Al
Aleksandr

🖼** Эта ,мразь (РФ) Днепр Украина убила более 40 человек одной ракетой по жилому дому... 14.01.2023 г
** Русский Миръ **....

–6
Ответы
Андрей Берзенин

Даже сбушники, и те молчат, потому что пвошная работа. Тоже мне, эксперт

Al
Aleksandr

Развитые страны обсуждают свои проблемы ,недоразвитые проблемы развитых стран ...🤷‍♂️

Андрей Берзенин

По этому принципу весь т.н. цивилизованный мир относится именно к недоразвитым. Именно его так беспокоят другие , не вписывающиеся в их критерии

Al
Aleksandr

Таки Да ,и рассея в том числе
С полной убитой этономикой 🤦‍♂️😳

Андрей Берзенин

В 1612, 1812, 1941 было хуже и так же вся Европа воевала против.

Al
Aleksandr

То что происходит сегодня это распад империи -агония путинизма
Главное не оскотиньтесь до уровня приматов

Андрей Берзенин

Путин на сегодня, единственный, кто отстаивает культуру мировую. А мир запада меняется и не в лучшую сторону, как при распаде Рима. Это очевидно. Не буду приводить библейские истории и проч., но именно так век капитализма заканчивается, вернее, век глобализма. Мир становится кластерным. И Россия просто входит в другой кластер, не прозападный. Вещи самоочевидные. И не Россия борется за выживание, а именно запад.

Зм
Змей

В печку

Nikola Mahkov

😭