Макс Янов 🇷🇺

Смотрите канал ТНТ? Какие программы больше нравятся?

Ответы · страница 4
Дмитрий Табунов

Своя игра и Игры разума.

Макс Янов 🇷🇺

Это разве на ТНТ?

Макс Янов 🇷🇺

И Вы не первый, кто с НТВ перепутал. ))

Акира Куросава

Макс Янов 🇷🇺

Да. Тоже давно над этим смеялся. )) А как насчёт ТНТ? В частности ОВР-шоу?

Тр
Трофим

не смотрю эту поебень.

Макс Янов 🇷🇺

Зато - воспитание на "высшем" уровне..

Толя Попов

следствие вели☝️🙄

Макс Янов 🇷🇺

На ТНТ???

Макс Янов 🇷🇺

Это на НТВ. А вопрос был про ТНТ.

Ви
Виктория

битва экстрансенсов

Макс Янов 🇷🇺

Там же ни юмора, ни грамма правды! ))

Владмир

Битва экстрасенсов.

Макс Янов 🇷🇺

И вы реально в это верите? Моя знакомая участвовала в одном из начальных сезонов, плюс знаком с Башаровым. "Битва" - это проект для пиара псевдо-целителей, на который они не жалеют никаких денег.

Владмир

Не в одной из битв, целительства не было. А реально верю во что? Что люди имеют способнобностм?

Макс Янов 🇷🇺

"Псевдо-целителями" Я их назвал, обобщив. Т.к., это одна масть. Вам назвать расценки участия, или правильных ответов? )))))

Владмир

Расценки не интересуют, но если говорить об участниках, то надо разбирать конкретное выступление кого либо.

Макс Янов 🇷🇺

Например? Или то, что есть определённые ценники на учаситие, на правильные ответы и на победу, ничего не говорит?

Бедный Мойша.

каналов для дебилов

Макс Янов 🇷🇺

И какие из них вы смотрите?

Бедный Мойша.

Вобще не смотрю телеканалы. Есть ютуб, телеграмм,и канал там фильмы одни. выбирай какой и смотри.выбор неограничен

Макс Янов 🇷🇺

Фильмы качаю на руторе.

Бедный Мойша.

Ну или там.Рутуб еще есть.а качать зачем? посмотрел и ладно,хранить его на носителе зачем то. в крайнем случае в облако загнал всегда можешь пересмотреть

Макс Янов 🇷🇺

Качать удобнее, чтобы в 4k смотреть. Ну, это дело вкуса и привычки.

Бедный Мойша.

Ну да,плазма на стене,с интернета.отличное качество,что еще надо.так то я не против если бы артистки вылазили из телевизора прям комнату.вот это качество

Макс Янов 🇷🇺

Увы, 3D-технологии уже не развивают.

Со
Созерцание

Только в отмотке, ...

Со
Созерцание

Замечательно что есть понимание структуры. Тут и не обязательно помнить с рождения) 🤝

Макс Янов 🇷🇺

Первые годы - это фундамент.

Со
Созерцание

Несомненно. Уж прости что не многословен. )

Макс Янов 🇷🇺

Количество слов - не главное. Мы ж понимаем, о чём говорим - а это главное. 🤝

Марина Березовская

телеканал пятница..

Макс Янов 🇷🇺

Похоже, уже неспокойно. Даже буквы начали пропадать. 🤣

Марина Березовская

слушайте, вы что во мне комика во мне нашли,тогда я не я ,смотрите камеди клаб по ТНТ

Макс Янов 🇷🇺

Нашёл бы, если б у вас был талант комика. А так - просто посмешище.

Макс Янов 🇷🇺

Себя Я и так вижу регулярно. А вас только здесь и только в роли посмешища.

Макс Янов 🇷🇺

Если вы уверены, что ВСЁ поняли, то... 🤦‍♂️

Ду
Дульсинея

битва экстрасенсов

Макс Янов 🇷🇺

Как по мне - одна из самых бесполезных программ. Как и "Звёзды в африке", "Холостяуи" и прочие "Домы-2". Не в обиду. )

Ду
Дульсинея

нет, я не обиделась, меня расслабляет, смотришь вроде как и страшилку и расследование и приключение и документальный фильм...))

Макс Янов 🇷🇺

Знаком с Башаровым. Там ни грамма документалистики.

Ду
Дульсинея

пофиг, шоу есть шоу)) я понимаю

Макс Янов 🇷🇺

Просто, одно дело - развлечение и юмор, а другое - запудривание мозгов и одурачивание зрителей.

Макс Янов 🇷🇺

Главное - не верить в эту ересь.

..

Битва экстрасенсов

Макс Янов 🇷🇺

Не смотрю только её, импровизацию-команды и звёзды в Африке. ))

Игорь Дубошин

Никакие , не смотрю.

