.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут меня озадачело и решил спросить -НАРОД !!как у слепых людей возникает симпатия к незнакомцам К ЛЮДЯМ !!как они испытывают сексуальное возбуждение. и вообще открывают симпатию к человеку ?? Как это происходит?

Ответы
Юр
Юрий

Как известно у человека имеются 4 органа чувств: зрение, обоняние, осязание и вкус! С исчезновением какого либо из них, обостряются остальные, в какой то мере заменяя недостающий! В данном случае, у человека сильно обострились слух, обоняние и осязание.. Он слышит как с ним разговаривают, что ему говорят... По интонации, голосу, он может определить, лгут ему, лицемерят, или говорят правду и от чистого сердца! Запахи ему тоже о многом скажут... Да, он зрением не видит лица, но он может увидеть и представить его с помощью осязания! Примерно как то так... Надеюсь понятно объяснил?!

Александр Чайка

есть уши и люди умеют говорить.Мне пришлось лежать на спине с завязанными глазами в палате с такими же как я месяц.

Александр Чайка

травма правого глаза а потом операция.

Леди Мила

Серега, ну ты наивный.. симпатия возникает через нос! Феррамоны. ( не путай с запахами, феррамоны не ощущаются )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ерунда -- тут нужно обение

Николай Скороходов

..словесное общнение .. и потом они рукам могут нарисовать себе ваш облик.. они у них очень чувствительные ..

Е-
Е---А

Сначала думаю через голос, потом общение и запах, у слепых людей интуиция развита очень хорошо..

Чио-Чио-Сан

Почитайте роман В.Гюго "Человек, который смеётся", и всё поймёте, как это происходит.

Сергей Черников

А ты попробуй заняться хотя бы сексом с завязаны глазами.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне сказали можно -- даже полезно !!- как вид развращения

Сергей Черников

Ну какой это развращение. Просто обостряется другие чувства

Людмила Канивец

А НАРОДУ откуда это знать? Или Вы считаете, что он слеп?!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - как бы нерячие есть с отношениями и тп с виядщими

Владимир Чураков

Чувствительность повышенная у них. "Чуют" они человека.

Светлая

Даже у зрячих не всегда это происходит визуально👻

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

плевать на нас -- мы зрячии и козлов и скотов незамечаем

Lana =======

У слепых это развито больше, чем у нормальных.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хотел бы взглянуть как он оттуда их хлебает🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

без понятия, а то что возникает это гормоны

Не
Непоколебимый

Чувства, запах,общение. Всё кроме визуала

Masha D

Голос,общение,тактильные ощущения...

Забава

Есть запахи, вибрации, мысли, голос

Елена Z

Фильм посмотрите "Запах женщины"..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

глдел -- нечего не дал - ответ остался

Елена Z

По мне очень хорошо разьясняет..Любовь это химия,а у слепых все чувства обострены..они другие рецепторы используют..

Стас Васильев

Ты чё, бабу во тьме не ёб ни разу!?

Стас Васильев

Слух, нюх, обнимашки, целовашки. Зрение зачастую только портит все потенции и нюх иногда тоже)))

Ольга Ивашиненко

На уровне инстинктов и ощущений.

Не
Нелли

На уровне обоняния и осязания