Ша
Шалтай-Болтай

Что такое эрудиция? Для девушки важно быть эрудированной или достаточно быть просто красивой, чтобы удачно устроить свою жизнь?

Ответы
Маша Ерёмина

Это как повезет: кому-то из мужчин важна только внешняя красота женщины, а кто-то говорит: "Красавица, но как только рот откроет - сразу видно, что глупа, не выношу глупость!"

武士之道

🤣

Юля Воронова

Если красива,то зачем эрудиция? Мужчины любят глазами... Вот и получают не жён,а кукол безмозглых...

Ша
Шалтай-Болтай

а может руками? мне нравицо сисяндры щупать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И красавицы и эрудированные , а хорошо устраивает свою жизнь Манька из деревни «Гадюкино»

Игорь Шепотайлов

У которой: сиськи, жопа и талия!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ума нет и рот на замке !

Игорь Шепотайлов

Зато семья дети муж и бабье счастье!!! А эрудированная дрочит в одиночку и живет с котом!! Хорошо, что умненькая!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому , что не хватает .

Игорь Шепотайлов

Точно! Кому и вибратор - муж!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже огурец , потом можно и в салат покрошить

Звезда Очей Твоих

😁 чтобы удачно устраивать, нужно знать как и уметь это делать

武士之道

🤣🤝

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... открой Википедию..

Наталия Мартыненко

надо и то и другое

Ша
Шалтай-Болтай

сисяндру у тебя не висят?

Наталия Мартыненко

а че такое не так ответила я вам не хомила

L….

Два в одном