Кр
Красавчик

Путинисты, а зачем вы поднимаете цены на электричество в рф-ии в зимний период? Представляете последствия перед путинскими выборами?

Ответы
Стас Васильев

Да. Путин, это не фамилия, путин это имя нарицательное в РФ ии. Это по-сути должность президента... Вам не понять..

Кр
Красавчик

Ага

Ев
Ева

а то их выборы пугают.. исход их уже известен..

Кр
Красавчик

Зная русских, найдём альтернативу. Беззаконие на беззаконие порождает хаос. Круче чем в 90-е.

Ев
Ева

да уж...

Кр
Красавчик

Это предсказуемо. Поход в магазин сразу отметаются, а вот кражи и грабежи на первом месте.

Alex Alex

И проезд тоже, и продукты

Кр
Красавчик

Поднимают с первого числа в разы.

Alex Alex

Знаю. Суки

Кр
Красавчик

Это дерьмократы

Alex Alex

Ну да

Arsen Beisenov

Быдлу все сойдет)))

Кр
Красавчик

Стадо

Arsen Beisenov

Да хуже!!!

Кр
Красавчик

Нормально. Дерьмократично главное

Arsen Beisenov

Там "русский дух"! Там "русью пахнет"!😂😂😂

Кр
Красавчик

Да

С. В.

Это не ваша печаль

На
Надежда

Пошёл нахххр!