Ирина Ченская

Чем заняться в выходные?

Ответы
Zhanna Orlova

10 фильмов, которые способны изменить вас: : https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-filmov-kotorye-sposobny-izmenit-vas-963360/

10 фильмов, расширяющих сознание: https://www.adme.ru/vdohnovenie/10-filmov-rasshiryayuschih-soznanie-674005/ © AdMe.ru

Фильмы, которые меняют жизни: https://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/filmy-kotorye-menyayut-zhizni-670555/ © AdMe.ru

10 фильмов, которые заставляют усомниться в реальности:
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-filmov-kotorye-zastavlyayut-usomnitsya-v-realnosti-915460/ © AdMe.ru

10 фильмов, которые заставят время остановиться: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-filmov-kotorye-zastavili-vremya-ostanovitsya-892260/ © AdMe.ru

10 шикарных фильмов, о которых вы, скорее всего, никогда не слышали
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-shikarnyh-filmov-o-kotoryh-vy-skoree-vsego-nikogda-ne-slyshali-919860/ © AdMe.ru

15 фильмов, у которых для вас больше вопросов, чем ответов
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-filmov-u-kotoryh-dlya-vas-bolshe-voprosov-chem-otvetov-1426715/ © AdMe.ru

15 фильмов с гарантированным выносом мозга
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/15-filmov-s-garantirovannym-vynosom-mozga-1093160/ © AdMe.ru

Владимир

Ну чё как маленькая то... Раскидай мусор на помойке,переверни пару скамеек, ну витрину грохни в магазине наконец, а там глядишь и познакомишься с мальчиками по вызову и выходные пройдут весело... Вот всё тебя учить надо....😂😂😂

Татьяна Изибаева

окружить себя близкими и родными - если скучно и наоборот уединиться, отключить все средства связи, послушать хорошую музыку, посмотреть классный фильм, а ещё лучше почитать книгу - если всё достало!

Николай Камышов

Я увлекся ,,аквариумистикой,, с детства. Теперь, пока живу с престарелой Мамой (ей 92-й год) развел аквариумных рыбок, выхожу по субботам на рынок и общаюсь с людьми, иногда и друзьями ,,юности,, !

Надежда Писарева

Жила в другом городе. Основная масса друзей, там осталась

Николай Камышов

А Я приехал в город, где родился и жил до 26 лет, а потом уехал на стройку ВЕКА, строительство КАМАЗа и Нового города, где прожил 42 года .

Сергей V Z

Отправляйтесь покормить голубей или уток в парке. Если время года позволяет, захватите ролики или возьмите их в парке напрокат.Счастливых выходных

Андрей Иванов

посмотреть Москву, искупаться в москве-реке, поймать москвича и заставить рассказать под пытками об его службе в опричниках у Ивана Грозного.

Андрей Иванов

грибы из магазина это слишком просто и неинтересно. я грибные блюда уважаю но без фанатизма. так же как и рыбу-ловлю но ем редко. важен сам процесс. а с собакой в лес ходить прекрасно только люди мешают-боятся. так что больше времени уходит на контроль за животным чем на единение с природой. не расслабиться. а собаке хорошо

Надежда Писарева

В Якутии рыбу ловили ? Вот это рыбалка. Северная рыба самая вкусная. Вы где живете ?

Андрей Иванов

Нажмите на мою фамилию и увидите Красноярск. Россия. я бывал на севере края там тоже рыбалка неплохая. а в Красноярске похуже стало с живностью-люди расплодились. но Енисей пока живой. А в Якутии прохладно. особенно в Айхале. Летом везде хорошо. Вообще жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

Надежда Писарева

С Новым годом !

Андрей Иванов

Взаимно. С Новым годом с новым счастьем! Если есть желание продолжить общение со мной-нажмите +. легче будет обнаружить. а на сегодня-всего доброго!

Магомедзагир Исаев

Пройтись прогуляться по красивым местам у нас их достаточно. Встретиться с друзьями попить чайку поделиться новостями воочию без гаджетов

Виталий Клюев

Завались с любовником в кровать и не вздумай до утра вставать, будет тебе отдых и балдёжь, до другого раза не втерпёж

Valentin Beloverbenco

Зимой в городе море соблазнов, как использовать свободное время! Лучше всего- интересная книга!

Сергей Черемухин

Каму как у меня одно расписание . Утром выходной папа до вечера . Потом одинокий собутыльник .

Владимр

НАПИСАТЬ МНЕ НА ВОЦАП 89184744809 И ПОБОЛТАТЬ О ВСТРЕЧЕ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В КРАСНУЮ ПОЛЯНУ (АДЛЕР

Владимр

КОРОЧЕИВЫ НЕ АДЕКВАТ ПРОЩЩАЙТЕ

Надежда Писарева

Отлично

Владимр

ЭТО Я НЕ ВАМ

Надежда Писарева

Перепутал что ли ?

Владимр

ТАК ТУТ УСТРОЕНО ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ

Владимр

НАПИСАТЬ МНЕ НА ВОЦАП 89184744809 И ПОБОЛТАТЬ О ВСТРЕЧЕ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В КРАСНУЮ ПОЛЯНУ (АДЛЕР

Алекс С

напиши перечень занятий чем бы ты хотел заняться и чем по мере возможности можешь

Алекс С

ну вы блин даёте ..интернет вам целая библиотека мира. наберите в поисковике гугл или яндекса как провести своё время ион вам стоко накидает замучаетесь читать))

Надежда Писарева

Он предложит, куда ни будь сходить. Но мне не хочется идти одной.

Алекс С

ну так вызовете мужа на час службы такие есть))

Надежда Писарева

Спасибо. Смешно наверно будет выглядеть

Алекс С

ну вы посмотрите смешно это или нет а там глядишь может реально будет шо)

Тамара Равва

выбирай -прогулка в парке,фитнес-центр,бассейн,сауна,массаж,общение с друзьями.....

Роза Файзуллина

займитесь тем,чем никогда не занимались(спортом,танцами,благотворительностью)

Евгения Талицына

Отправиться в театр , встретиться с подружками в кафешке, пройтись на природу.

Надежда Писарева

Надоело, скучно это. Хочется чего то нового, необычного

Евгения Талицына

Поехать в путешествие 1-2 дня1

Надежда Писарева

Одной, не хочу, с мужем, ребенка одного на пару дней кинуть ? Муж не согласится.

Евгения Талицына

Все вместе ринулись!

Надежда Писарева

Ребенок не хочет

Евгения Талицына

А вот его надо приучать , а не потакать !

Надежда Писарева

Не. Мои дети живут своим умом.

Николай Верниковский

блюда вкусные приготовь. прогуляйся на рынок. мороженое скушай. мызыку включи

Евгений Салагор

следить за собой и своим здоровьем не думать о дурном особенно когда ты бомж

Олег Коноплев

Курицу буду жарить,картошку запекать...За компом сидеть и много спать)))

Олег Борисович

Всё хочу взять на прокат металлоискатель, и побродить по Подмосковью

Надежда Писарева

Что хотите найти ?

Олег Борисович

Тут полно всего! Но Главное - природа, ходьба!