Er
Ermitaño

В каких соцсетях лучше знакомиться для серьезных отношений?

Ответы
Galina Anisimova

в каких повезёт)))) реально - это вопрос везения, а не названия соцсети . чудаков (обеих полов) на букву М везде в избытке. и найти свою жемчужину в куче песка можно только если очень повезёт

Madam Duval.

Ни в каком , показывает что в этих службах теперь сидят женщины низкой социальной ответственности,и из-за этого мужчины обращаться ко всем на их уровне

Er
Ermitaño

Ммм

S.
S.b.d.

У меня подруга а Оке познакомилась. И живут уже около двенадцати лет. И счастливы.... Так что где повезет... И видео связь есть. Сразу видно будет

Кристина.

Лучше не надо. Не факт , что за монитором сидят именно такие люди, какими вы их нарисовали в воображении для себя.

Er
Ermitaño

Так встреча есть ,посмотреть можно будет

Кристина.

Ну, если только так...Тогда ищи....

Er
Ermitaño

Обязательно

Ио
Иоана

Ещё в соцсетях не знакомилась,но есть сайты для знакомств.даже на этом сайте можете познакомиться..

Z*
Z*Ирина

Тиндер.. и наверное есть и другие сайты знакомств.. на самом деле их много

Er
Ermitaño

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , на сайтах по интересам . Но и здесь вы можете найти свою судьбу.

Er
Ermitaño

Здесь нет

Эл
Эльвира

Здесь нет ))

~E
~ Eva Lansca ~

Зря так думаете !

Эл
Эльвира

Ну, нет. Человека надо в реале смотреть, а в реал тут кого вытащишь? Все далеко.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему же ? Вот москвичи иногда устраивают встречи . И питерцы тоже. А вы можете в вашем городе придумать "кофе попить".

Эл
Эльвира

А. Ну, разве что так.

Wszystko Jedno

Не серчайте за откровенность, но лучше все-таки в реальной жизни

Елена Сергеевна

Согласна с Ташеной

Wszystko Jedno

Хорошего выходного, Леночка Запарилась уже, мож уже желала Ну а чо хорошему человеку и несколько раз приятностей не пожелать😊🌹

Елена Сергеевна

Конечно, дорогая! Приятно очень)

Alex Sher

В специальных сайтах знакомств, не теряй здесь время зря

Татьяна Морозова

серьёзные отношения возникают не в сетях...)) а в ЖИЗНИ...))

)Пусть Будет Леся)

Везде можно знакомится, одиноких больше чем кажется (

Романтик Z

Сайт знакомств, там точно не промахнёшься.

Эл
Эльвира

Мужики там говорят, что это не для серьёзных знакомств.

Романтик Z

А что в интернете для серьезных.? Интернет он и в африке интернет.

Эл
Эльвира

Почему нет? Тоже люди. Знакомства и должны быть только серьёзные.

Баба Яга

Сам пойми сначала - кто тебе нужен

Er
Ermitaño

А дальше?

Вся Жизнь На Колесах.

Самая лучшая соц сеть это реал.

Lady L

Во всех. И даже возле магазина.

Та
Татьяна

В любых,было бы желание

Зинаида Бадяева

Пытайтесь в разных ,,???

Бабайкин Юрий

В метро или на улице

Гульшат Галимова

В сайтах знакомств)

Er
Ermitaño

Спасибо

Ольга

На сайте знакомств