Дмитрий Кипелкин

Какого цвета, измена.

Ответы · страница 6
Рыжик

Красного

Дмитрий Кипелкин

у какой-то невесты...державшей розы в руках...на глазах у возлюбленного, цветы, изменили цвет на желтый...таким образом открылась её..какая-то измена...

Рыжик

И чего там по легенде он её грохнул?

Лилия

Грязного

Лилия

Нет грязного желтый у меня оцециируется с солнышком так что грязного

Лилия

🌝🌝🌝😏

Агния Сварогски

зеленого

Агния Сварогски

зеленого))) все после измены обращаются к зеленому змею... ну не все, но многие

Агния Сварогски

ну это я так))) в шутку. А на самом деле - черно-белого, потому что теряются краски

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Жёлтый... Это солнечный цвет

Далеко Не Идеал...увы(

Если мир изменчив даже в этом, то есть ли в нём хоть что то постоянное?)

Елена Смирнова

Грязного

Дмитрий Кипелкин

тюльпаны...вестники...легенда...и.т.д.

Елена Смирнова

Ибо запачкали незаслуженно, грязью обрызгали.

Ирина

мрачного

Ирина

👏 🤦‍♀️

Алла Королева

красного

Алла Королева

я что должна угадать? Это мое ощущение и мнение.

Лю
Людмила

Лилового

Лю
Людмила

для меня это цвет не понятен - и не синий и не красный.... так же непонятно и предательство любимого человека.

L….

Красного

L….

Почему то такая ассоциация. Хоть в жизни никогда не сталкивалась

Sofij Usmanova

Ужасного

Sofij Usmanova

Нет,желтый цвет солнца тепла

Трактор Чемпион!!!!!

горького

Трактор Чемпион!!!!!

а что она еще может означать, мне правда не изменяли! если только со смертью, говорил дор одной березки, а сам вперед ушел((((((((((((((((((

Фируза Наимова

мрачного

Фируза Наимова

значит мой ответ правильный?

Таша Иванова

горьково

Таша Иванова

это жизнь.значит мы этого заслужили

З
Зарина

Красного

З
Зарина

Неее только красного как у быка глаза😄

Вера Мандрыгина

Зелёная.

Вера Мандрыгина

Ну, подумайте сами, желтый цвет теплый светлый, как солнышко, а тут измена, грусть, обида, слёзы, получается зеленый больше подходит)))

Елена Филоненко(Кучер)

Черная...

Елена Филоненко(Кучер)

Когда видишь-чернеет в глазах...

Нина

серого...

Нина

серого..., желтый - солнечный , цвет радости..., счастья...

Елена Щупак

Тёмного.

Ир
Ирина

ЧЕРНОГО

Дмитрий Кипелкин

нет...я хочу..только своё...

Ир
Ирина

ЭТО ХОРОШО) РАЗ ХОТИТЕ ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ🌹

Дмитрий Кипелкин

разверните события...свое не отдашь...

Ир
Ирина

ПОНЯЛА КОГО ВЫ МНЕ НАПОМИНАЕТЕ НА ФОТГРАФИИ

Ир
Ирина

ОН НЕ ДОЖИЛ ДО ВАШЕГО ВОЗРАСТА ХОТЯ ВЫ БЫЛИ БЫ РОВЕСТНИКИ

Елена ***

Черного

Дмитрий Кипелкин

ну представь другой...подойдет?

Елена ***

Ой, простите, я бестолковая...... Ничего не понимаю.

Елена ***

желтый цвет — цвет измены и неверности. А все потому, что в одной из восточных легенд говорится, что красные розы разоблачили неверную жену некого султана, пожелтев прямо у нее в руках.

Елена ***

Разве такое бывает: блондинка и, вдруг, умница умница. Но для меня цвет измены черны ( по состоянию души, не по легенде)

Елена ***

Я тоже так думаю. Удачи! И пусть Ваша жизнь будет без измен.