Ирина

Ты просто иди, и те, кому ты дорог, найдут тебя по следу👣 👣 👣Да?

Ответы
Евгений С

Мы находим, друг друга в толпе,
Уловив на мгновение взгляд,
Отдаёмся на милость судьбе,
Сломя голову - в Рай или в Ад...
Так нам кажется со стороны,
Когда время приходит решать...
Но поверьте, решаем не мы!!!
А решает всё ХИМИЯ - МАТЬ!
Мир тончайших материй - эфир
Организм выбирает за нас!
Тех, ему кто по запаху мил,
Феромон чей приводит в экстаз.

Ирина

👍 👍 👏 👏

Сергей Павлов

Да так вам хочется.но в реальности нет.никому этого не надо напрягаться.если когда с вами были.не удержали. То после подавну

Ирина

Я вас услышала...

Сергей Павлов

Это хорошо.гордость.обида.высокомерие опасно для жизни

Ирина

Я поняла...

Сергей Павлов

А если уйдешь. То навсегда.и это правильно

Ирина

👍 🤝

Dunkan Kan

))) Ну а какие следы оставлять, чтобы не потеряли???!!! Мне кажется лучше рядышком идти!!!)))) И легче и веселее!!!))))

Ирина

Спасибо за совет! Я так и делаю!!!

Dunkan Kan

)))) Ну Удачи и Попутчика!!!!))))

Ирина

И Вам всего доброго!!!

Dunkan Kan

👍 🌹 😘

Ирина

Спасибки!!!🙂

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да врагов победить просто надо сесть на берегу реки и ждать пока поплывут трупы твоих врагов так и было

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да налоговая списала 16 муликов

Ирина

Вообще АХ!!!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да теперь с банками не спорю посілаю на хер и все

Ирина

👍 👍 👍 🤝 😆

Юрий Ерилов

Маловероятно... Просто такие глядят не под ноги, а прямо... Надо оказаться в их поле зрения...

Ирина

Ну если это ТАКИЕ... А если те, кому ты дорог?

Юрий Ерилов

Судьба... А вы тоже проявляйте инициативу!

Ирина

А как же без неё!... Конечно проявляю!

Георгий

В общем так оно и есть в жизни. Рекламируют уже то, что опасно долго держать.

Ирина

👍 👍 👍 🤝 🙂

Julius Caesar

Увы, не факт. С момента этой поговорки мир изменился до неузнаваемости

Ирина

Все возможно... Мир не стоит на месте - всё течёт, всё изменяется...

Вячеслав Карпов

Пробовал. Не находят. Видимо запах у меня слабый.🤔

Ирина

Не расстраивайтесь! Найдут!!!

Вячеслав Карпов

Есть средство усиливающий запах? 🤔

Ирина

Ну попробуйте какой-либо приятный аромат...)))

Вячеслав Карпов

Серосодержащие? 🤔

Ирина

🤷‍♀️ ну если это ваш любимый запах - дерзайте!!! )))

Вячеслав Карпов

Рекомендуете побольше капусты употребить? 🤔 И меня отыщут по следу?🤔

Ирина

Я не рекомендую... Вы не маленький - поступайте как желаете! )))

Arkadii Gurevich

и если ты испугаешься тебя найдут по запаху

Ирина

Смешно! )))

Владимир Кулаков

Надо постараться оставить после себя СЛЕД.

Ирина

Да, не всем дано!

Владимир Кулаков

ПОСТАРАТЬСЯ !

Ирина

Безусловно!

Anatoliy Kofman

Я столько наследил.что уже пора прятаться

Anatoliy Kofman

Здравая мысль

Ирина

👍 🤝 🙂

Anatoliy Kofman

Раз полному взаимопониманию

Ирина

До новых встреч! Ухожу.

Anatoliy Kofman

нежных снов!"💋 💐

Марк Альперович

Попробуйте.Боюсь вам долго придется идти

Марк Альперович

Человек становится незнакомым до момента,пока он познакомится.А молодая женщина,если знакомится с взрослым мужчиной должна учитывать,что он знает о женщине то,что она предпочитает скрывать.Если женщина таким образом не ведет себя,она лишается возможности разумного знакомства. Для взрослых женщины с наивной душой более интересны,чем с закрытой. А зачем мне знать о вас большее:замужем вы или нет...Необходимо только знать,то что может представлять интерес

Ирина

Даже интересно - какой же интерес для Вас представляю я? Или никакого? Вы, со своим огромным жизненным опытом, всё обо мне знаете...

Марк Альперович

Я привык внимательно относится к людям.Этому заставила жизнь и воспитание.Если человек упал на улице,большинство людей подадут ему руку.Не надо в поступке каждого человека искать скрытый смысл.Ваше недоверчивое реагирование говорит о многом.Но даже за иголками ежа скрывается добрая душа

Ирина

Спасибо, что разглядели душу! )))

Марк Альперович

Вы продолжаете колоться.Цель?Впрочем,я всю жизнь удивлялся женской логике.Век живи,век учись

Михаил Арутюнов

ну не все такие кобели то....!!!(((((🤒

Ирина

и зачем опошлять?

Михаил Арутюнов

незачем!)))- собак имел в виду, мадам!)))🤒 🤔

Ирина

???

Михаил Арутюнов

!!!!-мадам!))-у вас -там следы!)))-собаки по следу ходят!🤒 😄

Ирина

Да, ладно... проехали... Даже про собак здесь высказались порядочнее... Собственно всё от воспитания... Вам всего хорошего!

Михаил Арутюнов

и вам удачи, мил-человек!)))

Николай Лещенко

точно, учитель находит своих учеников

Ирина

👍 🤝 🙂

Светлана Маякова

возможно.

Сергей Степановский

Возможно это так. На всё воля Божья.

Ирина

👍 👍 👍 🤝 🙂

Михаил Шмарин

Не наследи возвращаясь из банка.

Ирина

Спасибо за совет!

Михаил Шмарин

Улыбнись .

Ирина

🙂 только так и не иначе ))))

Алексей

Не всегда , они пойдут по следам

Ирина

И что никак не решить проблему???

Алексей

Да нет , всё решали , просто как будто в дерьме каком-то обмазался

Ирина

Надо просто смыть то негативное и идти дальше!!!

Алексей

Так и делал 🍬 😊 👍

Ирина

Вот и замечательно!!! 👍 👍 👍 🤝 👏

Владимир Гужва

что то не слышно шагов с зади

Ирина

Неужели никому не дорог???

Владимир Гужва

кому я был дорог та ушла в мир иной

Ирина

Простите... Соболезную...

Владимир Гужва

да ничего мир так устроен я сам на шаг от этого

Ирина

Туда стремиться не стоит... Всему своё время.... Вам желаю всего доброго и дай Бог здоровья!!!

А Б

И не просто иди ,а скачками.

Ирина

Чтобы убежать??? )))😆 😆 😆

А Б

Что бы недогнали.

Ирина

Вот и я про то...)))

Леонид Шестаков

чтобы пустить собаку...😄

Ирина

Собака это друг, так что ничего плохого в этом нет...

Леонид Шестаков

друг она только хозяину...😉

Ирина

Собаки очень чувствуют, кто к ним хорошо относится и никогда не обидят такого человека. Вот я из таких... Хоть друг она только хозяину...,А бывает и на горе-хозяина нападает...