Ти
Тишина

22-летний Шон Мэдисон (аквалангист) был направлен в больницу с гиганским моллюском на пенисе. У него начались проблемы с дыханием, рвота, отеки. Врачи диагностировали аллергию. После того как он пришел в себя, рассказал, что вставил свой чоен в моллюска, чтобы пошутить. Его друг в это время снимал на камеру подводный мир...и Шону захотелось блеснуть в кадре тоже. "Это не было больно и не доставляло дискомфорт, одно НО - моллюск не отпускал пеннис". Это вот нормальные забавы?:)

Ответы
Андрей Мацнев

Ха, детская шалость!😁 С нашими врачами со "скорой" поговорите, они Вам таких случаев из этой серии расскажут)) У нашего народа фантазия побогаче будет😁😁

Ти
Тишина

Да ужжж:)

Сергей Кащик

То же самое, как и селфинисты, стоящие на краю пропасти, крыши...... Сейчас выпячивать свою глупость - мода и норма, и чем глупее - тем "круче".

Ти
Тишина

Мда....

Кайзер Созе

ничего особенного.
наверняка и моллюск подал иск за предложение спариваться без конфетно-букетного периода.

Timur Sa

Ему крупно повезло, что он смог оторвать моллюска от субстрата, а то бы так там и потонул бы

Соня Лок

Плин, если бы кони двинул, премия Дарвина была бы ему обеспечена😆

Viktor!Просто Viktor..

...да,уже и до маллюсков добрались...

Дж
Джони

Придурки 🙃

Шимон Натаныч (Биробиджан)

страхи какие!

Кактус Горшочкин

внгвгнвг......

Ти
Тишина

А?

Игорь Фолимонов

Извращенец

Профиль Настраивается

извращенец

~E
~ Eva Lansca ~

Придурок !!

Ти
Тишина

Как то так, да

Ольга Усольцева

Ужааас

Леди Мила

идиоты

Се
Серёга

Дебил

Ти
Тишина

Ну как то так, да

Се
Серёга

Много девушек много женщин а теперь травма на всю жизнь дебил

Ти
Тишина

;)) позабавил друга зато

Се
Серёга

Ага

Леонид Левенец

😴

О*
Ольга *****

Ужас