Уася Батарейкин

арина бросила никиту
за хмурый и угрюмый нрав
он только делал вид что шутит
а сам без смайлов все писал

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом🤣

Уася Батарейкин

Так трудно за год уже что то новое найти

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ,много всего повторяется...

Гия Гогохия

Катился колобок по лесу,пел песню .как от всех ушёл.За делом этим не заметил.как ртом проехал по говну...

Уася Батарейкин

Кстати, про колобка только добавил)

Гия Гогохия

Я вчера покопался по сайтам.нашёл несколько стишков-пирожков,это один из них.Ещё понравился пирожок:Висит на сцене в первом акте бензопила,ведро и ёж.Заинтригован Станиславский.боится выйти в туалет.

Уася Батарейкин

Я увлекаюсь ими уже где то с год и уже трудно встретить что то новое, а вот начать писать- таланта не хватает)

Гия Гогохия

Мой хороший знакомый в своё время написал продолжение"В избе неуютно. на улице грязно"

Гия Гогохия

Мужик мелковат.его мучит истома,шуршат под окном камыши.ему бы пивка.да ведро самогона,а про оргазм не шурши!И дети.как дети -в пивной зависают,Вино,караси,камыши.Они в этой жизни ничего и не знают,им только б курнуть анаши.

Уася Батарейкин

В избе уберёшься, посадишь цветочки,
в пруду карасей возродишь,
и милый до G доберётся, до точки,
и ты свой оргазм ощутишь. Ну это контраст, а знакомый молодец)

Гия Гогохия

Тоже не плохо.Олег(так зовут знакомого)хотел ещё про внуков написать.но не успел.Посадили и пропал он без вести.

Елена Яковлева

Раскусила-таки 😊

Уася Батарейкин

Самое фиговое, что я к ним тоже начинаю привыкать)

Елена Яковлева

Нормально))) Это же Инет 😊

Маруся

Вася, поЕт?))

Уася Батарейкин

Ну, напоЕчиваю тут иногда)

Маруся

В общем рифмоплет)))😉

Уася Батарейкин

Ну надо же народ развлекать)

Маруся

😁👍🏻