Синигами

🙂 Как показывают опросы людей переживших клиническую смерть, перед умирающим человеком сначала мелькают самые яркие события его жизни. Затем он летит по темному тоннелю, в конце которого виден свет. Потом, подлетая к свету поближе, он видет белый светящийся квадрат. И только потом он различает небольшую надпись темным шрифтом на нем. Надпись гласит: "Game over".

Ответы
Вера Максимова

Чушь полная , такое может сказать только тот кто клиническую не переживал.

Ир
Ирина

Да! Именно так!! Игра закончена......Продолжение в следующей инкарнации.

Инна Алешкевич

Сомневаюсь про надпись

Emily Vedernic

ok