Ли
Лия

в психушке объявили корпоратив в честь Нового года Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Мохарям Ханипов

МЕЖДУ ПРОЧИМ .. ТАМ НЕ МЕНЬШЕ 10 %НАСЕЛЕНИЕ БЫВАЕТ ..И ТЕМ БОЛЕ ИХ СЕЙЧАС ЛЕЧАТ.(МОМЕНТЫ ОБОСТРЕНИЯ ) И ОНИ ЛУЧШЕ ТАКИХ ..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я постараюсь сделать так чтобы каждый вопрос остался не замеченым

Пётр Тавриль

У нас в госдуме корпропиратив такой что любой психушке далеко.

Пётр Тавриль

Я никгда людям не вру.Говори людям правду и они её так украсят как ты сам при всём старании не сможешь.

Мудрый Сов

пиздит эта хохля,Петр....оба снимка взяты из швейцарского журнала
cobrio.club..а у неё мазанка с камышовой крышей..и тебе Пётр ,она спагетти на уши вешает..Она -старая мочалка с морщинистой шеей и отвисшими сиськами,как ушки спаниеля..

Пётр Тавриль

Да я понимаю интернет это помойка. Но для меня интернет это средство общения с миром. Говори людям правду и они её так разукрасят что сам ты до этого не додумаешься. В этом я убедился на собственном опыте. У меня нет друзей в интернете. Мои друзья все реальные люди которых я на показ не выставляю.

Ли
Лия

Я тебе верю. А сказала так от нечего делать. На счет друзей. Друзей не должно быть много, хватит порой и одного.

Пётр Тавриль

Я всё понимаю. И поэтому интернет для меня это средство общения с миром я не говорящий. А общаюсь в реалии только с теми людьми кого я знаю лично. Я им пишу и всё понятно а по телефону я не говорю. Поэтому на незнакомых мне людей внимания не обращаю чтобы они не писали.

Черная Мамба 🇷🇺

И не говори, любят там в психушке скакать то)))

Вова С Кошкой

Вас пригласили или вы там главная?😁

Ли
Лия

зачем ходить куда то когда здесь полный набор

Вова С Кошкой

Решили возглавить коллектив психов Обсуждайки?😉

Ли
Лия

да вы что, этих не возглавишь, эти все революционеры

Ил
Илhам

Оттуда не выпускают ненормальных

Ли
Лия

а кто сказал что на свободе нормальные?

Ил
Илhам

😳

Ivan Ivanovich

А психушке стекла закаленные

Дядя Миша

А ты на какой сетке прыгаешь?

Old Bastard

Ура!!! Публичная казнь!!!

Ли
Лия

смешная картинка и каждый может дать ей такое смешное название

Old Bastard

Выкопать горбатова и беспалова...

Leonid Tsigelnitski

Почему паучёк прыгает-?

Славко Сорванецкий)

Не порно, но задорно🤣

Сам Андерс'н

Чемпионат на батуте

Добрый Мизантроп

Дешево и сердито😂

Nikola Mahkov

-нет!-АМНИСТИЮ!--

Ли
Лия

👍😁

Ветер_В_Голове (Эван)

Прикольно

Кирилл И Мифодий

Пойдём?😉

Акира Куросава

Далее

Фариз Мухаметдинов

😁👍

Sekach Dev

👍😁

Ва
Василий

ура