Серафима Аркадьевна

Путин выразил уверенность, что благодаря России в Донбассе наступит мир,"наивный" человек?

–7
Ответы
Александр Мамедов

Сегодня из Попасной ,Лисичанска,Рубежное ушли националисты.Получается Республика освободилась! В Луганской республике теперь мир. И еже один район из Запорожья сам присоединился к Донецкой Республике.Самостоятельно.Это факты выражают уверенность в словах ПРЕЗИДЕНТА, в их правоте

Серафима Аркадьевна

Мир,вам бы такой мир...

Александр Мамедов

А другого нет.Его который вам грезиться, еще надо заслужить.Все придется заново строить

Михаил Гехт

Вот сколько десятилетий главари Украины обещали въезд граждан в ЕС, а Путин за пару месяцев обеспечил въезд туда примерно 5 миллионов граждан Украины, причём с правом работы и выплатой пособий 🤔 И всё ЕС не то что не упиралось, а только покряхтывает

Серафима Аркадьевна

Кто бы нам это обещал...

Ду
Дульсинея

он знает что говорит, когда нибудь славяне кончатся и некому будет воевать, возможно Европа сольёт на Украину своих эмигрантов и начнётся новая эра земли русской...

Инопланетянка.

А вы думаете что вам позволят и дальше бесчинсвовать и издеваться над мирными жителями Донецка. Скажите спасибо своему клоуну. Подставил вас по полной....🤣

Вадик Царёв

СОЛИДАРЕН !!!

Серафима Аркадьевна

Простите,какому клоуну...с буквой Z? Что мешало написать...За победу...

Вадик Царёв

Кровавый клоун !!! И ГЛУПЫЙ !!! Наверно это .

Борис Кадников

серап сера сера ...как родителям это пришло в голову

Серафима Аркадьевна

Борис это имя евреев...я не ошиблась...😁

Борис Кадников

нет- святых. барух -благословенный

Serg

Наивные считают что нужно было не вмещиватся и смотреть как нацики уничтожают жителей Донбасса? Мы уже убедились что их ожидало. Все он сделал правильно.

Серафима Аркадьевна

А что же он присоединил Крым,а а республики не присоедил..

Serg

А что ж Вы не написали всю Украину?

Серафима Аркадьевна

Вы на вопрос мой ответьте...что мешало в 2014 году признать эти республики...

Сергей Анахин

Там мир уже никогда не наступит . И почему СМИ стыдливо умалчивает об олигархах ДНР и ЛНР? А они там есть. Можно подумать что там социализм до 1991 года.

V-Враг Незалёжности - Z

А вы сомневаетесь?
Может напомнить,кто благословил украинские власти на начало гражданской войны на Донбассе?
Освежаю память.

Серафима Аркадьевна

Появились 14 врагов окружающих нас...

V-Враг Незалёжности - Z

Так точно!Одни явно ненавидят,другие тайно,третьи клянутся в преданности и дружбе,но чуть что первыми предадут.
Кто не с нами (в составе РФ) тот против нас

Серафима Аркадьевна

Именно так!!!

V-Враг Незалёжности - Z

верить незалЁжным нельзя

Серафима Аркадьевна

Никому верить нельзя...

Николай

что это вы скептически , в чем он не прав сейчас уже меньше и меньше долетают снаряды по этим городам а скоро и вообще слышно не будет

Серафима Аркадьевна

Опасение,что мир наступит очень нескоро...

Николай

ну и не ьак долго ечас основные части этотоколо восьмидесяти тысяч размолотят и потом будет полегче и быстрее

Акира Куросава

Кратчайший путь вдоль рельс пешком
Без сна и отставки, —
Потом с входящими в метро
Влезть в старые кроссовки.

Z Сергей Балхошин V

конечно наступит Новороссия вольётся в Россию. впрочем украина тоже вернётся домой. проект украина закрыт.

Хо
Хоуп

Про Чечню тоже говорили, что там никогда не будет мира, а что в итоге?

Z Сергей Балхошин V

Ахмат сила.

Серафима Аркадьевна

В итоге....Кадыров сила...

Виктор Каспшак

Хочу верить, что так и будет. Ну, а "наивный" - это не про Президента РФ. Всё таки сколько всякой пакости среди людей. Вот от этого никогда не избавиться.

Серафима Аркадьевна

Каков поп,таков приход....к чему бы я это написала...не подскажете.

ვასო წილოსანი

🖼не наивный, у него свой вимишленый мир, а его окружение усердно делают ему деревней потемкина))

Серафима Аркадьевна

Короля играет свита..

ვასო წილოსანი

Генялная фраза, сеичас актуально как никогда

Серафима Аркадьевна

Осталось народу увидеть голого короля...люблю сказки...

ვასო წილოსანი

Я тоже но Happy and только в сказке а в реальности

Владимир

Мир на Донбассе наступит тогда, когда Серафима голышом посетит все шахты Донецкого угольного бассейна!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он не наивный,он больной на всю голову.Сами посмотрите на этого гопника с дешёвыми понтами.🖼

Да
Давид

Ну так примеры же есть! северная осетия приднестровье . за год подняли поставили построили заводы

Да
Давид

Много под себя хапают. Но всё же сильно мир то тряхнуло от не великой страны

Серафима Аркадьевна

Великая страна была...что не скажешь о сегодняшней...

Да
Давид

Написал. В никуда. Понял

Серафима Аркадьевна

Поняли????

Да
Давид

Ага

Серега

Всё нормально будет сделают зачистку,ведутся новые законы вернут расстрел,вместо пожизненого

Серафима Аркадьевна

Неужели вернут?

Серега

Сейчас в данной обстановке нужно обязательно

Серафима Аркадьевна

Полностью согласна с вами,да и раньше не помешало бы...

Серега

Да конечно,а то маньяков лечат и отпускают,серийные убийцы сидят в тюрьмах,на иждивении.

Серафима Аркадьевна

А налогоплательщики это оплачивают...

Серега

Конечно за каждую мразь

Оксана Алферова

Я бы назвала его другим словом. И наивный - это единственный эпитет с положительным окрасом

Серафима Аркадьевна

Согласна...

Малик Хайбулин

В Донбассе уже мир! несмотря , что идут бои . люди бесконечно радостны! ... Не надоело бздеть?!

Малик Хайбулин

Их надо разоблачать... Ведь некоторые принимают их фейки за правду...

Серафима Аркадьевна

Не думаю,фейки такие неумелые...

Малик Хайбулин

кап-кап-кап

Серафима Аркадьевна

Тоже верно...

Малик Хайбулин

Спокойной ночи!...😘

Игорь Дьяков

Нет,принуждение к миру-эта практика уже применялась,и довольно успешно.правда не всегда.

Pr
Progressor

У него фантазии шизофреника!И он способен поджечь третью мировую войну.Последнюю

Сергей Николаевич

Наивные президентами не становятся..Чечня не пример разве ? Навели же порядок

Серафима Аркадьевна

Согласна,но я не героиня.Мой сын вовремя переехал на пмж в Испанию...

Сергей Николаевич

Вот поэтому не надо рассусоливать на политические темы. С Родины одни предатели сваливают.

Серафима Аркадьевна

Или те,которым не дают применять знания и талант...в России,на Родине.

Сергей Николаевич

Щас всем дают.

Серафима Аркадьевна

Ошибаетесь...