Fox Fire

Когда я вижу, что люди радуются запаху свежей выпечки, торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени - убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье

Ответы
Andreev Anton

Все гениальное просто! И это действительно так, на простом счастье! На чувстве спокойствия, что ты кому то нужен и кто то тебя любит. И жить есть ради кого, это наверное самое главное в жизни. А как жить хорошо или плохо это уже другой вопрос

Метрология Аодрт

конечно простое семейно счастье это и есть выпечка, пельмени, уют, тепло домашнего очага, отличная погода в доме

Владимир Луценко

Вы правы. Полностью согласен. Конечно,задуматься, это мало для счастья.

Татьяна Маркеева

Почему у Вас такие противоречивые суждения?Или это не Ваши мысли?

Alexahdr Gordeev

Точно. Ух! Слюнки потекли. Пошёл чай пить с пряниками.☺️

Fox Fire

😊🍪☕

Alexahdr Gordeev

Подтверждаю !!!

Таня Пустовойт

Это не простое счастье---это любовь к жизни и к семье.

Олег Савин

а на чём ему ещё держаться если почти всё отобрали

Владимир Писарев

Вы так плохо сделали,я на работе и потекли слюни

Евгений Кононов

Еще когда ты на работу идешь всем улыбаясь ты

Анатолий Андронов

К сожалению не все такие наблюдательные

Fox Fire

😊

Александр Краснощеков

Так в чем вопрос...?
Это жизнь...

Дильмурат Каримов

Это счастье не переда словами

Виктор Кукса

Правильно подметила!

Andreev Anton

Чего молчишь?(

Fox Fire

Вы пересекли черту дозволенного. Более я не отвечу вам

Юрий Цугуй

Да конечно.

Олег Микушин

всё просто

Ivan Tulin

Это правда

Alex Dark 🇷🇺

да это так

Lucia Leroux

согласна

Александр Гритчин

Канечно.