Ал
Алекса

Не все то золото,что блестит?

Ответы
В.
Влад .

Блеск излучают разные металлы. Но когда подходишь к девушке и твоё сердце говорит: это не золото, это платина. Всё... ты остаёшься до крайней минуты своего прибывания на планете этой

Виталий Царский

Не только золото. Если внешний вид у человека или предмета хороший это не значит что внутри он такой же. Возможно весь этот блеск всего лишь красивая упаковка.

Harley Quinn- Танюсик

Золото?
Не всё золото, что блестит — оценивать кого-то или что-то нужно по внутреннему содержанию, а не по внешним признакам

Ал
Алекса

Да и лучше по поступкам

Harley Quinn- Танюсик

это точно

Нурлан Мухамадиев

Не всё то золото, что блестит — внешний вид бывает обманчив, красивый с виду человек или предмет может оказаться негодным.

Александр Мамедов

- Скажите, это вы вчера вытащили из проруби моего Абрамчика?

- Да...

- И могу я спросить - тогда где его шапочка?

Ал
Алекса

Вот это да

Metal Man

я напишу для неё новый хит! она услышит - поймёт,что я читаю для неё и наконец-то притормозит!

Паша Гущин

Чем то напоминает выражение "Золотые у тебя руки , толь растут не оттуда"

Алексей

Скушно.У всех одни цитаты.А с кем можно душевно поговорить?

Ар
Арамис))))

Конечно))это ко всему применяется)не только к металлом

R M

Блеск это наружняя оболочка.. куда важнее что внутри

Синий Экран Смерти

для человека золотом может быть обыкновенная трава

Синий Экран Смерти

Шить, ткать, ковать, делать изделия из дерева и металла, сваривать, строить и многому другому

Ал
Алекса

Ого,это все сами умеете делать?

Синий Экран Смерти

Ковать учусь, остальное уже в базовых навыках есть, буду улучшать результаты

Ал
Алекса

ну это хорошо

Синий Экран Смерти

одного меня будет явно мало, поэтому буду искать людей с другими полезными навыками, чтоб у детей был выбор учителя

Алексей Александрович

Характер у меня тяжёлый.. Всё потому, что золотой)).

Сергей Левченко

Не всяк тот человек хороший,что красиво разодет.

Ruslan Tokhtarov

Но то что блестит не значит плохое или дешевое!!!

Ал
Алекса

Конечно.

Владимир Кержаков

Да, белое золото, черное золото, нежное золото.

Коля Демченко

так блестит не только золото😜

Борис Кабонин

точно!! в слове ЗОЛОТАРЬ-- сплошное золото!!

Рустам Дугоев

эээ... Возможно... (толерантный ответ)...

Zeger77 Евгений Земков

видел золото в карьере,оно не блестит

Вадим Захаров

.... И не все то солнце, что встаёт.....