Вера

Женский стендап.👍

Макс Янов 🇷🇺

Тоже хорошо. А ОВР-шоу смотрите?

Макс Янов 🇷🇺

ОВР - это Однажды в России. Мусагалиев, Картункова, Дорохов, Стогниенко и т.д.

Вера

Однажды в России тоже смотрю. И ОЧЕНЬ нравится коллектив и передача.👍

Макс Янов 🇷🇺

Тоже считаю их одним из лучших юмористических шоу.

Сергей

новости в основном

Макс Янов 🇷🇺

На ТНТ новостей не бывает.

Сергей

фильмы не особо вставляют, значит не смотрю

Макс Янов 🇷🇺

Там фильмы тоже редко показывают. В основном - там юмористические программы.

Сергей

комедии смотрю, особенно нравится про общагу

Га
Гаррик

Юмор ниже плинтуса

Макс Янов 🇷🇺

Такой юмор, как на ТНТ развивает в зрителе основное качество. Это самоиронию. Покажите тот юмор, который выше. Аншлаг? Пельмени? 🤣

Га
Гаррик

Программа Вокруг смеха вот мой идеал юмора

Макс Янов 🇷🇺

Сегодня она ещё существует?

Га
Гаррик

К сожалению только записи на Ютубе

Юрий Киселев

а что это за канал?

Юрий Киселев

канал ТНТ смотрю редко, нет времени ,
не напрягает , поржать можно...

Макс Янов 🇷🇺

Если б там не было экстрасенсов и проектов с Бузовой - было бы идеально.

Юрий Киселев

Бузова? ГОСПАДЯЯЯЯ, она еще не иноагент? 😃

Макс Янов 🇷🇺

Более того: Дом-2 прикрыли, но появились его выкидыши.

Юрий Киселев

Прикрыли ? Ой хорошо , надо налить за это. 😀

Лилия Саитова

секрет на миллион

Макс Янов 🇷🇺

На ТНТ было шоу "Двое на миллион". Паша Воля его вёл.

Макс Янов 🇷🇺

Держалось, в основном, на шутках Паши.

Макс Янов 🇷🇺

Наверно, оно только в интернете осталось.

Лилия Саитова

у нас ТНТ по кабельному не показывают,так что хорошее смотрим по ютубу

Макс Янов 🇷🇺

На ютюбе его нет. Есть на РУтюбе.
https://rutube.ru/metainfo/tv/20622/

Наталья Филиппова

Битва сильнейших

Наталья Филиппова

Есть такие передачи,но у них тоже своя изнанка.Вот для примера,очень любила передачу Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым,а когда началась война с Украиной посмотрела его выпуски ,столько грязи вылил про русских,но зачем лезть туда,где ты не компетентен,разочарование полное,

Макс Янов 🇷🇺

Лучше всего смотреть то, что не претендует на правду, или, какую бы то ни было, информационность и поднимает настроение. Юмористические шоу, или комедии, например. Но, если нравится задаваться вопросом "существует ли сверхъестественное, или нет" на протяжение многих лет вместе с братьями Сафроновыми - Ваше право. Только, есть те, кто посмотрев такие шоу отдают последние деньги шарлатанам, в надежде на чудо. Эта передача именно для них. Ведь, "экстрасенсы" не зря вкладывают свои миллионы только в одно участие в этой "Битве". Они знают, что потом они их отобьют. только, Надю Титову (в жизни Булдашову) уже не вернёшь с того света. Расплата за участие в этом мракобесье настигает всех. Башаров в сердцах, по пьяни, говорил, что "для всего этого проекта готов отдельный котёл в аду".

Наталья Филиппова

Смотреть и вестись это две разные вещи,я никогда не пойду к ним на приём,но я верю в потусторонние силы и не все в этой передачи шоу,есть действительно люди,обладающие силой,моя тётка помогала людям ,к ней приезжали даже издалека,но она не брала денег,говорила потеряю дар.Сейчас больше шарлатанов,зарабатывающих на доверии,голова на что человеку Дана?

Макс Янов 🇷🇺

Надя Булдашова тоже имела дар. Видела прошлое людей, могла предостеречь о будущем. Но, сглупила и пошла на это шоу. Потустороннее, безусловно, есть. И далеко не всё подвластно рациональным объяснениям, оставаясь в текущей парадигме. Но, оно имеет объяснение ЗА её рамками.

Наталья Филиппова

Люди обладающие даром очень рискуют,это их выбор

Наталья Плаксина

Однажды в России.

Макс Янов 🇷🇺

👍Для меня тоже ОВР-шоу - одно из лучших.

Северное Сияние

Однажды в России

Макс Янов 🇷🇺

Да! ОВР лучшие!!! 👍👍👍