вижу,чтобы оценить стоимость помощи...:)

Мария Скорикова

фотка есть! я стою в коридоре!

Вихрь

Ну взойди на помост! Посмотрим оценим:)

Мария Скорикова

смешно!

Вихрь

Вопрос тоже типа:подайте Христа ради...

Ирина Яровенко

станок печатный поставлю напечатаю и помогу

Пиранья Муреновна Акулова

а ключ от квартиры где деньги лежат подойдёт

Андрей Глазунов

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ - ТОЛЬКО,ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ !!!!!)))))

Ирина Андриевская

Если будешь ходить с серьёзным лицом, распугаешь всю хорошую энергию! pic.twitter.com/YqkmvlGaMhПрямая ссылка на встроенное изображение