Славяна Майорова

А вы знали что NASA скрывает правдивые факты о Марсе, о Венере и даже о Луне? К слову сказать, Астронавты NASA никогда не высаживались на луну

Ответы
Николай Николаев

«Луноход» показал нам Луны Панораму –
Одинаковый там чёрно-белый Пейзаж.
Но по Замыслам «NASA», по лунной Программе
Астронавты на Фоне громоздкого Хлама
Показали Спектакль про лунный Вояж.
Панорама ИХ лунная слишком похожа
На земную, таков Перспективы Закон –
На Луне Перспективы такой быть не может –
Недалёк впереди у Луны Горизонт.
…Ну, а в «NASA» придумали Лунную Драму
«Аполлона-13» и вышли в Тираж
«Аполлоны», Создатели «NASA» Рекламы.
Оболванивал НАС каждый ИХ Экипаж.
…Но Порой, на Экране Мы видели Диво –
Над Равниной Луны появлялся Объект,
А быть может, случайно блистал в Объективе
От Источника Света какой-то Отсвет.
…А спустя много Лет Нам из «NASA» вещают,
Будто ТАМ, над Луною летал «НЛО»,
Что сейчас чей-то Разум Луну посещает
И Мораль – Очевидцам, видать, повезло.🤔

Николай Николаев

Вниманье Хьюстон, у меня проблема
Автобус Русских сбил наш лунный флаг
Водитель пьяный, в нем сидит без шлема
И утверждает, что он едет в парк

Меня в салон кондуктор не пускает
Без проездного - говорит нельзя
Короче Хьюстон, ерунда такая
Нам Русские - походу не друзья

У них там пиво, может даже водка
А я из тюбика опять капусту ем
Они танцуют - лунная походка
Как Джексон Майкл, не одевая шлем

И Олдрин Базз уйти грозится к русским
Там музыка и танцы у костра
А я из тюбика опять сосу капусту
Но Коллинз Майкл еще со мной пока

Родимый Хьюстон, делать что не знаю
А Русские опять мешают спать
Кричат-поют, гармошка их играет
Они и нас зовут к себе гулять https://www.stihi.ru/pics/2011/11/09/2484.jpg🤔

Ирина Карандей

Класс

Александр Горячев

Не придумали ещё космическую технику, которая бы могла сесть на пустыре и снова взлететь. Достаточно посмотреть пуски ракет с космодрома: сколько людей обслуживает эту технику, чтобы запустить её на орбиту; даже воздух под давлением 350 атмосфер, должен быть сухим и выпадение росы только при t-55 градусов, иначе все форсунки покроются инеем и ракета рухнет на землю. Американцы до сих пор покупают у нас ракетные двигатели; но мы-то знаем, что этого не достаточно, чтобы слетать на луну и вернуться обратно. Вслух этого не говорят, чтобы не травмировать американское сознание, хотя они этого не заслужили.

Александр Пискунов

Не то, что знал,но и убежден в этом. У Земли есть прочный каркас литосфера, который сдерживает огромное давление космоса, давление равномерно давит со всех сторон, поэтому литосфера имеет идеально круглую форму, давление на столько огромное, что покинуть пределыземного панциря, невозможно, любой так называемый космический корабль за пределами панциря, раздавит моментально, да и что бы его направить следовательно навстречу этому давлению космоса, не хватит всеи энергии на Земле.

Стасик Стасик

Астронавты НАСА высаживались 6 раз на Луну. Это подтверждают даже специалисты и космонавты СССР, в частности в своем интервью Георгий Михалович Гречко (к сожалению ныне покойный). Не говоря уж о радиолюбителях и людях, которым довелось наблюдать за стартами ракет. Либо это должен быть заговор всех стран. Сегодня даже есть снимки аппаратов СССР и НАСА на поверхности Луны. Люди уже глазам своим не верят...

