Алина Кузьмина

У меня муж сходит с ума, жена Алина, дочь Арина 🤣 😂 🤣 😂

Ответы
Игорь Овсянко

Придумать каждой психданим, какой небудь необидный, но характерным и ласковым, либо называть, как друзья дочку, а жену ласково, солнышко или зай, золотце и вредких случаях уменьшительно,ласкательные к имени каждой применять!

Елфимов Владимир Фёдорович

Обращайтесь к Богу за помощью, просите Его, умоляйте Его пока Он не простит вашего мужа. Просите, обещайте, и обещанное исполняйте. Бог говорит по вере вашей будет вам.

Елфимов Владимир Фёдорович

Обращайтесь к Богу за помощью, просите Его, умоляйте Его пока Он не простит вашего мужа. Просите, обещайте, и обещанное исполняйте. Бог говорит по вере вашей будет вам.

Rahim Rustamov

сходит с ума от чего...от любви к к тебе, от ревность к тебе, от красоты,...не так проста же быть сумасшедшим

Константин Климин

) старший Константин, младший Клим - вроде никто не жалуется... Бабушке их наверное иногда тяжело...

Алексей Назаров

Т.е. Вы, у вас муж ,у него есть жена Алина, и дочь Алина ,ну -и-ну ,повезло мужу ,я так тоже бы хотел

Алина Кузьмина

Неееее, Вы ошибаетесь))) у моего мужа жена Алина, а дочь Арина)))

Алексей Назаров

А кто же Вы?

Алексей Назаров

Вопрос какая?(из них)😊

Обсуждайка

навер спецом )))), Вас он вял с готовым именем, а вот дочку можно было и по-другому назвать)))

Григорий Григорий

Сходить с ума от красивых имен родных и любимых девчат это хорошо.но только от счастья!☺

Алина Кузьмина

согласна))

Григорий Григорий

Сходить с ума от красивых имен родных и любимых девчат это хорошо.но только от счастья!☺

Gurami Rigvava

Еще роди ему двух двойнящек Полину и Ирину, и его можно в желтый дом опредилять.

Алина Кузьмина

нееее, у него теща Ирина)))

Gurami Rigvava

Ну и в честь тещи назавет Ириной.

Владимир Чернышов

ум обычно раньше как-то приходит..я думаю..лично я сначала думаю потом делаю..

Михаил Левчук

Для полного счастья,заведите кошку Алевтину,а мужа надо беречь.

Дима Шпенглер

вы сами давали имена так что теперь привыкайте и живите с этим.

Алина Кузьмина

А мы и не жалуемся )))

Дима Шпенглер

это хорошо.здоровья вашей дочери и мир вашей семье.

Алина Кузьмина

спасибочки огромное))

Михаил Кузьмин

Аля и Аря .. Конфетка и плюшечка ... много вариантов . че сходить ?

Сергей Дейнега

Нормально, хотя можно было бы и назвать Славянскими именами!

Болат Манаев

Сына назвать надо Арон и муж сразу ощутит гармонию Инь и Янь

Hayk Ghonyan

Алина , Арина - прекрасно , а почему до сих пор нету мальчика?

Hayk Ghonyan

Нет, если здоровье позволяет то почему бы не родить:)

Алина Кузьмина

нет, нет, я не хочу))) Мне двоих хватит)) Теперь их на ноги поставить))

Hayk Ghonyan

Бог любит троицу 🙂 пословица есть такая, народная

Алина Кузьмина

знаю))) но нам хватит))

Hayk Ghonyan

Ну смотрите:)

Са
Салават

ну и добей его, роди еще дочку с именем на А!!!😂 🤣 🤣 🤣

Zaharova Elena

ну бывает.хорошие имена кстати.Есть жена Валя, а сын Валик

Алина Кузьмина

спасибо))

Михаил Мещанинов

Даааааа😁😁😁😉😉😉😉досталось ему😊😊😊