Мадина Закирова

Есть тут любители шансона?

Ответы
Граф Пупыркин

Я фанат и собиратель его но не ваянги вики пики не миладзе не плоты не прочая шваль выдающая себя за них

Сергей

Ну если меня всегда мотает вдали от родного очага в поисках денег , то наверное я любитель шансона !!!

Марина

Нириви!!!! Хорошо, что у тебя ЧЮ адекватное)

Сергей

а что такое ЧЮ ? 😉😉😉😯😯😯😯

Марина

ЧЮ - чувство юмора, блин)

Сергей

🤪🤪🤪🤝👍

Марина

А то!))

Александр Журавлёв

ой россия ты россия, каторжанская ты рус,ь , что тебе страданье сына, что тебе цыгана грусть

Ma
Mass.terr

Только настоящего шансона - который исполняют французские шансонье, а не русские урки.

Алексей

Просто русофобы.Те,если перевести,_вообще какую-то муть несут.

Ma
Mass.terr

Сам ты русофоб. Французский шансон - это песни о любви, а не о зоне.

Катерина Горностаева

Кому-то видимо ближе зона.

Алексей

Не помню где бухали,во-первых.А во-вторых_там в переводе такая муть получается....

Ma
Mass.terr

😂😂😂

Андрей Берзенин

Если имеется в виду блатная лирика, то нет. Если речь о авторской песне, то да

Пан Стефа́н

Старый шансон люблю. Розенбаум, Шуфутинский, Токарев, Новиков. А новый нет ...

Николай Костров

Я всеяден, И этот музыкальный стиль слушаю, под настроение..

..
....,......................

Сметана яйца и морковка и председателева дочь)

Дмитрий Табунов

...и зачарованные зэки на нарах пайку доедают...

Се
Северный

Да! а кроме Круг нравятся Воровайки и Бутырка?

Се
Северный

Там и блатняк и любовь, послушайте

Мадина Закирова

Решили меня окончательно разбить. У них еще есть классная песня "Капитан за...па"😂

Alexey Evsyunin

Шансон это Жорж Брассанс к примеру. Вся тюремная к шансону не относится. Непонятно почему у нас это шансоном называют.

Се
Северный

Не слышал и не нашел

Alexey Evsyunin

Ищите, его в сети полно

Сергей Анахин

Смотря какого: французского-да, блатного -нет.

Владимир Писарев

Он настолько разнообразен,люблю лирический

Вл
Владимир

Какого:Мирей Матье или Александра Новикова?

Владимир Конычев

Приветствую Вас ! Я любитель и исполнитель !

Мадина Закирова

Класс

Бабайкин Юрий

Только А.Северный и ранний А.Новиков

Пафнутий

Да, есть конечно...я один из них.

Ча
Чака

есть только любители шпионажа)

Алексей

Есть .

Александр Шульгин

Только Высоцкий и Розенбаум.

Св
Светлана_Светлана

А гоп стоп это блатная песня?