СС
Сергей Семенов

Вчера состоялась интересная переписка у меня в соц. сети. Дело в том, что я не являюсь поклонником радиопередачи "Невзоровские среды", что выходит на вражеской станции "Эхо Москвы". Я смотрю на You Tube эти выпуски исключительно ради интереса и я удивился, увидев молоденькую радиоведущую и у меня сразу возник к ней вопрос: Что делает такая симпатичная девушка на такой не симпатичной во всех смыслах радиостанции, у которой, к тому-же, отобрали лицензию. Я нашел ее страничку и напрямую ее об этом спросил. Она прислала ответ, что никто у них лицензию не отбирал. На что я заметил: "Но, В. Соловьев об этом говорил, что забрали". На что она ответила: "А, ну, если Соловьев сказал, тогда - да". Из этой ее фразы мне все стало ясно про нее. Очень жаль, что такие юные души развращает этот Питерский маразматик - Невзоров! Исцелить их после этого, будет, боюсь, очень не просто. Согласны?

801
80
8
Ответы
Ива Теплов
Ива Теплов

извини. но ты наверное так и не понял что она этим сказала)) Я вот тоже часто с пропутинцами разговариваю и спрашиваю ""Вы считаете достойно живёте?"" Один мне честно ответил что он получает достойную пенсию 18 000 рублей на которую может себе много позволить и не чем себя не ущемлять , но если потребуется . то он ещё 20 лет готов подождать Вопрос так и остался открытым))) либо это достойная пенсия . либо нет, если он ещё готов 20 лет ждать))

4
0
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

А причём здесь пенсия. Что, погань невзоровская пенсию повысит?

1
Ива Теплов
Ива Теплов

))Владимир . а кто такой Соловьёв? Он что отбирает лицензии??))) И потом могу и у Вас спросить "" Вы считаете достойно живёте?"" И если да , то в чём выражается это понятие В добавок могу сказать . что я не являюсь сторонником Невзорова или там Навального и Невзоров не на той должности сидит что бы повышать или понижать пенсию )) А девушка просто парировала на вопрос ответом на том уровне что и был задан))

1
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Не люблю слолвоблудие.

1
Ива Теплов
Ива Теплов

Владимир . вот в этом и заключается Ваш патриотизм)) Главное сказать без аргументов . а потом моя хата с краю . всегда можно сослаться на определённые высокие морали

1
СБ
Сергей Бочков

Там сложилась интересная ситуация, некоторые журналисты имеют жилье за рубежом и ведут передачи оттуда по скайпу. Шендерович уже третий месяц как в Израиле, а все за Россию переживает. Пархоменко и Альбац имеют жилье в США. Вот интересно представить обратную ситуацию, американский журналист, работающей на американской радиостанции и обсуждающий внутриамериканские темы , живет к примеру в России и ведет передачи из нее?

1
0
Эл
Эльвира

Может есть и такие?

1
Ко
Космополит

А хорошенькая,да?Ведущая.И умница.Ответила правильно.Только не для всех понятно.Понятно таким же умным как она.Просто люди делятся по уровню интеллекта на группы.У вас с ней разные группы.Общайтесь со своими,комплексовать не будете.

0
0
Татьяна
Татьяна

Я не знаю, что это за передача. Удивлена, что вы все так близко берете к сердцу. А девочке нужна работа, которую сейчас трудно найти молодежи. Вас ведь никто не спрашивает, как и чем вы себе на хлеб зарабатываете?.

2
0
СС
Сергей Семенов

По средам выходит эта передача на скандальной станции "Эхо Москвы"! А девочка могла бы и поменять работу и трудиться на более благородной волне, "Вести ФМ", например, а не на этой пропагандистской помойке! А меня если спросить, чем на хлеб зарабатываю, с удовольствием отвечу - писательской деятельностью!

1
Татьяна
Татьяна

Отлично! Повторюсь: возможно у девочки это единственный вариант.

1
ТТ
Тина Тим

Не уважаю Эхо Москвы и всех кто там выступает, их даже эстетически смотреть противно.А этот старый маразматик Невзоров, все еще пытается не уйти в небытие.

0
0
Ан
Андрей

согласен с вами на все 100 - саша невзоров становится с годами похож больше на кощея а злобы и желчи всё больше и больше я его ещё молоденьким помню

0
0
СК
Светлана Капелюш

Вы за себя волнуйтесь, вы же уже всех разделили на врагов и своих. Мнение остальных вас не интересует, а интересует много ли вас таких

1
0
Владимир Николаевич
Владимир Николаевич

Меня тоже не интересует мнение поганой либерастии, типа вас.

1
ДА
Дмитрий Арбузов

не смотрю я ваших невзоровых мне это вредно для здоровья - блевануть хочется от этого персонажа - от него же трупом прёт за версту

1
0
Владимир
Владимир

Какой ты дурень.Эхо Москвы создана в 1991 году и является российской и независимой радиостанцией и там много красивых женщин.

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

а поклонником Невзоровских сред вы являетесь именно потому, что "Исцелить их после этого, будет, боюсь, очень не просто?

4
0
СС
Сергей Семенов

Будьте внимательны! Я ясно написал в вопросе, что НЕ являюсь!

1
ЕА
Евгений Антонюк

а почему тогда вас волнует, что у них отобрали лицензию. Не у вас же лицензию отобрали?

1
СС
Сергей Семенов

Просто мне важно знать, о чем говорит враг!

1
ЕА
Евгений Антонюк

а вам важно в передаче услышать, что говорит враг или о лицензии? Истина не зависит от своего источника.- теперь Гете и Лабрюйера запишите тоже в личные враги.

1
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Невзоров пытается хоть как то быть знаменитым.вот и городит чушь.по другому не получается,самолюбие не дает покоя.

0
1
АГ
Александр Гусев

Вы правы. Знаний у них нет. Думать не хотят. А чтобы исцелить, сначала надо чему-то научить и заставить думать.

0
1
НП
Надежда Патракова

Если есть спрос, то будет и предложение. Не смотрите и не слушайте его, сам уйдет от невостребованности

0
0
НК
Надежда Куликова

согласна и очень жаль что молодые люди не разобравшись идут туда куда мыслящий человек не пошел бы☹️

0
0
Гр
Григорий

А что Вы скажете на то , что это одна из немногих радиостанций приглашает на разговор коммунистов ?

1
0
ВШ
Виктор Ш

Зачем? Что потом обгадить?

1
ВИ
Владимир Инкогнито

Вы не предполагаете то, что милой и симпатичной девушке либо на р\с , либо на панель?

2
0
СС
Сергей Семенов

А данная станция - та же самая панель!

1
ВИ
Владимир Инкогнито

Спросите у девушки.

1
Ав
Автор

Даже не знаю, что и сказать...этот монолог из цикла...Пастернака не читал, но осуждаю

1
0
ТЛ
Тигра Львовна

Зряплата обещана высокая и ещё чаво нибудь! Они сейчас только за это и работают!

0
0
EC
Elvis Costello

жиды и полужиды везде...вот они за мозги и воюют ..а ваньки просто инструменты

0
0
Серов
Серов

Исцелять??? - Да их всех стрелять надо! Только вот патронов жалко для таких.....

1
0
Гр
Григорий

Ну перестреляете , а с кем останетесь ? Вам человек воров показывет , а Вы вместо того чтобы спросить с них на него же и накидываетесь ! Глупость человеческая границ не знает

1
Следующая страница