Olena Mykolayivna :)

У вас есть своя коллекция явлений/событий/вещей, которые воодушевляют и вдохновляют? 🖼

Ответы
Si
Simon

Ну конечно есть ... я же пока дружу со своей головой, а у любого нормального человека есть масса эпизодов из жизни, которые не смотря на время мотивируют ...

Olena Mykolayivna :)

это хорошо когда есть такие моменты 🙂

Si
Simon

Они у всех есть ... )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки почитайти гарни Мисли вслух от Жюля Ренара "Дневник"! Или роман-дневник "Одноэтажна Америка" (1925) и гарни расскази Ильфа&Петрова! ))

Olena Mykolayivna :)

Ваше вдохновение, это анекдоты! ☺️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И тот, хто с писней по жисти шагае... Тот никогхда и нихде не пропаде! ))) Так ши ми таки шагаемо по горам, по долам, мимо шубки - за кафтан! ))) Молька-бяка шубки жрет, и покою не дае! А кафтан в шкафу висить - на хозяйкин стан хлядить! ))) Вот оденеть на пикник - и сменяеть бледний лик на "картину маслом" враз! Тот кафтан висить для нас! )))🖼

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём..

Olena Mykolayivna :)

Музыкальное ☺️

Вл
Владимир

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...😉

Olena Mykolayivna :)

согласна, музыка иногда и исцеляет 😌

Вл
Владимир

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и Любовь...

Акира Куросава

.
А за окном кружился снег ,
Покрылись хлопьями деревья …
И шёл по снегу человек
Сквозь этот пух , сквозь эти перья !
.

Olena Mykolayivna :)

🙂 поэзия?!

Акира Куросава

О, мир весь в нас, мы сами — боги ..

Сергей Ш.

Лишь одно явление и событие может воодушевить и вдохновить меня. Это понимание того что делал и добился в этом успеха

Olena Mykolayivna :)

Ух-ты, классная мотивация 🙂

Сергей Ш.

Спасибо Olena 🤗

Ли
Лида

Прекрасный вопрос! Надо подумать над этим! Раньше - это был семейный альбом! Сейчас - "Мой компьютер" - "Документы"!

Olena Mykolayivna :)

Как вариант, получается... работа как один из элементов вдохновления?! 🙂

Ли
Лида

Нет! Не всякая работа вдохновляет.

Olena Mykolayivna :)

Это да, есть такое 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

в целом, дефицит денег очень вдохновляет. Я понимаю, что тут речь не об этом, канеш)

Olena Mykolayivna :)

Ну, это жизнь, и к сожалению, это потребность необходима, без финансов, нетути романсов 😌

Любовь Мацарская

Есть и прекрасные добрые воспоминания,а еще и милые семейные традиции...☺️

Olena Mykolayivna :)

классно 🤗☀️👍

Остап Бендер

Есть да. Её имя Господь Бог! Великая кашерная история в курорте Евпатория

Olena Mykolayivna :)

Интересный ответ, боюсь что-либо уточнять 🙂

Остап Бендер

Правильно делаете. С Господом спорить не нужно, выйдет боком

Olena Mykolayivna :)

😌

Остап Бендер

Вот! Поднимаю палец вверх

An
Antonius

Крнечно все кто делал мне плохо были наказаны так или иначе это приятно!

Olena Mykolayivna :)

А для души? ☺️

An
Antonius

Пока идут войны и правят Бесы во власти какое может быть утешение!

Olena Mykolayivna :)

Я это понимаю, и знаю, и живу в этом, но если не добавлять теплоты, доброты, дети не должны постоянно в таком состоянии быть, им нужно давать надежду и позитив, как бы не было тяжело, сложно, больно. И нам взрослым, также, нужно находить в себе силы в хорошем, иначе, война не закончится.

Ирина Гавриловна

Да.. Есть коллекция воспоминаний, людей, мест.. И даже надежд на будущее).

Olena Mykolayivna :)

Хорошо когда так, и люди берегут память, а еще, когда есть надежды и мечты 🙂

Ов
Овер.

Ирина Гавриловна

Ну в этом я тебе не помошница).

Евгений Антонюк

"Это так воодушевляет, когда молодое поколение рвется к знаниям! ",

Olena Mykolayivna :)

Согласна с вами 👍, хорошее воодушевление, импонирует современная молодежь, которая тянется к наукам, познанию, саморазвитию, и т.п.

Влади Мир

Нет.Я резонаторами не пользуюсь. Просто перехожу в нужную роль.

Olena Mykolayivna :)

Ну, и там, и там, присутствуют частоты)))) в данном случае, настроение, эмоции, восприятие.

Небесный Тихоход

Была коллекция цветов , радовала , воодушевляла...расстащили.

Olena Mykolayivna :)

ух-ты! мужчина и цветы... интересно 🙂, живые цветы?

Небесный Тихоход

Живее не бывает !

Olena Mykolayivna :)

я так понимаю, свой сад 🙂

Небесный Тихоход

Оранжерея...

Olena Mykolayivna :)

ничего себе... это же безумно красиво и.. труд!

Небесный Тихоход

Ну...была возможность...

Роман Смирнов

раньше был список девченок , а теперь я выкинул иначе капец

Olena Mykolayivna :)

ой.. ну, это наверное в молодости, а сейчас низззя, жена!!

Роман Смирнов

да нет никого ❗

Olena Mykolayivna :)

ну вот...

Роман Смирнов

просто в Киев давно не ездил .............

Olena Mykolayivna :)

откуда берете вдохновение?

Роман Смирнов

я просто знаю много уважаемых полешуков и украинцев ...блин ассоциация с украинцем =фашизм ....не смог сказать ......

Olena Mykolayivna :)

это всего лишь надуманная ассоциация, а вопрос в принципе в другом.

Граф Д’ Артуа )

Как думаешь...проведут международное расследование ?)

Olena Mykolayivna :)

думаю, да

Граф Д’ Артуа )

и что же выяснят?)

Olena Mykolayivna :)

узнаем, когда выяснят)))

Эмма Коноплицкая

Наверное, нет...По крайней мере, мотивации не было...

Olena Mykolayivna :)

Ох... как грустно прочиталось... а дети, внуки? могут быть воодушевлением и вдохновлением? 🙂

Эмма Коноплицкая

И дети, и внуки идут своим путем, ставят свои цели и достигают...Мы же только радуемся их успехам...Но это не подвигает на "подвиги"

Olena Mykolayivna :)

А есть хобби или увлечения? может вышиваете? пусть природа и солнышко вас вдохновляют ☀️🕊️

Эмма Коноплицкая

Я то предполагала, что воодушевление и вдохновение - это из области высокого...А хобби - конечно есть...Спасибо за пожелание! И вам удачи!

ვასო წილოსანი

Есть, которых дарили те кто нет сейчас в живих....

Olena Mykolayivna :)

Они живы в вашей памяти и всегда рядышком в виде облаков 🙂, от таких вещей всегда ощущается энергетика тех, кто дарил вам.

Olena Mykolayivna :)

дякую, улюблені квіти завжди надихають ☀️🕊️

Al
Ali

на небо взгляни и коллекцию из медведиц найди

Olena Mykolayivna :)

видела как-то ночное небо и много звёзд, не обращала внимание, а как-то выглянула в окно и... красота!

Al
Ali

ну вот матушка, а мы ищем счастье на стороне

Марго Беккер

Есть но это просто Приятные Воспоминания..

Olena Mykolayivna :)

☀️👍