Светлана Термяева

Советы молодоженам Не смотрись в зеркало когда ешь - счастье проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать?

Ответы
Мир

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такой Закатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке той Словно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы злата И подсунул два контракта,По которым верь не верь Голой вылечу за дверь!И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...........

Amethyst X

I am going home to eat (No! Not fish & Chips; not Haggis & Chips; not Chips & Chips!!!)
Have a pleasant evening, people; I will see you all soon!
Lots of Love
David
Я иду домой поесть (нет! Не рыба & Chips; не Chips; & Хаггис не фишки & Чипсы!!!)

Приятный вечер, люди; Я буду видеть всех вас скоро!

Много любви

David

Amethyst X

Have a lovely weekend...

Amethyst X

You are most welcome...

Роман Блохин

А что - в туалете зеркало вешают так, чтобы в него была видна...э..было видно...ммм...о! - отражался процесс, пардон, дефекации??? Извращенцы...

Жанат Акбаева

Не смотрись в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

Жанат Акбаева

Кем является Адай?

Аб
Абдрашит

все по порядком сначала увидел потом влюблялос и разговоривал она вокругу себя близко не вела и напился все пропало

Аб
Абдрашит

))))девушка да было два шарика

Светлана Термяева

воздушные

Аб
Абдрашит

нет оригинальное

Светлана Термяева

уродливое

Аб
Абдрашит

не как это если не найдеш тот тоже получается красиво

Мисс Совершенство

Лучше вообще в зеркало не смотреться, так надежнее,пусть люди смеются , зато все счастливые.

Ильшат Ахметшин

А зачем в туалете зеркало?На что можно смотреть сидя на унитазе? Тогда уж лучше телевизор)

Светлана Термяева

тогда все просмотришь)))

Ильшат Ахметшин

Во как) Надесь я в жизни не много потерял?)))

Светлана Термяева

тебе виднее)

Ильшат Ахметшин

Это в плане телевизора? Или все же зеркала

Светлана Термяева

вы сами мне то что вопросики задаете)

Ильшат Ахметшин

Нет мне просто интересно, где именно я просмотрю)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фэн-шуй не рекомендует вешать зеркало в туалете, особенно, напротив унитаза. 😄

Юра Корнеев

А ище лучше в туалет не ходить ,тогда ваша чаша будет полная счастья

Галина Большакова

Если следовать вашей логической цепочке, то напротив унитаза - нет!

Светлана Термяева

сзади )))))))))))

Сергей Лоскутов

да, в спальне проспишь, куда же это чертово зеркало повесить?

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))))) а мне что послышалось))))))))))

Сергей Лоскутов

может в зеркало привиделось, мы больше о его коварстве рассуждаем?

Светлана Термяева

))))))))))))))) , хорошо что еще там фильмы не показывают, ))

Сергей Лоскутов

а может и показывают?

Светлана Термяева

вот классно было бы

Эльза Чен (Ким)

если только бриться зачем смотреть и видеть что ты стареешь

Светлана Термяева

да по барабану, а иметь лицо без морщин и пустую голову на бекрень - это лучше?

Эльза Чен (Ким)

себя надо любить и всего лишь почему пустая голова

Светлана Термяева

а потому!!!! сами были такими!!!!!!!!!!!!!1

Эльза Чен (Ким)

да с этим я согласно а так вспоминать нечего будет

Светлана Термяева

а вспоинать безмозглость наивно

Эльза Чен (Ким)

зато есть чем учить своих детей

Светлана Термяева

мой сын живет свом умом

Серж Мага

))))А Я ТО ГАДАЛ!!!ДВА РАЗВОДА)КТО ВНОВАТ)А ЭТО СУКА ЗЕРКАЛО)))

Лю
Людмила

Счастье можно прос-ть, даже не вешая зеркало в туалете... 😄

Светлана Термяева

Можно! Но лучше все же повесить туда полотенце бумажное

Лю
Людмила

А зачем зеркало в туалете...

Светлана Термяева

Я же написала что лучше не вешать зеркало

Светлана Термяева

(((((((((((((((((((((((

Лю
Людмила

С наступающим Новым годом! 🌹

Екатерина Позднякова

Ахххааха_))) вешайте, главное не напротив унитаза_))))))

Светлана Термяева

Как удобно, так и повесили!

Елена Колова

А лучше и ваще без зеркала..че там нового то увидишь

Светлана Термяева

Буду закрывать глаза)))))))

Елена Колова

Это ж кайф.... Открывать и закрывать глаза...мультик падал прошлогодний снег там корова такая прикольная ну как такое можно не любить

Светлана Термяева

Ну ,ты это , заходи в инет , если что))))))))))))))))))))))

Горностаева Татьяна

А в спальной над кроватью- секса никогда не будет?)))

Светлана Термяева

Повешу обязательно!

Горностаева Татьяна

Чтобы не было?????

Александр Сидоров

можно и в туалете, если всё искренне - не проср...ёшь

Николай

Это всех касается, особенно про зеркало в туалете

Жанна Солнышкова

Все равно просрут если головы на плечах не будет