Вадя С Хитровки

Должна приехать знакомая. Мне мои говорят: сходи, купи бутылку водки к столу. Купил. Называется "Drova". Смеюсь: вот так выпьешь - и "в дрова"

Ответы
Марина Матвиенко

Купите Мартини и добавляйте в бокал немного водочки со льдом...или замороженными фруктами получится коктейль.....😉

Ирина Молль

А у нас есть водка Белочка называется ,такая страшная зубастая ,а ночью светится ,такую водку не хотите ?

Вадя С Хитровки

Видел такую в продаже "Я пришла"

Ирина Молль

Да ,коробки как раз к ней делали ,когда только пошла,все долго смеялись ,вот будете много пить и будет вам белочка "Я пришла")))

Юлия

Хорошо когда собираются компании,и сразу в дрова

Светлана Красавцева

Чего смешного? Если с одной бутылки в дрова.

Вадя С Хитровки

Я водку как-то не особо, а их трое - мои родители и эта знакомая - мамина подруга с детства

Светлана Красавцева

Молодец. Что еще скажешь.

Ирина

ну и что??знакома уже в дрова приехала??

Вадя С Хитровки

нет ещё.

Обсуждайка

а вдруг она приедет с пивом "Коzеl"......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что есть такое название ?

Вадя С Хитровки

Да вот сегодня купил в магазине возле дома. В своё время была водка "Белочка" ( я пришла ) теперь вот .... дрова

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 наверное "дровами "становяться и какие еще названия есть ?

Ксения

Для женщины лучше вино

2114 Леший

ДВОЕ ДРОВ ЭТО УЖЕ ЛЕС

Владимир Чураков

🙂

Елена

😁

Ri
Rina

:))