Серафима Аркадьевна

Путин выразил уверенность, что благодаря России в Донбассе наступит мир,"наивный" человек?

−7
Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

Он слов на ветер не бросает.

Осеннее Настроение

Я валить не собираюсь. 🖼

Серафима Аркадьевна

Я говорю про Россию.Ваша страна мне не интересна...

Осеннее Настроение

Ваше высокомерие зачастую граничит с невежеством.

Серафима Аркадьевна

Ваше невежество граничит с высокомерием и гонором ничем неподкрепленным.

Осеннее Настроение

Мое невежество не связано с данной темой 🤣

Владимир С

Вам известно более, чем ему?

Серафима Аркадьевна

У меня есть свое объективное мнение...

Владимир С

Имеете право,неоспоримое другими.

Серафима Аркадьевна

Почему же,если спор будет подкреплен аргументами,а не "сам дурак,сама дура".

Владимир С

А будут ли ваши аргументы приняты противной стороной? Или с дураками не спорят?

Серафима Аркадьевна

Если я не права,то признаю это.А признавать или нет мою правоту-проблема оппонента...

Василий Толстихин

можете уповать на нацбаты...

Серафима Аркадьевна

Я??? В моей стране пока фашизма нет...

Любовь Золотарева

А может благодаря Америки?

Любовь Золотарева

Наивным быть легче, думать не надо.

Серафима Аркадьевна

А здравомыслящим сложнее,думать надо....

Любовь Золотарева

Бывает, что и нечем.

Любовь Золотарева

Бывает.

Александр Малочкин

мир наступит, поверьте...

Серафима Аркадьевна

Очень хочется в это верить...

Александр Малочкин

гидра сильно окопалась и мирными жителями прикрывается

Ка-Валерчик Гузенко

А благодаря кому тогда ?

Серафима Аркадьевна

Мира там не будет долго...

Ка-Валерчик Гузенко

В Чечне тоже так думали ...

Ка-Валерчик Гузенко

А счас вот воюют !

Игорь Фолимонов

А зачем туда было лезть?

Макс Янов 🇷🇺

Почему Вы так считаете?

Серафима Аркадьевна

Не думаю,что там,как на всей Украине будет мир,если и будет,то очень нескоро...

Макс Янов 🇷🇺

Я бы чуть перефразировал: а есть ли будущее у Украины, как таковой?

Серафима Аркадьевна

Я не стратег,но действия наших войск напоминает кольцо анаконды...

Макс Янов 🇷🇺

А знаете, какие задачи возложены на Российскую армию?

Макс Янов 🇷🇺

Подскажу: денацификация и демилитаризация Украины.

Макс Янов 🇷🇺

В итоге, Украина развалится на части и перестанет существовать, как что-то цельное. Они сами себя прос..али.

Герой-Любо V Ник Z

он прагматик. наступит

Герой-Любо V Ник Z

а вы отвечать без подковык не пробовали?

Серафима Аркадьевна

В чем подковырка...в правде?

Герой-Любо V Ник Z

я вижу что Путин поднял Россию с колен, сделал вновь её великой. никакого предательства с его стороны не вижу. вы утверждаете что он предал свой народ. я задаю вам вопрос, в чем он предал? может я ничего-то не вижу? вы вместо ответа начинаете давать мудрёные советы ни о чем. вы считаете вы одна способны думать? если у вас есть конкретные доводы о его предательстве, факты на стол

Серафима Аркадьевна

Хотите факты? Смертность в России за год превысила один миллион человек..

Герой-Любо V Ник Z

откуда инфа? хочу вам сказать вот такую статистику, во времена Ельцина население России уменьшалось каждый год почти на 1 млн. Это не просто смертность, это означает, что смертность превышала рождаемость каждый год на 1 млн. человек. А вот ваши данные лукавые. есть понятие естественной убыли, то есть люди умирают от старости, от болезни, всё это в пределах статистической нормы. главное тут не только левую графу озвучивать, но и правую, то есть рождаемость. и вот тогда путем несложных арифметических вычислений, можно установить, какой прирост насления составил за год.

Сергей Греков

Он знает, что говорит.

Сергей Греков

Это не конец, козыри еще не все вскрыты.

Бедный Мойша.

обоснуйте,что не так?

Серафима Аркадьевна

Не думаю,что мир наступит скоро,скорее вражда между людьми растянется на долгие годы.

Бедный Мойша.

Так это во всем мире так.а цель спецоперации борьба с цацизмом. а если коротко, это Россия воюет с западным миром.украинцы это инструмент. расходный материал.Вон сколько вооружение идет в Украину. сплошным потоком.Украинцы думают что это бесплатно, а вот фиг, еще за траншы рассчитываться столетиями будут

Бедный Мойша.

Украина останется лишь в западных областях. Польша своё заберет,Венгрия то же.вот бандеровцы западенцы и будет та украина.

Al
Aleksandr

Украина ба есть и будет в пределах своих границ

Бедный Мойша.

Без Донбасса, Крыма и Херсона на данный момент. А там и другие области отвалятся.

Al
Aleksandr

Белгород,Ростов Краснодар -спецоперация Украина

Al
Aleksandr

Путин не (человек) антихрест 🖼

Ирина

А кто сунется теперь?

Володя Серик

Серафиммочка вы опять тупите?

Володя Серик

Не будьте такой как Зеленский.

Серафима Аркадьевна

Я? Мне вполне хватает своей фамилии...

Порядочный Парень

Вам бы в президенты.

Серафима Аркадьевна

Ни в коем случае!!! Я такого натворю...

Порядочный Парень

Войну остановишь что-ли?

Порядочный Парень

Тогда почему сомневаешься?!

Порядочный Парень

Пф.... Пацифистка однако ☝️

Николай Верниковский

заврался барин.

Николай Верниковский

идеолог

Серафима Аркадьевна

До Геббельса ему далеко...

Markus Mak-Frank

Кто человек?

Markus Mak-Frank

Неа...гендерный признак он,а не .......

Александр

в чем наив?

Александр

а почему бы и нет ....главное сажать пожизненно

Игорь Бухтияров

Верующий

Серафима Аркадьевна

Переобувающийся на ходу...

Серафима Аркадьевна

Осталось уточнить,у кого...

Га
Галым

Не думаю

Серафима Аркадьевна

Согласна,не наивный...а какой?

Га
Галым

Ну похвалить не собираюсь вовсе. По крайней мере лучше чем Назарбаев

Серафима Аркадьевна

Вам виднее,я не могу обсуждать вашего главу государства...

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

Благодаря России там девятый год война.

Серафима Аркадьевна

Хотелось бы поспорить,но вы правы...