Нерасторопная Женщина

Что такое в Вашем понимании "самодостаточность"?

Ответы
Кот Кот

Слово поразит
Внедреноое в общество для его разрушения. Ведь слово очень хорошее ведь любой вор взятокник мошейник и подлец может считать себя самодостаточными если на воровал на дешовенький джип.
Жаль только что врачи учителя спасатели просто рабочим люди дердашие этот мир наполву почему-то попадают в разряд нишебродов и отстоя.
Вобшем слово оружие.. Которое служит для унечтожение последнего того оплота разума и жизни что осталось

Светлана Ли

способность человека обходиться без поддержки других людей, при этом не испытывая одиночества и связанной с ним тревоги

С Э М

Не зависеть от чужого мнения, не страдать одиночеством, жить в свое удовольствие согласно своим мыслям и принципам

Вечность

Она для, всех разная и всегда, для меня скорее важно чтобы я мог себе позволить всё при разумно подходе

Пан Стефа́н

Не люблю это слово. Оно лживое. Типа ни от кого не зависишь, всего добилась сама. Но так не бывает.

Нерасторопная Женщина

Я думаю, самодостаточная женщина сама заказывает музыку и уж чего-чего, а для секса всегда найдёт партнёра. Знаю множество примеров.

Пан Стефа́н

Слово говорит само за себя. Ей достаточно себя, ни в ком не нуждается ... Я думаю, так.

Нерасторопная Женщина

Почему-то мужчины всю самодостаточность сводят к сексу. По себе, наверное, судят.

Пан Стефа́н

А к чему же? Всё остальное у неё есть, кроме семьи.

Нерасторопная Женщина

Не факт.

Ан
Андрей-Пушкин

Это когда ты можешь жить,
как отдельная единица,
не испытывая особой потребности
в других людях

Ma
Maria

способность быть самой себе ценной подругой, коллегой, советчицей, не цепляясь за других..

Владимир Петров

Устойчивое и стабильное состояние, которое не нуждается в какой-либо поддержке извне...)))

Diana Т

Браво, Владимир. Лучше не скажешь.

Владимир Петров

Спасибо, Диана! Очень приятна Ваша похвала 🤝🌹)))...

Владимир Вельский

Отсутствие необходимости и желания постоянно к кому то обращаться со всякой хренью.

Юрий

Это когда, ты перестаёшь доставать других, и ненавидишь только себя

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Для людей такое понятие не приемлемо. Самодостаточен только Бог.

Vlad Bosikom

Когда крепко стоишь на своих ногах и на всех можешь положить...

Артём Петров

Это когда пяткой у себя за ухом, и локоть лизнуть получается..

Вася Васильков

У человека нет определенных границ мечты и возможностей

Любовь Золотарева

Умение правильно расставить свои жизненные приоритеты.

Инопланетянка.

Когда человек во всех отношениях стоит твердо на ногах.

Qqqq Qqqqq

когда все что есть то есть и прекрасно себя чувствуешь

Гармония Россия

Умение не смотреть по сторонам. В значимых ситуациях.

Прохор П

Человек не зависим ни от кого, может содержать себя.

Романтик Z

Всё эсть и ни чего больше не хочется. Всё присытило.

Нерасторопная Женщина

О, как...