Сергей Иохин

Почему именно китайцам ,а не русским разрешено валить лес России, что он нам самим не нужен?

Ответы
Ал
Алёнушка

Видимо,не нужен.У нас Байкал тут недалеко,часть земли по берегу сдали китайцам в аренду.Они будут брать воду с Байкала и посылать её к себе в Китай-питьевую.Во как!

Сергей Иохин

Афёра

Ал
Алёнушка

Китайцы скупают турбазы на Байкале.Если мы раньше часто ездили просто так на один день отдохнуть,то теперь фиг.Плати китайцам,чтобы отдохнуть и искупаться на своей же территории.

Сергей Иохин

Охренеть!

Ал
Алёнушка

Они загадят всё,вырубят лес,истребят всех птиц.Наши внуки Байкала уже не увидят.

Ленточка В Косе

Нами правят жиды и масоны,они же. У них все на продажу,так как душу они давно продали сатане.

Анна Ладыгина

Парадокс:Китайцы валят,везут к себе,обрабатывают древесину и,,,,,,,,продают России

Сергей Иохин

Надо рельсы ж.д. ,ведущие в Китай,взорвать к ебеням !

Анна Ладыгина

Не поможет,Есть лесовозы

Сергей Иохин

На дорогах мины поставить

Анна Ладыгина

А по воздуху?

Сергей Иохин

Блин, сбивать зенитками )))

Анна Ладыгина

Всё равно выкрутятся

Чарлз Робертович

пусть хоть кто-то валит.. тоже польза.... а новый нарастёт через 5 лет... не убудет

Владимир Евтушенко

Извините Ради бога что вмешиваюсь,в ваш разговор. Я думал что для того чтобы вырос спелый лес, требуется 80-90 лет. А всё что до этого возраста 35-45 и даже 55 лет молодняк. который годится только на баланс. из такого леса строить нельзя.

Сергей Иохин

Вот, и я о том же, спасибо Вам, наш друг!

Владимир Евтушенко

Не за .что друзья мои. Я живу в Вологодской области. Так вот Друзья Если сравнивать объёмы заготовки древесины,с 90 г. по нынешний день, то получается, что они упали на половину.а в некоторых случаях на 45% . При всём при том что теперь техника вся импортная. Они не рубят лес они его стригут. Я в лесу живу я это знаю. так-что друзья, лесу у нас практически не осталось. БЕРЕЧЬ ЕГО НУЖНО КАК ЗЕНИЦУ ОКА, а не раздавать всяким там Китайцам.

Сергей Иохин

Это правильно, это необходимо беречь природу, мать вашу !))

Владимир Евтушенко

Природу беречь нужно, как МАТЬ НАШУ,

Лариса

Не нужен. Возни с ним.... А китайцы палочек себе понастругают....

Лариса

Австралия свои территории не сдает.)))

Сергей Иохин

Да,у нас ничего нет общего с вами ,и менталитет разный

Лариса

Конечно.

Сергей Иохин

Австралия вообще страна, загадка!

Лариса

Всего около 25 млн. жителей. По восточному побережью,в основном.

Владимир

Ну нужен. Русские народ тупой, все роавно пропьют.

Сергей Иохин

Не думаю, что китайцы такие уж умные, русские лди ,мудрые и справедливые ,лес он ведь просто лес и необходим природе ,это растительность для планеты ,для кислорода, для живности, зачем его вообще рубить !?

Владимир

Когда это русские, были мудрыми ?

Сергей Иохин

Всегда

Владимир

Очень смешно. Русский мудрец. Не слышал такого выражения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

здрассте ! А ВАЛЁЖНИК !? БЕРИ -НЕХОЧУ!!!😂

Сергей Иохин

Да уж, кому кругляк, а кому то валежник

Алексей Малахов

Русским тоже можно. По 10 кубов на дрова.

Владимир Королёв

Спроси у президента и правительства.

Сергей Иохин

Извините за мою политизацию существующего аккаунта

Владимир Королёв

Наш "уважаемый" президент отдал в аренду китайцам на 49 лет 1125 квадратных км земли, от Байкала до Дальнего востока. Поэтому они не только тайгу вырубают, но и будут разрабатывать ( как бы заброшенные ) золотые прииски. Правительство уже подписала соглашение.

Сергей Иохин

Так какой же он на хер уважаемый? Почему мы сами не можем разрабатывать экономически эти районы ?

Владимир Королёв

Я по моему "уважаемый" написал в ковычках, с сарказмом. Потому-что все кто у власти, ВРЕМЕНЩИКИ. Никто из них за Россию душой не болеет. Им главное всё распродать, разворовать и подальше сбежать из страны.

Сергей Иохин

Согласен с Вами полностью

Владимир Михалыч

А нам и хворост собирать запрещено...

Сергей Иохин

Так может есть необходимость послать эту власть подальше?

Владимир Михалыч

Ой давно такая необходимость назрела!!! Но 76% не понимает до сих пор этого к сожалению...

Сергей Иохин

Нас будут убивать, а мы будем смотреть и ничего не предпринимать?

Владимир Михалыч

Стадо баранов потому что...

Сергей Иохин

Что необходимо, что бы мы сплотились ?

Владимир Михалыч

Как у Высоцкого - настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... Вожак нужен, в которого поверили б... тогда камня на камне не осталось бы от этих гнид...

Сергей Иохин

Согласен, и В.С. Высоцкого с нами к сожалению тоже нет!

Ку
Кукулькан

Распоряжаться не умеем

Ур
Урод

Так езжай и вали, бля

Сергей Иохин

Почему Урод?

Аг
Агент

так вам всё нужно

Erika P

eto k praviteljstvu )

Сергей Иохин

Вот так и получается, что все вопросы касающиеся жизни к дяде, отсюда и все наши трудности

Erika P

VASHI TRUDNOSTI !!!! zametjte, eto ne ja skazala ))))

Сергей Иохин

А Вы где ,на Марсе или здесь на Земле ?

Erika P

V Estonii )))))))))))

Сергей Иохин

Ну, вы то там в особой категории, вы всегда были против страны советов, только забываете, кто вас освободил от фошизма !