Татьяна

Загадка:
Ты спишь... и вдруг к тебе в гости пришли родители... у тебя в холодильнике лежат: сгущенка, шпроты, майонез.
Что ты откроешь первым?

Ответы
Александр К

Мой дом - их дом ,мой холодильник - их холодильник а открою вперед дверь в которую зайдут мои родители 🌺💐❣️💕💖💓🌺💐❣️💕💖💓🌺💐❣️

Александр К

Вот как !!!! я бы наверно и не додумался ,а загадка красивая , И Вы красивая очень .!!!💋💐🌺🌸🌼🌷🌹🌞☀️💫🌟

Татьяна

:)спс

Татьяна

😉

Михаил Гехт

У родителей свой ключ от твоей квартиры?
И даже в этом случае до открывания дверки холодильника открыть кран - набрать чайник и умыться 😝

Татьяна

Неееет

Гена Лозовой

если майлнеза нет-кушать нечего-открою шпроты и полью майонезом и...больше они не придут вдруг...а предварительно позвонят

Гена Лозовой

а что? я пожилой джентельмен а вы мне голову закрутили-даже не догадываюсь-не дверь же-а впрочем да-открою дверь им

Татьяна

Дверь после откроете

Гена Лозовой

а сначало?

Татьяна

Угадайте

Гена Лозовой

пожалей меня стар я уже-мозги нетте-заинтриговала

Робот Вертер

Такая большая девочка, а загадки из детсадика задаёшь 😜😜😜

Татьяна

А вы ответ напишите😉

O L E G

С просонья можно действительно запутаться и не знать, что открыть...))) поэтому наверное всё сразу лучше

Татьяна

Нет

O L E G

Как нет

Татьяна

Вот так

Па
Партизанка***

изначально в гости пришли друзья....а в холодильнике было пиво)))ну ладно..я глаза открою вначале)пойдет?

Алексей Сиротин

разбужу Мою Девочку!!!

Павел Делуков

Родители, как правило, приходят с сумками полными продуктов. Во все времена родители помогают детям

Татьяна

Не всегда

Павел Делуков

Случается и такое. Ничего, найдем чем покормить

Татьяна

🙂

Игорь Росляков

Летят два крокодила,один пьяный другой на север...сколько мне лет если я не женат?Тоже вот загадка.

Крутой Парень

Когда ты спишь сначала откроешь глаза 👀 а потом дверь 🚪 родилелям а потом там что они хотят

Julius Caesar

я бы открыл шпроты. 😆 но тогда это не была бы загадка. сначала придется глаза открыть☺️

Татьяна

🙂 ок

Полина Федорова

Чай заварю, а к чаю мама вечно что то приносит, так что не придется. Но открыла бы сгущенку)))

Татьяна

Нет

Полина Федорова

ничего? я сплю

Оганес Осипов

Рот!!! Ненавижу когда меня будят, хоть кто😡😡😡😡Ааааааааааа!!☝️👍🏻Глаза?

Татьяна

Молодец 😉

Галина

Шпроты, майонез, сгущенка, а если еще и хлеб есть, можно шикарный стол забабахать))

Татьяна

Нет

Игорь Трофимов

Дверь открывать не надо. Если вы знаете, что это родители, то они уже вошли.

Алексей Balu

Родителей давно уж нет.А угостить всегда есть чем.Открывать глаза нужно.

Татьяна

Ок

Airat Nureev

....наверное,первым делом открою входную дверь,потом поставлю чайник....

Airat Nureev

....а он слепой...

Татьяна

Кто

Airat Nureev

тот у кого глаза....

Татьяна

Апочемуслепой

Airat Nureev

...а вдруг,к слепому сыну ,лоздней ночью,родители решили залгянуть на рюмку чая...

Константин Герасимов

я бы открыл все, да еще и в магазин мухой слетал бы.Родители все таки.

Игорь Зверев

Дада...намек понятен... Первым конечно -холодильник и...шампанское!

Татьяна

Нет

Игорь Зверев

Ах да ...хоть они и пришли, но ...надо же открыть для них входную дверь, а перед этим...-да, точно ГЛАЗА, иначе с закрытыми глазами(а я так делаю иногда) -остальной открывать будет неудобно!

Татьяна

🙂

Игорь Зверев

Ура!!! Я наконец то Вам угодил!

Татьяна

😉

Олег Соколов

а сразу всё нельзя? я бы сразу всё открыл...и поставил на стол...

Татьяна

Не верно

Олег Соколов

но я бы поступил так.

Татьяна

Логику включите 😉

Олег Соколов

ну ладно. какой ответ?

Татьяна

Глазки 🙂

Олег Соколов

понял...смешно...

Константин Дудников

Родители придут со своими харчами ,беги и открывай дверь ))))))

Татьяна

Нет

Константин Дудников

Глаза )))))

Татьяна

Подсмотрел?;)

Константин Дудников

Нет ,просто дошло ,да и за родителей обидно ,голодными остались )))))

Татьяна

🙂