Андрей Горюнов

Где можно найти грамотного инвестора?

Ответы
Владимир Чураков

Грамотный инвестор сам ищет куда инвестировать. ))) Рассылку и рекламу организуй, чтобы его привлечь...

Андрей Горюнов

Спасибо

Владимир Чураков

Пожалуйста.

Александр Соколов

полагаю не здесь, встречал гдето биржу идей, там их полно, но и дей масса, будет непросто)

Андрей Горюнов

Я считаю что все же все зависит от желания задуманного

Александр Соколов

однозначно))))))))))))))))))))))))..................Твердый характер важнее ума: нет ни одного успешного человека, не обладающего твердым характером. Его наличие такая же важная составляющая успеха, как и ум. Твердость характера позволяет достигать цели, не смотря на препятствия и трудности. Это способность долго и упорно трудиться над тем, что ты считаешь для себя важным.Последнее время ученые уделяют много внимания тому, какими качествами должен обладать человек, чтобы обладать достижениями в реальном мире. Раньше большая часть исследований была посвящена изучению особенностей мышления и интеллекта успешных людей. Результатом исследований стало понимание, что успех не имеет ничего общего с умом. Наоборот, он зависит в основном от личностных качеств человека, таких как твердость характера и добросовестность.Тогда как наше общество пропагандирует широту кругозора и высокий уровень образования, успех в реальной жизни в основном обеспечивает характер нашей личности. Одним из важных моментов личностного развития является понимание того, что развитие своего таланта и способностей требует много времени и сил.Доказано и то, что если гордиться своим умом, то это отрицательно сказывается на способности справляться с трудностями, что является проявлением твердости характера.Был проведен эксперимент со школьниками, которым дали посильное для их возраста задание. После его выполнения одну группу похвалили за ум, другую – за трудолюбие и настойчивость.Затем школьникам дали более сложное задание для старшего класса. Те школьники, которых похвалили за твердость характера, упорно работали над выполнением задания, те дети, которых похвалили за способности, быстро отчаялись и прекратили попытки.Напоследок было дано еще одно задание того же уровня сложности, что и первое, Ребята, которых хвалили за их усилия улучшили свои результаты на 30%, а у тех школьников, которых хвалили за способности было ухудшение результата на 20%.Если мы горды и нетерпеливы, то способны упустить самые блестящие возможности. Сражаться, пытаясь достичь вершин, и не имея при этом твердости характера, значит быть отброшенным назад при малейшей трудности.Есть ли связь между богатством и образованием? Биографии великих изобретателей и предпринимателей доказывают, что образование занимает не самое первое место в списке факторов, обусловливающих успех. Оно может быть или, с таким же успехом, отсутствовать.Образование не готовит нас к завоеванию своего места в деловом мире. Высшее образование необходимо при условии, что человек его получающий понимает, что оно ему дает, а чего — нет. Для некоторых профессий диплом необходим. Разве хотели бы вы попасть на прием к врачу без высшего образования? Но для большинства из нас образование — это часть мощного социального стереотипа.Иногда владельцы успешного бизнеса отмечают, что многие люди, получившие высшее образование, слишком все усложняют. Высокоинтеллектуальные люди склонны к излишнему анализу и не способны принять самостоятельное решение; не умеют понятно донести свои идеи до других; зачастую сталкиваются с неимоверными трудностями, когда речь заходит о том, чтобы сделать дело как надо.Успех бизнеса зависит не от сложных теорий, а от желания и умения дать людям то, за что они готовы платить

Андрей Горюнов

http://vk.com/video34162433_168654964

Александр Соколов

завтра посмотрю, спокойной 🙂

Андрей Горюнов

Удачи

Мечислав Латаревич

Создайте супер перспективный проект и он найдёт Вас. И не сомневайтесь!

Андрей Горюнов

Хорошо так и сделаю

Мечислав Латаревич

Действуйте незамкдлительно

Хорев Кирилл

Покупаешь книги журналы и качаешь прогу инвест. Учишься 10 лет и вуаля!!!

Андрей Горюнов

У меня варианты по шустрей есть нет больше 10-ти лет

Хорев Кирилл

Тогда вперед ))) раз уж есть то действуй)))

Дмитрий Панков

В Караганде. Они на вес золота, что впрочем, одно и то же...

Willi Drichel

я по професии консултант цветных металлов

Андрей Горюнов

Это интересно...

Willi Drichel

я про инвестиции знаю почти всё,а что вас интересует

Светлана Коротких

знаю, но такие советы по инету не дают)))

Андрей Горюнов

Личная встречу предлагаете назначить?

Светлана Коротких

В каком городе?))) А что мне за это будет?)))

Андрей Горюнов

Йошкар-Ола Марий-Эл

Светлана Коротких

Хабаровск)

Хасан Гапур

Все инвесторы глупые.Они рискуют не зная,что выйдет из затеи.За то их ум им подсказывает,что заказчик все рассчитал и мудр.

Нина Бродовская

почему грамотного? он же инвестор! 😄

Андрей Горюнов

))) значит в этом есть смысл и инвесторы разных уровней бывает

Al
Alankov

вырасти и воспитай

Андрей Горюнов

Очень много время надо только его уже нет

Al
Alankov

в сетях каждый пятый научит как заработать в паутине, только поверь!!! 🙂

Ирина Яровенко

вопрос интересный

Александр Балдин

тебе для чего он?

Андрей Горюнов

Есть много хороших идей и они в разных финансовых категориях вопрос встречный вам, какую сумму готовы и ваши предположительные условия

Андрей Горюнов

Есть много хороших идей и они в разных финансовых категориях вопрос встречный вам, какую сумму готовы и ваши предположительные условия

Александр Балдин

готов что? и какова доходность?

Андрей Горюнов

Производство (деревопереработка)+ использование 100% своих пиломатериалов, малоэтажном строительство из ангарского леса

Александр Балдин

скинь на почту: vinilavto@inbox.ru

Айжан Аусабаева

Без понятия 😮

Андрей Горюнов

Спасибо

Айжан Аусабаева

Не за что, действительно не за что

Айжан Аусабаева

Без понятия 😮

Dima ///

неее, не знаю

Юлия Чупракова

не тут точно

Юлия Чупракова

Для чего Вам нужен инвестор???

П1
Проба 1

В интернете

Игорь Ковальчук

Не здесь..:-)

Нежность

за рубежом

Андрей Горюнов

Я вас уверяю в России их не меньше

Н*
Наталья ***********

Не здесь))

Андрей Горюнов

Почему вы так думаете?

Н*
Наталья ***********

Мне таки думается)))

Н*
Наталья ***********

Мне так думается)))

Наталья Серегина

по рифме

Андрей Горюнов

На Майями что ли?)))

Наталья Серегина

все проще, к слову "где"

Андрей Горюнов

В Караганде?

Наталья Серегина

ну типа того