Славяна Майорова

ага конечно есть) астронавты ни одного раза не высаживались на луну. Если бы они хоть раз высадились понастоящему на луну, неужели бы наши не последовали их примеру и не полетели туда тоже? только вот что то я не слышала о Российских и Советских экспедициях и высадках на луну, ни об одной. Дальше МКС не летают, Что бы космонавтам это подтвердить им надо было это видеть, что бы специалистам подтвердить это, надо было держать связь с этим кораблем (челноком, в то время их активно использовали) а наши специалисты этого не делали, а то что там видео даже показали высадки это съемка в павильене в Голливуде, фото оттуда же, темболее доподлино даже неизвестно как поведет себя камера на луне, и кто снимал астронавта, ведь в скафандре камерой фиг воспользуешся, даже включить проблематично, встает вопрос каким макаром вообще реально было снять видео высадки на луну?

Стасик Стасик

Т.е. вы исходите из той логики, если они сделали то и другие должны? При этом имеет это смысл или нет для Вас не важно? ) И почему об этом говорят только люди далекие от данной отрасли? Почему на гос. уровне любой развитой страны не опровергается данный факт? Если бы такового не было уже при тех годах СССР опровергли это. А вот как-то Аполлон пристыковался к Союзу и память тем кто погиб при испытаниях Аполлона. При СССР много аппаратов летало к Луне, в том числе и на её поверхность.

Сергей Герасименко

То что они на луну не высаживались, это давно известно. Ну и скрывают правдивые данные о Луне, Марсе, Венере и ещё кое что, это да. Сильно они заврались.

Стасик Стасик

По поводу скрытия фактов о Марсе, НАСА и не обязано отчитываться о том, что они там нашли. А насчет Венеры вообще не понятно к чему и её сюда воткнули

Славяна Майорова

К тому что на ней нашли Пирамиды, так же как и на марсе, который в общем то и не красного цвета.

Стасик Стасик

Где нашли, на Венере? Сквозь толщу облаков? Каким образом?

Ники Бер

фиг его знает.. нам не проверить.. только должен напомнить, что официальная власть СССР, а теперь и РФ настаивают, что американцы были на Луне..

Славяна Майорова

Темная история, есть теория что высаживались и их оттуда поперли, да напугали так, что они решили скомпрометировать сами себя, мол полета никогда не было.

Andrey Kurtasov

мы инопланетные существа...этим все сказано)то что NASA скрывает,это нормал..уже многим понятно что Мы не одни во вселенной

Славяна Майорова

Верно))))

Andrey Kurtasov

верно что..?т.е. Вы согласны с тем, о чем было написано мной...)

Игорь Ивлиев

Да. А так же они до настоящего момента не создали ни чего, включая ракетные двигатели. США-супер держава, просто понты.

Славяна Майорова

Именнто так, США выживает засчет наших же ученых которые уехали жить туда. Для этого их и переманивали

Игорь Ивлиев

Эх, нашим бы высочайше поставленным недоумкам забыть о ЕГ и научиться делить ресурсы на всех, а не в одну ХАРЮ.

Дмитрий Яковенко

Космонавты еще и сговорились,не говорить что Земля квадратная и плоская!!😜😀😀☺️😊🌹

Славяна Майорова

Зря утрируешь

Дмитрий Яковенко

😀😀да уже глобусы квадратные делают!!😜😀🌹😊

Арутюн Казарян

какие твои годы голову всякой чужю забивать,ты молода,прекрасна,ты рождена для любви живи в кайф солнце моё...

Славяна Майорова

Я вот тебя не спросила как мне жить и чем заниматься и что изучать)

Александр Морозов

Если говорить на"чистоту"-да,я знал,но решил(пока).не говорить об ЭТОМ.Просто ждать,а что будет-ДАЛЬШЕ.

Николай Шумаков

Вообще любое государство скрывают правду от народа да бы избежать паники и не управляемую толпу

Юрий Богза

В это можно верить, или не верить. Каждый решает сам. Возможно, мы не узнаем всей правды никогда.

Владимир Галковский

Конкретно этих фактов не знал,а то,что американцы любят пускать пыль в глаза уже давно знаю.

Андрей Поддубний

Там кто-то есть,и нас туда непустят никогда,.нам еще развивать интелект милиони лет!

Рыбак

Не только они скрывают, уверен, что и у нас скрывают, меньше знаешь, крепче спишь.

Михаил Рыбасов

Да это и так было ясно. Слишком много ляпов, на которые обращаешь внимание.

Александр Смелов

это не так. какие то факты скрывать могут, но на Луне были точно и не раз