Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - .....какой?

Ответы
Андрей Ким

"бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое."

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Андрей Ким

Я цитировал из Библии. Если почитать заповеди, то суть одна...

Григорий Карпенко

Я лично даровал жизнь своей дочери. Теперь у меня трое внуков. Интеграл - это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин. Цель - интегральное исчисление!!!

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО 2 ==================================== НИХУЯ СТРУЯ? Если католики обладают хуем, то зачем его в жопу совать. Однополые браки, как говорит папа римский, дают на небесах жизнь вечную. Вечно трахаться в жопу. Это пиздец!

Шагарьян Хайретдинов

это выяснится, когда придется держать ответ перед Богом. Он скажет: я создал тебя для определенной цели. Ты ее нашёл? И что будете отвечать?

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Константин Буянов

Дык, кто же знает. Живи и радуйся что ты один из миллионом сперматозоидов которому повезло, остальные канули в бездну.

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Константин Буянов

Очень пафосно, чтобы быть правдой.

Сергей Владимирович

Детей вырастить и на ноги поставить, родителям в старости помочь, да схоронить по человечески

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Некто Из ...

Если осознать, что мир Божий, Его великолепие и могущество, виден в мудром и в глупце, в хорошем и в плохом, то начинаешь думать обо всем человечестве с терпимостью и прощением, зная, что оно представляет посланника, а посланник является представителем Бога. Пусть никто и никогда не видел Бога, но если и есть кто-то, кто является его представителем, то это человек, говорящий Его слово. Бог виден в человеке, прославляющем Его. Но если наши сердца закрыты, прожди мы хоть тысячи лет проявления посланника, мы никогда не найдем его. Он, который всегда здесь, сказал: "Я есмь Альфа и Омега. Я существую во все времена. Когда вы зовете меня, я здесь. Стучитесь, и я открою вам." Тем, чьи глаза открыты, нет нужды ходить в церковь и смотреть на статуи и изображения Господа. В глазах каждого дитя, в каждой улыбке невинного ребенка они получают благословение Божье.
Имеет значение только изменение взгляда на жизнь и способность различать божественное в человеке. Но люди игнорируют божественный дух, проявленный в человечестве и всегда отдают предпочтение идолам, картинкам, изображениям, а не живому Богу, постоянно находящемуся перед ними. Для праведника, для видящего, для святого, для йогина, который начал видеть своего мастера, и видит его живым, нет такого места, где мастер не был бы виден. И тогда возлюбленный мастер готов ответить на зов души, исходящий от друга, отца или учителя, где бы ни находился. А если мы углубимся немного далее, то обнаружим, что учитель громко говорит не только через живых существ, но и через всю природу. Если глаза и уши открыты, листья дерева становятся подобны страницам Библии. Если сердце живо, вся жизнь становится одним единым видением Его превосходного великолепия, говорящего с нами в каждое мгновение.
(http://wahiduddin.net/mv2/IX/IX_29.htm)

Сергей Владимирович

А вот про превосходство просветлённых да про такое, что все другие тупыми являются что то ничего не написано.

Сергей Владимирович

Надо вдумчиво читать то что копируется своей рукой. Ответственность НИКТО не отменял.

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы и самому дарить и сострадать...И другое много чего - и в итоге..остаться ЧЕЛОВЕКОМ...

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Ду
Дульсинея

кормить тёмных своими заблуждениями, эмоциями и умирать на их пиру в войнах....

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Евгений Антонюк

Л .Н. Толстой: и если не думать, что ты хороший, то как идти дальше по жизни?

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, вторник, 15 ноября 2022 года.
Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Остап Бендер

Ну как для какой? Для Любви! Ко всему миру. Так меня учил Господь

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Остап Бендер

когда вы уже выкинете библию в мусорку? Живите своей жизнью!

Некто Из ...

Своей тупой жизнью живут обитатели болота беспросветной тупости, ПроСВЕТленные живут Божественной Жизнью🥳✋

Остап Бендер

беспросветная тупость это что? Расскажите. Это когда на головы летят ракеты, нет отпления, света и горячей воды?

Остап Бендер

даже не интересует что такое карма. Всё это фуфло библейское

Ск
Ска-0Й

..ясно что баба..бабба..бабаба- только он знает...ббба ба ббба

Некто Из ...

