Натали Иванова

Вы часто плачете от восторга или от счастья? И когда это происходит: при просмотре кинофильма, при чтении книги, при прослушивании радиопередачи или рассказе друзей?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Не часто.
Когда смотрю клипы или на некоторые фотографии красивых людей. Или от каких-либо чересчур милых ситуаций.

Mарго Беккер

Да, бывает, от восторга, а от печали-Только-о животинках гибнущих во всём мире и мировом Океане...По-НААШЕЙ ВИНЕЕ,..

Натали Иванова

Это очень печально и страшно...

Барон Де Гофмансталь

Вот, сколько смотрю этот фрагмент, всегда плачу, и сейчас...

Анна

Не знаю часто или нет,но бывает . Вызвать может любой, из перечисленных, источник

Натали Иванова

Работает душа.

Helen Brown

Не плачу практически никогда: 1) косметика; 2) высокий порог чувствительности.

Натали Иванова

и в детстве не плакали?

Helen Brown

Когда падала в крапиву или на асфальт с велосипеда, сначала плакала. Но папа мне не разрешал ныть, а учил обрабатывать раны, как на фронте. И я привыкла переносить боль спокойно. Лет с 6-7 вообще не плачу: нет повода. Когда были похороны родителей, я, по их давнишней просьбе, сама вела церемонии. А что плакать? Это жизнь.

Натали Иванова

и никогда не хотелось поплакать? так, чтобы никто не видел?

Helen Brown

Такого не помню. Конечно, и досада, и неприятности бывают, жизнь не без них: на учёном совете, например, случаются и выяснения о ношений с оппонентами. Но мне, в конечном счете, пофиг! Отношусь ко всему философски. Да, слёзы бывают: люблю селедочку с луком, и, когда режу, - немножко слезятся глаза!😊

Натали Иванова

Вы молодец...держите себя в руках...

Helen Brown

Спасибо! И Вам всего хорошего!🙏🏻😊🌺🌸🌺

Натка М_Мак

Вчера с мужем смеялись до слез. Повода не помню уже точно, но хохотали))

Хярцсон Эрик

когда в семье стабильно и нет пустой обиды,то все решается любвеобильно,а если проблемс- виды безпричинны.

Натали Иванова

Рада за вас...смех - увеличивает годы жизни...

Натка М_Мак

Надеюсь))

Людмила Канивец

Не часто, но бывает, когда слушаю музыку или смотрю фильм.

Евгений Антонюк

друзья, они же жизненней книг и кинофильмов 🙂

Натали Иванова

Друзья - это важно...

Ел
Елена

Нет, я плачу только от физической боли,

Vladimir Osheschko

Так на меня действует только музыка!

Анна Сова

я была на концерте бывших русских из Канады в Израиле...и когда они запели...помните Г.Отца и его арию "Да я шут , я циркач и что же, пусть зовут меня так вельможы" зал и я сама не понимая, подскочили стала хлопать...со мной это случилось только в 3 раз в жизни...

Vladimir Osheschko

При посещении Андронникова (не уверен в правильности написания. ну да Бог с ним) монастыря нас ввели в скромную часовню, где стояли не крашеные скамейки. а в проходе лежала "кремлевская" дорожка. Гид объяснила нам. что здесь, перед иностранцами (подразумевалось перед русскими эмигрантами), выступает хор московской епархии. После его выступления кремлевская дорожка была мокра от слез! А какие меллодии меня до слез доводят не скажу.

Натали Иванова

Это говорит о способности ваших душ слушать и слышать прекрасное...это здорово!

Егор

После вашего рассказа про оптимизм..

Натали Иванова

Интересный вывод...

Егор Сколопендрычъ

Да... Бывает такое. Видимо - старею....

Натали Иванова

Это работает ваша душа...это здорово!

Егор Сколопендрычъ

Глупо... Была бы душа, человечество было бы добрее... Но....

Натали Иванова

Так добрых больше, чем злых

Егор Сколопендрычъ

Надеюсь....

Натали Иванова

Я уверена...просто некоторые скрывают свою доброту...

Егор Сколопендрычъ

Зачем? это же глупо! Скромность? ну да... Возможно...

Натали Иванова

Возможно однозначно...мир слишком многолик

Наталья Шестакова

Случается, но не так чтоб часто.

Натали Иванова

...и это хорошо...плачьте, слезы омывают душу.

Наталья Шестакова

Это да. Но лучше от счастья и умиления. Кстати, такие слезы вызвать у меня гораздо проще.

Господин Дроссельмейер

От музыки я плачу. От танца.

Фенька *****

От счастья нужно смеяться

Aлександр Кузьмин

при чтении поправок....

Ро
Роксана

от книг бывало...

Натали Иванова

Прекрасно...

Ша
Шараф.

от всего.

Натали Иванова

Вы - плакса?

Ша
Шараф.

совершенно верно.

Натали Иванова

И что вас успокаивает?

Ша
Шараф.

только время.

Натали Иванова

Время это такое дело...всех лечит

Ша
Шараф.

ну да.

Nikola Mahkov

-часто!--

Натали Иванова

Работа души

Nikola Mahkov

-лука!--😱

Си
Силвер

Бывает.

Натали Иванова

Это работа души