Сабитов

Мысли откуда они берутся?

Ответы
Hamets Sharep

Его генериуют или из Мира Мыслей или по другому Каузального Мира берутся. 7:0 часов Летописи страны Арии. Даже кретки тела многое помнят и знают как микроМир

Люда Копосова

Мысли нам не принадлежат,они просто проплывают по небу, как облака ,но если мы вступаем с ними в диалог,они сразу становятся нашими

Малыш Werewolf

очень интересный вопрос. когда найду ответ на этот вопрос то смогу создать исскуственный интелект

Irina Grosman

у кого-то из головы, у кого-то из книг, у кого-то из жизненного опыта. Но не у всех и не всегда.

Галина Косилова

Что бы ответить на этот вопрос поверхностного знания биологии не хватит.

Sveta Politova

у тебя есть ребенок как развивать общаться у ребенка мысли идет

Александр Миндель

Всевышний посылает мысли нам ! Хорошие, плохие для проверки !

Зи
Зима

у кого как, у кого из головы, а у кого и из другого места!)

Александра

Подсовывают! А нам приходится их думать своими мозгами

Ал
Александр

ооооо,не знаю,не знаю.но.они такие заср.........бывают

Нх

результат активности головного мозга))))))))))))

Ол
Ольга

из той же страны куда уходят одинокие носки

Константин Кузнецов

Ну мысли я думаю головой. А еще я ей ем... 😄

Александр Ясноокий

Мысли, как и желания приходят из космоса

Евгений Лавровский Женат

мысли прорываются через фильтры мозга

Борис Вакс

Обычно из головы. а вы думаете, откуда?

Cветлана Якушина

из информационного фона вокруг нас.

Борис Еремин

Из единого информационного поля

Сергей Ли

Другая проблема - куда их девать?

Виктор Краев

Говорят из головы..............