Душу принято образно называть искрой Божественного Огня, заложенной в жизни и материи. При этом душу не называют искрой сознания. ... Когда душа, или «искра Божественного Огня», формирует на своей основе психическую индивидуальность, то возникающая в результате этого личность называется психическим существом. Душа, или божественная искра, предшествует появлению развитой и организованной витальности и разума. Душа есть частица Божественного, снизошедшая на уровень эволюции как божественная Основа, поддерживающая процесс развития личности от Неведения к Свету. Душа формирует в ходе эволюции психическую личность, которая растет и развивается от жизни к жизни, используя в качестве инструментальных средств разум, витальное существо и тело. Душа бессмертна, в то время как всё остальное существо человека подвержено разрушению; она несёт квинтэссенцию полученного при жизни опыта от одного воплощения к другому, обеспечивая таким образом непрерывность эволюции личности. Шри Ауробиндо. Глоссарий

Ск
Ска-0Й

многословие сокрытие пустоты смысла текста...всё истинное кратко и ясно- светло...а не вода пустоты

Ск
Ска-0Й

понос не скроет смысл- смысл ясен и лапидарен

Константин Котиков

Разрушить планету своим безудержным потреблением

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Татьяна Владимирская

жизнь вообще штука бессмысленная и бесцельная))

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Татьяна Владимирская

ой бляяя(((((

Григорий Лучинин

Ну тебе щас подскажу,а ты книгу писать начнешь

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Григорий Лучинин

Во во,а я о чем,ты пока списываешь,а если тебе мысль дать,ты же стопудово новую Библию напишешь,а это нам ни к чему

Некто Из ...

Иди спокойно среди шума и суеты... Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно. Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми. Правду свою говори спокойно и ясно. Слушай, что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать. Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу. Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя. Радуйся своим успехам и планам. Вкладывай всю душу в свою работу, какой бы скромной она ни была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы. Будь осторожен в своих намерениях - ведь мир полон обмана. Но пусть это тебя не пугает, ведь многие стремятся к возвышенным идеалам, и всюду жизнь полна героизма. Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствами, не будь циничным с любовью, так как только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь. Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости. Развивай силу духа, чтобы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения. Много страхов родится от усталости и одиночества. Будь добрым к самому себе. Ты - дитя Космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться Здесь. Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть. Оставайся в мире с Богом, чтобы ты ни думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему бы ни стремился. В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой. Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен. Будь внимательным и постарайся быть счастливым. Текст найден в 1962 году в Балтиморе в здании старой церкви.

Григорий Лучинин

Так что в этих словах тебя поразило,нормальные правильные слова протестантов

Евгений

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Ни
Николай

Чтобы что то оставить, после себя!

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Ни
Николай

А если нет Бога, тогда что?

Виктория

Плодиться и размножаться?.😂

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г

Сергей Пучков

мне-для первых четырех!

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Сергей Пучков

дерзайте!а я буду есть пить и путешествовать!

вл
вася левин

Делать добро на земле

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

вл
вася левин

Я коротко написал а вы питицию замутили

Nikola Mahkov

-женской щ(ц)ели!--👌

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, вторник, 15 ноября 2022 года.
Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Артемий Мацнев Z

Для спасения души.

Некто Из ...

Жизнь дарована человеку не для для того, чтобы есть и переваривать пищу, странствовать и отдыхать, а для гораздо большей цели - реализации Божественности в нас, во всем, что существует вокруг нас, и даже за пределами всего того, что поражает наши чувства! Тратить такую ​​жизнь на пустые занятия, на простые чувственные удовольствия — не признак разумного человека. Заслужите Милость Божию, помогая слабым и бедным, больным и увечным, обездоленным и угнетенным. Не смейтесь над другими и не получайте удовольствия, оскорбляя их или рассказывая байки, унижающие их. Нет более отвратительного греха, чем ранить чувства других. Человек должен развивать два качества: боязнь греха и преданность Богу. Чтобы развивать преданность Богу, старайтесь общаться с хорошими людьми, по утрам занимайтесь намасмараной (воспеванием Божественного Имени), присоединяйтесь к группам людей, воспевающих Имя Бога, и двигайтесь по улицам, охваченные радостью, которая переполняет вас, когда вы это делаете.
- БАБÁ
Божественная беседа, 28 января 1975 г.

Артемий Мацнев Z

И это верно!