Наталья Самойленко

За окном,снегопад,а казалось весна!❄️❄️❄️Вот не хочет зима,уходить в никуда!!А у Вас что с погодой?

Ответы · страница 2
Юрий Барков

У нас сегодня градусов тридцать на солнце. Каштаны зацветают)))

Марина Ростовская

" снова цветут каштаны....." и сирень, ландыши...мир прекрасен!!!

Наталья Самойленко

А мне нравится наш климат!Я родом из Сибири.Жила в Казахстане и Узбекистане!

Марина Ростовская

я родом из Уфы, там хорошие зимы, и лето бывает жаркое, но короткое

Наталья Самойленко

Я,не могу сказать,иногда и осень нас балует своим теплом.

Марина Ростовская

вообще, неважно, какая погода за окном, главное, чтобы в душе было солнечно🍃🌷🍃😁

Василий Маркин

ой, у нас лето начинается. А где это так зима притормозила?

Василий Маркин

и не приведи господь такому случится

Василий Маркин

у меня в жизни с природой связанное опасное было только раз и то в горах, и не с морозом связанное....

Василий Маркин

но это было так давно, что уже похоже и на неправду.....

Наталья Самойленко

Но тем не менее,Вы это помните.....

Василий Маркин

да я много что помню... но вот когда мимо тебя молния шарашит в 100 метрах от тебя с периодом в несколько секунд, такое трудно забыть

Александр Жданов

Солнце, правда плюс 5, но все равно главная одежда - шорты!

Битпулль,Почти Что Душка

Шторм закончился... 1 мая пришла июльская погода. Аванс )))

Ольга Фатеева

аналогично . замучились с погодой- чо хотят. то и делают

Наталья Самойленко

Наверное опять,виноват президент?😂

Наталья Самойленко

Ну почему?Я,только за него голосовала всегда!

Ольга Фатеева

да.нормальный дядька. только я не голосую.дождик тоже дают когда хотят

Ольга Фатеева

выше нос со всем справимся

Олёнка Ооо

щас солнышко...а позавчера был град и ливень и солнце....

Наталья Самойленко

Жила там,но здесь мне нравится больше!Сейчас нет проблем купить овощи и фрукты!Но свои сажаю овощи,есть яблоня,вишни,много смородины,малины,барбарис черноплодка,ирга,жимолость.Да всё что надо.

Олёнка Ооо

...ну вам здорово...если есть силы сажать и ухаживать....я с магазина овощи ела...ну почти пластик....

Наталья Самойленко

У нас своё,помидоры,огурцы,перцы,растут даже без теплиц.Делаю всякие закатки,варю варенья.Всё прекрасно!Почти гектар клубники!

Олёнка Ооо

...обалдеть!!...дай вам Бог здоровья на долгие годы сохранять эту красоту!

Наталья Самойленко

А ещё сажаю очень много цветов!Есть многолетки,простые,а в доме на подоконниках 40 горшков разных цветов!

Наталья Тюленева

Знаете, тоже Зима заглянула на чай. Третий день гостит)

Наталья Самойленко

У нас два дня назад выпал снег,25 см,вчера и сегодня +15,всё растаяло,солнышко!!

Наталья Тюленева

Ого... прилично снега навалило.... но весна, есть весна...) нам сегодня тоже потепление обещают...)

Наталья Тюленева

Конечно))) с Первомаем вас!!!

Наталья Самойленко

И Вас с праздником!Всех благ!🌹🌹🌹

Наталья Тюленева

Спасибо))))😉🌺🌺🌺

Галина Мазяркина

Солнышко вылезает, но обещают дождь и похолодание.

Наталья Самойленко

Кто сказал?Я здесь живу, у нас на улице тепло,но идёт снег!

Галина Мазяркина

У нас всю неделю лето было, ходили раздетые.

Наталья Самойленко

До раздевания ещё не дошло,но погода была +15.

Наталья Самойленко

Сравнили,у Вас всегда теплее!

Александр Алексеев

"...пол года плохая погода, полгода-совсем никуда..."

Наталья Самойленко

А в прочем,....у природы нет плохой погоды,каждая погода-благодать!!!☺️

Александр Алексеев

Главней всего - погода В ДОМЕ...

Наталья Самойленко

Согласна с этим,я,всегда,а что на улице творится,всё это просто ерунда!!😉

Александр Алексеев

на Урале -сейчас снег идет

Наталья Самойленко

У нас,в Сибири,вчера выпал снег,см 5,даже окна в теплице замёрзли за ночь,сейчас солнечно,но прохладно.

Владимир Амиров

Вчера снегу навалило, а сегодня + 20, и уже всё сухо.

Владимир Амиров

Сижу, хохочу!!! Оно и понятно - мы живём в одном городе. Встретиться не желаете? - Поговорим о погоде.

Наталья Самойленко

Нет,я живу в 60 км от города!В не большой деревеньке!

Владимир Амиров

Автобусы туда ходят? Найду Вас в ОК, если Вы там есть.

Наталья Самойленко

Мы с Вами и там дружим!Вы разве забыли?Как соберусь в город,непременно напишу.

Владимир Амиров

Ну, видимо, не очень-то общаемся. Продолжим общение в ОК.

Владимир Амиров

Нет. Сейчас я пойду ужинать и обедать одновременно. Может не сегодня? Но можно и сегодня, только чуть попозже.

Владимир Амиров

А так сложилось. Я сегодня первый день на каникулах от внучки. Вот и балдею.

Николай Шаповалов

ветер северо -восточный ,порыва до 13м\с, дождь ,+8

Наталья Самойленко

Сибирь,солнечно,сегодня+15!" дня шёл снег,выпало 25 см,но сегодня уже всё растаяло!

Людмила Ваулина

У нас во всю валит снег и холодно Екатеринбуг

Наталья Самойленко

Погода мерзкая,мокрый снег и холодно!

Николай Костров

Как в Питере, Солнце во всю солнечную Ширь

Ольга

То ж самое.Сегодня похолодало и был снег.

Пётр Русин

плюс 20 сегодня-уже сирень расцветает!))

Наталья Самойленко

Везёт же прынцам?🤔

Александр Романов

Это где? в Арктике! у нас все отцветает

Наталья Самойленко

Ну почему в Арктике!Сибирь.Красноярск!Уже прекрасная погода!

Александр Романов

к нам уже приезжают загорать

Рамиль Абдурахманов

маленько хорошо и терпимо но пасмурно

Юрий Ерилов

Так же как и у Вас... Планета у нас одна!

Валентина Маршакова

Снегопад снегопад не сети мне на косы

Наталья Самойленко

...не стучись в мою дверь,у ворот не кружи!🌺🌺🌺