Марина Виноградова

Сидим у подруги, очень интеллигентные люди. Коттедж, чай на кухне. С улицы забегают по порядку их три кошки и каждая к своей миске. Прямо синхронный забег к кормушкам. Дочка 4 года смотрит и выдает, ох и дружжжные ТВАРИ! Мама в шоке. Вопрос, Арина, а где ты такое слышала? Да так нас в садике воспитательница ХВАЛИТ! Боюсь представить как она их ругает

Ответы
Нина Архипова

Странно, Марина, что Вы не знаете людей, с кем дочка проводит так много времени и под чьим влиянием происходит формирование её личности. Желаю, чтобы неожиданностей, подобных этой, было как можно меньше.

Марина Виноградова

невнимательно читаете,Нина,речь не о моей дочери

Нина Архипова

Подругу предупредите, если она сама не понимает... Нельзя доверять воспитание ребёнка непроверенным людям!

Марина Виноградова

проверка профессионализма персонала - забота заведующей детского сада

Нина Архипова

За ребёнка в первую очередь отвечают родители.

Серафима

😁Садик частный? Или муниципальный?

Марина Виноградова

муниципальный

Серафима

Это не дает права обзывать детей

Серафима

Я в садике работала в лихие 90е годы.Старались делать для детей все:праздники проводили,в день по 2-3 занятия,с удовольствием вспоминаю эти годы работы

Марина Виноградова

в любом стаде найдется паршивая овца

Серафима

Да,к сожалению

Nikola Mahkov

-к сожалению это так!--😂

Лиза Фролова

в жизни всякое бывает

As
Asfool

И у тебя.

Лиза Фролова

да

As
Asfool

🖼

As
Asfool

Привет.

Лиза Фролова

привет

Вова С Кошкой

Лишь бы не била.))

Марина Виноградова

за это и под жопу ногой можно получить

Вова С Кошкой

И за базар тоже нужно.

Мистер Эх

Хотите Жуков?

Марина Виноградова

каких жуков?

Мистер Эх

Жуковских

Марина Виноградова

каких Жуковских?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

🤣😆

Владислав Ильмер

😁😅

Ал
Александр

😀