Елена Крючкова

Август - сезон бахчевых, у нас. Вкусные дыни и арбузы. Вкусно жить?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Можете по интернетуоть парочку перекинуть? У нас продают всюду, но найти без пестицидов и спелую- ооочень сложно, всего 1 дыню и 2 арбуза купили, а более лучшего качества не нашли (((

Елена Крючкова

На этом сайте фотографии арбузов и дынь не перекинуть, а то бы перекинула. 👍

Дарьюшка Мальцева

Ну фото я сама могу найти, глаза не сыты

Нина

У нас очень много яблок и груш уродилось, ветки усыпаны ими. Арбузов и дынь много навезли. Лето было хорошим в Нижнем Новгороде. Осень наступает теплая.

Елена Крючкова

А у нас яблок и груш неурожай вышел в этом году.

Владимир Угрюмов

А у нас кабачки и тыквы.С желанием можно тоже вырастить,нынешним летом особенно,август все рекорды побил по жаре.33-35 ГРАД.Сейчас спадать начала.

Елена Крючкова

Как жару трудно пережить, а вот бахчевые спеют хорошо.

Маргарита ***********

А у нас этот сезон открыт с середины июня.этим летом ни дня без арбуза!!! А вот дыньку ещё не брали. Надо взять хотя бы колхозницу.

Gulare Alizade

я арбуз и дыни люблю но я не люблю лето.я без кондиционера не могу жить и на улицу не выхожу жду когда лето кончится

Елена Крючкова

Прямо, как я. Я, ПРАВДА, не выхожу часто на улицу с 5-ого этажа, так как инвалид -я, за 3 года всего 2 выхода.

Gulare Alizade

дай бог вам здарове

Элеонора Кондерко

Здорово! Я тоже в этом году вырастила несколько арбузов ,самый большой 1.15. при томик дождливым лето

Елена Крючкова

Со своего огорода редко спеют арбузы и дыни, их просто срывают, иногда чужие.

Элеонора Кондерко

обидно, ведь столько трудов нужно на все отдать, чтоб кто то пришел чужой и забрал урожай...

Елена Крючкова

Один раз взломали входную дверь в дачный домик и забрали продукты на неделю: консерву и картошку, сахар, чай и др.; обидно, что дверь раскурочили из-за ничего и в сезон, когда дачники, по весне, уже могли жить в дачных соседних домиках.

Элеонора Кондерко

таких теперь много развелось, и не боятся не чего.

Виктор Паршин

Я живу на юге Казахстана и жду не дождусь когда же станет прохладно. И нафик мне эти арбузы и дыни

Кирилл К.

Арбузы в этом году супер, дыни так же подошли( вчера купил Амал( сорт такой)- сладкая как мёд !!!

Елена Крючкова

Я ем арбуз громадный в несколько присестов и холодильник забит в запас половинками.

Кирилл К.

Так же. Беру килограмм на 10-12 , помыл, разрезал на две половинки и в холодильник. Как остынет на стол. Пару дней едим.

Елена Крючкова

Хорошо, этим август-сентябрь и запоминается.

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Михаил Рамс

Простите вопрос не корректный я не понимаю что вам написать на него.

Елена Крючкова

Рот для начала закрой на фотографии.

Михаил Рамс

Какое остроумное замечание))! психологию, поедения для чайников для начало прочитайте! Данное заявление достаточно ярко аш уроень разития показыает как челоека и личность целом!!!

Елена Крючкова

Грамоте научись сначала и нормам поведения.

Михаил Рамс

Наверное на вашем месте бы тоже что-то в этом роде написал если-бы, мне не было чего конкретного ответить, что-бы беспрепятственно доказать свою правоту!!! Мне вас жаль... Хуже всего что вы этого сами не замечаете. А пишу так медленно по трем причинам. 3 часа ночи, вас таких к сожалению больше чем мне подобных, ЛЮДЕЙ ( заметьте с большой буквы) кто пытается развиваться,поскольку это интересно как минимум а не как в вашем случае пройти стандартизацию школьного типа и жаловаться что жизнь говно...

Нина Касымбекова

Да только в этот период можно насладится их вкусом и запахом

Елена Крючкова

Я всегда в сезон помногу ем, пока не надоест, зато запоминается надолго, почти до следующего сезона.

Файзулло Нуруллаев

и у нас все и фрукти и бахчевие овоши все надо готовит к зиме

Елена Крючкова

Время заготовок на зиму, но и в сезон надо поесть вдоволь.

Файзулло Нуруллаев

а у нас нет проблем и не дорого даже если ест дача бесплатно все что хочиш

Елена Крючкова

Мы покупали арбузы по 10 рублей за кг, один хороший арбуз выходит до 100 рублей. Арбузы сладкие и почти без косточек, тонкошкурые.

Sergey Smirnov

Добавить яблоки,груши,сливы..Вроде ничего.Жить можно.

Вера Николаевна Васина

Бахчевыми больше славится Астрахань,а не Ваши края!

Елена Крючкова

Мне хватает сезонов, чтобы наестся фруктов, ягод и овощей.

Вера Николаевна Васина

Рада за Вас! У нас (в Центральном Казахстане) сейчас тоже много дынь и арбузов,но в основном они привозные из Чимкента и из Узбекистана!

* Настена*

Но и опасно, отравиться можно... Проверено на себе )))

Елена Крючкова

Я ни разу за всю жизнь не отравлялась.

* Настена*

А мне довелось за всю жизнь таки сделать это

Георгий

Можно килограммов десять веса набрать невзначай.

Елена Крючкова

Ничего такого, просто организм очистится и получишь удовольствие от поедания.

Георгий

Да глюкозы там ведь море.

Елена Крючкова

Без глюкозы для мозга ни одно питание не бывает.

Георгий

Это верно.

Алексей Маршанин

Арбузы-универсальная ягода!Поел,попил и умылся)

Лев Ким

что дыни что арбузы что трава одинакова на вкус

Елена Крючкова

Большие арбузы, в основном, сладкие и дыни сладкие очень бывают.

Ерболат Жакупов

у меня только кабачки и огурцы салаты ем 😀

Елена Крючкова

А что так слабо?

Олег Кривошеев

У нас чтобы "вкусно жить" надо еще заработать

Олег Кривошеев

Привет,как делишки?

Елена Крючкова

Вызвала к себе домой протезиста-стоматолога(мне надозуб один впереди вставить) и хирурга для консультации мне по травмам руки и ноги - вот жду их визита на этой неделе.

Олег Кривошеев

Удачи тебе Лен,чтобы все было хорошо. ☺️

Елена Крючкова

Спасибо на добром слове.

Олег Кривошеев

Обращайся если что 😊