Кр
Красавчик

Путинисты, а зачем вы поднимаете цены на электричество в рф-ии в зимний период? Представляете последствия перед путинскими выборами?

Ответы
Стас Васильев

Да. Путин, это не фамилия, путин это имя нарицательное в РФ ии. Это по-сути должность президента... Вам не понять..

Te
Terra

а то их выборы пугают.. исход их уже известен..

Кр
Красавчик

Зная русских, найдём альтернативу. Беззаконие на беззаконие порождает хаос. Круче чем в 90-е.

Te
Terra

да уж...

Кр
Красавчик

Это предсказуемо. Поход в магазин сразу отметаются, а вот кражи и грабежи на первом месте.

Alex Alex

И проезд тоже, и продукты

Кр
Красавчик

Поднимают с первого числа в разы.

Alex Alex

Знаю. Суки

Alex Alex

Ну да

Arsen Beisenov

Быдлу все сойдет)))

Arsen Beisenov

Да хуже!!!

Кр
Красавчик

Нормально. Дерьмократично главное

Arsen Beisenov

Там "русский дух"! Там "русью пахнет"!😂😂😂

На
Надежда

Пошёл нахххр!